PORKA• 27 апреля 2018

поло Pierre Cardin большемерят

Слухи-руки не распускаю• 27 апреля 2018
они по размеру, но качество не оч.

Слухи-руки не распускаю• 27 апреля 2018
на спортдиренкте? из трех, два с плохим(катышки, скрученный)воротничком, какая то выбраковка, хб.хорошее, но вот воротник выстирывпется, скатывается, заворачивается
автор PORKA • 27 апреля 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
да на спортдиректе, если не очень они , то не буду брать , по фото в продавалке вроде ничего на вид
Слухи-руки не распускаю• 27 апреля 2018
Ответ дляPORKA
то наверное, до стирки, я вечером наши могу сфоткать именно воротник подводит), два года носились еще более менее, а сейчас только по дому. Обычно поло носятся хорошо, длительно