Чай не пью, только кофе• 27 апреля 2018
Помогите выбрать мужу подарок. С фото!
Мужу 40 лет. Высокий, статный. Носит в основном офисный стиль одежды.
Результат:
вже голосів:
8 (57.14%)
Синий
6 (42.86%)
Черный
Аноним Советчик• 27 апреля 2018
это подарок мужу? такое могут дарить ну наверное коллеги но не жена. Поищите что-то оригинальное. Тем более на 40 лет.
Чай не пью, только кофе
• 27 апреля 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
выглядит очень дешево
Первый 2300 грн, второй 1500.
Чай не пью, только кофе
• 27 апреля 2018
Ответ дляАноним Советчик
Посоветуйте что-то другое.
Чай не пью, только кофе
• 27 апреля 2018
Ответ дляЧавонадо
На 40 лет можно что то не такое банальное подарить
посоветуйте.
Мадам БрЮшкина• 27 апреля 2018
Ответ дляРаботать надо
Первый 2300 грн, второй 1500.
они ужасны, реально
Аноним Советчик• 27 апреля 2018
Ответ дляРаботать надо
Посоветуйте что-то другое.
в данном случае это не моя головная боль, чтоб подбирать вашему мужу подарок.
Чай не пью, только кофе
• 27 апреля 2018
Ответ дляАноним Советчик
Мадам БрЮшкина• 27 апреля 2018
я мужу дарила кошелек этой фирмы. вы так понимаю ищете портмоне, ну посмотрите есть ли у них такое или нет
Ненька наша• 27 апреля 2018
Я бы заказала ручной работы кошелёк, деньги те же, но сама суть, что лично для него шили...я так зяту заказывала, остался очень доволен
Ответ дляНенька наша
отличная идея, автор прислушайтесь. знаю еще могут вырезать его инициалы, красиво)сейчас мастеров много по коже, особенно в инстаграмме