Первая леди колхоза• 27 апреля 2018
Может ли такое быть из за желчи в желудке?
Желчи сказали в желудке очень много из за удаления желчного, часто болит желудок и жидкий стул раз в день, может быть из за желчи?
Папобус• 27 апреля 2018
Мне удалили желчный, то же бывает жидкий стул. Но это если я диету не соблюдаю, мне после удаления сказали, что часть продуктов мне нельзя ( в частности молока), потому что нет ферментов для его переработки организмом. Если выпиваю стаканчик латте или съедаю что-то где есть лактоза, то все - привет, туалет. А раньше такого не было.
Первая леди колхоза
• 27 апреля 2018
Ответ дляПапобус
Я не замечаю на какие продукты, просто спонтанные после еды
Синди Кроуфорд• 27 апреля 2018
Ответ дляПервая леди колхоза
проверьте еще на лямблии
Папобус• 27 апреля 2018
Ответ дляПервая леди колхоза
Каждый раз так? Каждый день? У меня не часто, по этому не особо беспокоюсь.