Гравицапа• 27 апреля 2018

Кто работает в частной обменке?

Какая у вас зп?
А вот недавно• 27 апреля 2018
а у вас?

автор Гравицапа • 27 апреля 2018
Ответ дляА вот недавно
а у вас?
платят 1360 грн в сутки, сейчас с первого говорит 1400 будет
А вот недавно• 27 апреля 2018
Ответ дляГравицапа

а режим?
автор Гравицапа • 27 апреля 2018
Ответ дляА вот недавно

а режим?
сутки - трое
А вот недавно• 27 апреля 2018

это вам в месяц - 7-8 раз выйти надо всего лишь
Ло Шарик• 27 апреля 2018
Ответ дляГравицапа
А что в обменке сутками сидят?
Автор, а расскажите подробнее. Я не знаю сколько там зп, но вот стало интересно, что сутками.ё вы работаете. Это как же там сидеть в этом киоске сутки? Да я и не видела чтоб они круглрсуточно работали
автор Гравицапа • 27 апреля 2018
Ответ дляЛо Шарик
А что в обменке сутками сидят?
да сутки в кассе, перерыв с 13 до 13.45 и 21.15 до 20.00. Нормально. Вы не видели круглосуточных обменок?

Соня-сонятко• 27 апреля 2018
За 10-часовой платят 400—500.
Ло Шарик• 27 апреля 2018
Ответ дляГравицапа
Честно говоря, нет. Хотя может не обращала внимания. Скажите пожалуйста, а вы же в киоске одна. А вот если обед или в туалет нужно, то как вы деньги оставляете и уходите? А ночью наверное, страшно?
автор Гравицапа • 27 апреля 2018
Ответ дляЛо Шарик
одна. На перерыв ставлю сигналку. Не страшно, бронированное все и тревожная кнопка под ногой
Ло Шарик• 28 апреля 2018
Ответ дляГравицапа
Спасибо! Это нужно образование какое или так берут?
автор Гравицапа • 28 апреля 2018
Ответ дляЛо Шарик
обязательно высшее економическое