Неместная Я• 27 апреля 2018

Что будет с недвижимостью в ближайшие 3 года (ближний пригород)

Хотим нашей дочери и внукам купить домик недалеко от ХАРЬКОВА(20-30км) Высокий,Мерефа,Бабаи,Научный,Покотиловка,Южный,Русская Лозовая.
Цены на 60кв 12 000 долл-20 000.....((Что будет с недвижимостью в этих поселках?Смотрю,годами(2-3 года висят -одно и то же,под агенствами,цены не спускаются,ездили прошлым летом смотреть Мерефу-одно на сайте,другое в живую.Цена была на"рухлядь"15000,не уступали,сейчас 14000-никто не берет,там стена"поплыла"уже-дом на "болоте"((Почти вся недвижимость как висела,так и висит,нужен покупателям,как видим,только Харьков(город)
Что будет с недвижимостью (ближайший пригород Харькова,не новострой)в ближайшие 3 года,как Вы думаете?
Результат:
вже голосів: 43
17 (39.53%) Подешевеет намного в долл
16 (37.21%) Существенно не изменится
4 (9.3%) Незначительно подешевеет
4 (9.3%) Незначительно подорожает
2 (4.65%) Подорожает намного в долл
ju4op• 27 апреля 2018
Думаю, что после президентских выборов доллар подлетит и недвига в долларах ещё может подешеветь

ПИПИКНУТАЯ• 27 апреля 2018
зачем брать неликвид(((