Все будет, но потом• 27 апреля 2018
Пускаете гулять детей с кашлем?
Ребенок 6 лет, кашель (лечим), немного насморк совсем уже неделю. Температуры нет.
На улице тепло. Зашел друг, просится гулять. Вы выпускаете детей на улицу с кашлем?
Бандитка Сью• 27 апреля 2018
В начале болезни нет - так как часто у нас вирус а не простуда.
Если ребенок себя хорошо чувствует пусть идет.
Все будет, но потом
• 27 апреля 2018
Ответ дляfreedom_2015
а как дама держать? 3 недели бронхит лечим ,каждый день гуляем
ну пройтись да, не мешает.
а вот беготня на улице с другом и игры в супергероев?)
freedom_2015• 27 апреля 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
ну пройтись да, не мешает.
с детьми не разрешаю и бегать тоже.Прогулки парком только
Белочкой зови• 27 апреля 2018
гуляння на вулиці це і є лікування кашлю, я його медикаментами ніколи не лікую, тільки побільше пити і гуляти
Бойцовская• 27 апреля 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
ну пройтись да, не мешает.
При бронхите у ребёнка, когда не было уже температуры, врач настоятельно рекомендовал гулять, особенно в мокрую влажную погоду, подвижные игры, дуть в воду через соломинку, надувать воздушные шары, массажик похлопыванием ребром ладони, щекотание и много смеяться) чтобы выкашливалось лучше и не застаивалась внутри. Обошлись вообще без антибиотиков, только с лазолваном и компотом, хотя наш участковый как послушал ребёнка, сходу назначил антибиотики, сказав что очень низко хрипы и уже почти воспаление лёгких
Чу Ча• 27 апреля 2018
Тоже лечим бронхит, прохаживаемся. Бегать не разрешаю, так как закашливается. Без антибиотика, к сожалению, не обошлось температура высокая долго держалась.
Почемучка• 27 апреля 2018
Я і гуляти дозволяю, і бігати. Якщо дитині погано, то бігати вона не буде. І з температурою до 38 теж на вулиці бувають
Все будет, но потом
• 27 апреля 2018
ну у моего не бронхит, кашель скорее горловой, типа ларингита