Ванна Тазиковна• 27 апреля 2018

Посоветуйте, что взять с собою с еды в дорогу. Ребенок 3,5 года

Едим поездом, вечером в 17:00 выезжаем. Надо чем-то покормить, вот думаю чем? Что вы брали в дорогу?
ЗдесяЯ• 27 апреля 2018
На вечер берите то, что есть ребенок, оно будет ещё свежим. Можно в термос кашку или супчик. На утро булочку и чай. Йогурт или творожок на вечер. Бананы, яблоки, печенье, сок.

Аноним Первый• 27 апреля 2018
Ртом едят, а не поездом.
Автор, зависит от того, сколько времени займет дорога. Йогурты, яблоки, бананы, бутерброд с курочкой, помидоры, огурцы, вареные яйца (:-)), печенье.
ДелайКак_Я• 27 апреля 2018
Еще можно Хипп в банках. Сейчас не жарко еще, до утра вполне ок будет. На ужин уже выше написали. Можно еще взять детскую кашу сухую, кипятильник и приготовить на завтрак из своей воды завтрак.
Катька Пушкарева• 27 апреля 2018
Ответ дляЗдесяЯ
я дома запариваю в контиго какие-нибудь безглютеновые хлопья с молоком и даю так на ужин :)
Катька Пушкарева• 27 апреля 2018
Ответ дляАноним Первый
Ртом едят, а не поездом.
ахаха! мы оценили Ваше чувство юмора)))
Бесстыдница• 27 апреля 2018
Начинают едуны собираться...
ЕдИм на море, едИм поездом...
Никак не наедятся((((
Отвечаю всем• 27 апреля 2018
Я покупаю баночную еду(есть турецкая неплохая в Антошке и по цене и по качеству). Беру бутеры с сыром, печень, бананы. Если ест яйца, то можно было и яичко взять. На вечер можно творожок взять или кефир (агуша и т.д.). Возьмите детский сок.
Отвечаю всем• 27 апреля 2018
печенье)))
Партизанка• 27 апреля 2018
каклетки, яички, скумбрию консерву и солёный огурчик

постою_послушаю• 27 апреля 2018
Я ничего удобнее баночного детского питания не придумала. Есть у Карапуза, по-моему, фруктовое пюре с творогом, оно сытнее, чем просто фруктовое пюре. Баночку мясного Гербер, банан, яблоко, печенье. На первый день бутерброды с отварным мясом.
размахер• 27 апреля 2018
Ответ дляПартизанка
цыбульку с чесночинкой забыли
Партизанка• 27 апреля 2018
Ответ дляразмахер
цыбульку с чесночинкой забыли