Все будет, но потом• 27 апреля 2018

Пускаете гулять детей с кашлем?

Ребенок 6 лет, кашель (лечим), немного насморк совсем уже неделю. Температуры нет.
На улице тепло. Зашел друг, просится гулять. Вы выпускаете детей на улицу с кашлем?
Лика-прилипка• 27 апреля 2018
Да

КаРаКаТиЦа• 27 апреля 2018
да
Анонимчик• 27 апреля 2018
Конечно. Свежий воздух всегда полезно. В школу нет.
Maria Rem• 27 апреля 2018
Пускаю если температуры нет. Считаю так быстрее на поправку. И врачи мне так советовали свежий воздух немешал пока никому
Бандитка Сью• 27 апреля 2018
В начале болезни нет - так как часто у нас вирус а не простуда.
Если ребенок себя хорошо чувствует пусть идет.
freedom_2015• 27 апреля 2018
а как дама держать? 3 недели бронхит лечим ,каждый день гуляем
автор Все будет, но потом • 27 апреля 2018
Ответ дляfreedom_2015
ну пройтись да, не мешает.
а вот беготня на улице с другом и игры в супергероев?)
freedom_2015• 27 апреля 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
ну пройтись да, не мешает.
с детьми не разрешаю и бегать тоже.Прогулки парком только
90x60x90• 27 апреля 2018
Да

Чебураха с перцем• 27 апреля 2018
Конечно, даже в садик и школу пускаю))
Белочкой зови• 27 апреля 2018
гуляння на вулиці це і є лікування кашлю, я його медикаментами ніколи не лікую, тільки побільше пити і гуляти
ХикориДикори• 27 апреля 2018
Конечно! Пусть и друга заразит!
Nnataly• 27 апреля 2018
Да.
Наоборот полезно.

Главное чтобы мокрым не был
Бойцовская• 27 апреля 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
ну пройтись да, не мешает.
При бронхите у ребёнка, когда не было уже температуры, врач настоятельно рекомендовал гулять, особенно в мокрую влажную погоду, подвижные игры, дуть в воду через соломинку, надувать воздушные шары, массажик похлопыванием ребром ладони, щекотание и много смеяться) чтобы выкашливалось лучше и не застаивалась внутри. Обошлись вообще без антибиотиков, только с лазолваном и компотом, хотя наш участковый как послушал ребёнка, сходу назначил антибиотики, сказав что очень низко хрипы и уже почти воспаление лёгких
СтелькаОТединицы• 27 апреля 2018
Мой погнал только что:-D
Принцепесочка• 27 апреля 2018
звичайно, гуляють
Чу Ча• 27 апреля 2018
Тоже лечим бронхит, прохаживаемся. Бегать не разрешаю, так как закашливается. Без антибиотика, к сожалению, не обошлось температура высокая долго держалась.
Почемучка• 27 апреля 2018
Я і гуляти дозволяю, і бігати. Якщо дитині погано, то бігати вона не буде. І з температурою до 38 теж на вулиці бувають
ну у моего не бронхит, кашель скорее горловой, типа ларингита