Подскажите плиз• 27 апреля 2018
Одинокие женщины, чем будете заниматься на майские праздники?
впереди 4 выходных дня, у кого семья будут проводить время с ней, а чем будут заниматься одинокие женщины без семьи и детей? у кого какие планы?
Железная тетя• 27 апреля 2018
Тем же, что и в другие выходные дни. Уборка, чтение, спортзал, поездка на экскурсию
Подскажите плиз
• 27 апреля 2018
Ответ дляЖелезная тетя
все 4 дня? это за день можно сделать все
Железная тетя• 27 апреля 2018
Ответ дляПодскажите плиз
Экскурсии по Украине. есть много туров одно-двухдневных. Плюс встреча с подругами
наКоблучках• 27 апреля 2018
Помню свой одинокий период (между браками 6 лет свободного полета), на праздники никогда одинокой не была: компания- шашлык- днем, вечером танцевать в клуб с подружками или экскурсия выходного дня от проф.союза.
Попадалочка• 27 апреля 2018
Ответ дляЖелезная тетя
Вы из Киева? Какой тур-оператор? С подружками хотим по Киевской области тур на один день взять, незнаем у кого.
Подскажите плиз
• 27 апреля 2018
столько читателей и так мало ответов...видимо на советчице все семейные..так может подкиньте идей чем бы вы занялись будь вы одиноки, а то я себе голову ломаю..не хочется провалятся на диване все эти 4 дня
Запароленое одеяло• 27 апреля 2018
Ответ дляЖелезная тетя
поделитесь ссылкой на сайт,где экскурсии)
ЖонДуан• 27 апреля 2018
сегодня в клуб
завтра полдня спать, потом в ТЦ за покупками
вс - бот.сад с подругой
пн - уборки, стирка, готовка
вт - 12 месяцев
вс - бот.сад с подругой
пн - уборки, стирка, готовка
вт - 12 месяцев
Подскажите плиз
• 27 апреля 2018
Ответ дляЖонДуан
сегодня в клуб
вс - бот.сад с подругой
пн - уборки, стирка, готовка
вт - 12 месяцев
вс - бот.сад с подругой
пн - уборки, стирка, готовка
вт - 12 месяцев
12 месяцев это что?
Подумывающая• 27 апреля 2018
я отправила сына на 4 дня к бабушке. Буду отдыхать. Вообще не страдаю от одиночества. Наверное потому что много общаюсь с людьми на работе. суббота по магазинам. Воскресенье-уборка в шкафу и по дому,и просто валяться с книгой. Понедельник просто буду бездельничать и ходить гулять. Хочу в салон красоты, еще что-нибудь придумаю. А во вторник уже сын приедет. Ой,4 дня это не год. Как тут можно все успеть ? Хочу просто лежать и читать))
ЖонДуан• 27 апреля 2018
и слово ’одинокие’ мне вообще не нравится, лучше ’свободные’.
Как в английском - есть alone, а есть single. вот я именно single
Няня на подхвате• 27 апреля 2018
Ответ дляЖонДуан
правильно
одинокость - это состоянии души, а не статус.
Няня на подхвате• 27 апреля 2018
в зоопарк схожу, гляну, как там мои бизончики)
в ботанический схожу - это уже традиция, поглазею на желтые розы.
забиякина• 27 апреля 2018
Дочка с мамой уехали отдыхать и я свободна
. Завтра спать), потом приберу в саду, вечером придут подружки будут шашлыки, послезавтра зоопарк или ботсад, ещё не решила). В понедельник с подружкой встречаюсь, давно не виделись, всем нужно кости перемыть и она мне облатки чешские привезла:)). Во вторник празднуем др моей университетской подружки, вообщем усе при полном параде. В среду я лечу в Египет на недельку).
Тут бы отдохнуть чуток от такого ’отдыха’
. Завтра спать), потом приберу в саду, вечером придут подружки будут шашлыки, послезавтра зоопарк или ботсад, ещё не решила). В понедельник с подружкой встречаюсь, давно не виделись, всем нужно кости перемыть и она мне облатки чешские привезла:)). Во вторник празднуем др моей университетской подружки, вообщем усе при полном параде. В среду я лечу в Египет на недельку). Тут бы отдохнуть чуток от такого ’отдыха’
Гладиолус• 27 апреля 2018
Ответ дляПодскажите плиз
а друзья у вас есть?
Любавишна• 27 апреля 2018
Ответ длянеДодекаэдр
мне понравился Этнотур, но ездили с ними давно
Котик-Пупсик• 27 апреля 2018
завтра у подружки ДР. в воскресенье - уборка, домашние дела, время с ребенком. понедельник - пол дня на работе, потом - педикюр и прогуляюсь. во вторник - еще не знаю, но скучно не будет)
отпустите ситуацию, не накручивайте.
девочки Вам правильно написали - не одинокая, а очень свободная. Меня вот к примеру всё-таки ограничивает ребенок, сейчас болеет, увы.
В Вашей ситуации однозначно куда-нибудь поехала бы. Львов. Одесса. У нас вон в маленьком провинциальном курортном городке организовывают поездки куда угодно, если б не болел ребенок - отдала бы ее бабушке и поехала бы в тур одного дня - Аскания Нова + горячие источники. Ну супер же.
отпустите ситуацию, не накручивайте.
ПоэтеСССа• 27 апреля 2018
Ответ дляAlenkaElena_ua
Пойду на пляж загорать
меня друзья пригласили на дачу...тоже беру купальник и ср-во для безопасного загара
Ms. При теле• 27 апреля 2018
и я буду загорать на огороде)) а еще читать, убирать, смотреть фильмы