Юпитерная• 27 апреля 2018

Клубок как у вас? тишина

У меня на клубке вообще нет продаж, на олх хоть что-то. А как у вас?
Наталья Креативная• 27 апреля 2018
Тоже нету.
Так точно!• 27 апреля 2018
Их нет ни на Клубке,ни на Клумбе ,ни на Кидстаффе .
автор Юпитерная • 27 апреля 2018
Ответ дляНаталья Креативная
Тоже нету.
Плохо(
Ванна Тазиковна• 27 апреля 2018
Кидстаф как не почитаешь ’Доп. фото не делаю, укрпочтой не оправляю, с наложкой не работаю, обмена возврата нет’. А потом темы ’Нет продаж’)))Странно...)))
Любящая болтать• 27 апреля 2018
у меня везде тишина
Самая СоветЧиваЯ• 27 апреля 2018
А что даст как у кого продажи? у всех разный товар,ассортимент,наличие и тд..как дети малые,выставят 10 позиций и ждут
Единая страна!• 27 апреля 2018
тут и на клумбе не много, но есть, на клубке 0, хотя и рекламу даю((((
7vip• 27 апреля 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
и где вы таких находите?)))
olga9846• 27 апреля 2018
В последнее время нигде нет продаж, тишина!
Играю у края• 27 апреля 2018
Везде тихо, такого ещё не было. То ли праздники, то ли УкрПочта с новыми тарифами..Как то раньше активней были заказчики УкрПочты)