Будем ехать автобусом 3 часа, дочку (5 лет) закачивает. Какую таблетку дать?
Редиска Я• 27 апреля 2018
Часто ездим с детьми на соревнования, конкурсы, поездки длительные, перепробовали много всего, эти самые действенные.
Редиска Я• 27 апреля 2018
Ответ дляИнгрид
Мой ребенок от этих потом не может прийти в себя! Еще пару часов после приезда шатается, плачет, бледно-зеленая! Как после наркотической интоксикации!
может вы дозировку неправильную даёте? Коллектив более 30 детей, пока никому плохо не было. Может быть конечно индивидуальная непереносимость, но так с любым лекарством не угадаешь.
волосатое стекло• 27 апреля 2018
Ответ дляИнгрид
О. Моей тоже от таких дурно несколько часов. Я даю из бело-синей коробки, стоит упаковка привет 35. Название не помню.