А я с косою• 27 апреля 2018
Срочно! Возвращаю платье в магазин. Говорят что нет наличных. Сказали подождать
Фирменный магазин одежды в киеве
Написала заявление
Деньги не выдали , сказали что наличных нет и перезвонят когда появляться
Но вот сегодня последний день - сегодня как раз 2 недели
Я звоню в маг - девочки говорят что денег до сих пор нет
Как быть? Если я буду сидеть и дальше ждать они могут вообще сказать что срок истек
Написала заявление
Престидижитатор• 27 апреля 2018
Ответ дляПописанная парта
какое время тянут??? приняли заявление,ответ на ФБ не выдумывайте
мля, ну конечно приняли, куда деваться
а вот приди автор завтра - рассмеялись бы ей в лицо
а чего же 2 недели назад сразу не приняли?
Пописанная парта• 27 апреля 2018
Ответ дляПрестидижитатор
в смысле? это я вам систематизировала ответы автора в одном посте, раз вы не можете собрать информацию в кучку
Это все только ваши догадки,а автор так и не ответил конкретно про даты))хотя ей уже несколько раз задавали этот вопрос
Пописанная парта• 27 апреля 2018
Ответ дляПрестидижитатор
мля, ну конечно приняли, куда деваться
Так и обращение не было о возврате
Престидижитатор• 27 апреля 2018
Ответ дляПописанная парта
а куда конкретнее же ’сегодня истекает срок 2 недели’?..
логично предположить, что 2 недели это 14 дней назад
Престидижитатор• 27 апреля 2018
Ответ дляПописанная парта
Так и обращение не было о возврате
а я вам о чем
продавцы запудрили автору мозги, мол, идите домой, спите спокойно, а мы вам позвоним в ту же секунду - как только появится наличка, ага ага
ну это же смешно ей-богу
Пописанная парта• 27 апреля 2018
Ответ дляПрестидижитатор
Так автор сегодня и обратилась в последний день для возврата,и возмущается что ей сразу не вернули деньги )))
Пописанная парта• 27 апреля 2018
Ответ дляПрестидижитатор
а я вам о чем
ну это же смешно ей-богу
Это все было сегодня,а не когда Вы там придумали себе)))
Гопница-Советчица• 27 апреля 2018
Ответ дляПописанная парта
Сегодня была вторая попытка. Почитайте первый пост и ответы автора.
Юпитерная• 27 апреля 2018
Ответ дляГопница-Советчица
да нет в старпосте о том, что сегодня вторая попытка. На прямые вопросы автор молчит.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 27 апреля 2018
Ответ дляА я с косою
Я это платье одела дома и мужу показала
Он сказал что ему не нравится
По этой причине пошла сдавать
Он сказал что ему не нравится
По этой причине пошла сдавать
А носить платье ваш муж собирался? Что значит ему не нравится? Главное чтоб вам нравилось!
А я с косою
• 27 апреля 2018
Ответ дляЮпитерная
Да
Вторая попытка
Сначала пришла в этот понедельник- написала заявление и платье себе оставила
А второй раз сегодня - начала паниковать так как именно сегодня истекает 14 дней
Вторая попытка
Юпитерная• 28 апреля 2018
Ответ дляА я с косою
Да
Вторая попытка
вам обязаны вернуть деньги в течении 7!!! дней после обращения о возврате, что за истерика?? 7 дней прошло?нет! чего вы бегаете туда?