Люблю порядок• 27 апреля 2018

Эти платья похожи?

Взяла размер Л, он под грудью в обтяг, еле дышу, беретельки упиваются в плечи. А чашки торчат в разные стороны, выточки на бедрах очень далеко от моих бедер, висит как тряпка, муж испугался вообще. Грудь у меня 3го размера.
Продавец ответил, что отправлял идентичное платье, как в каталоге. Но я не пойму, как может быть очень узкая грудная клетка при огромных бедрах больше 120 см и еще и бюст непонятный, который и обьемный, и сам держится, чтобы не выпасть. Или все норм?
Copy-Paste• 27 апреля 2018
Я вообще не знаю зачем платья такого плана в размере л-хххххл. Это же ужас!

СтелькаОТединицы• 27 апреля 2018
Ответ дляНеугомонная
все с ними так. Шикарные сиськи.

Новогодняя пальма• 27 апреля 2018
Ответ дляУ кого такое было
Такие арбузики и одели их в такое г.но. Мне б такую грудь, уж я б ее украшала
Че её украшать то ?
У меня чашка Д, всегда ношу прикрытыми и все пялятся вечно .
Неприятно
Новогодняя пальма• 27 апреля 2018
Ответ дляРябушка Ку
Украинцы какие-то, брала у дропа
Да, нарядные особенно вещи, вы ж видимо ,брали на праздник , хоть оно и не нарядное , надо только с примеркой покупать .
ХикориДикори• 27 апреля 2018
Красивая грудь!
Ужасное платье!
Такие платья перед покупкой нужно мерить!
автор Люблю порядок • 27 апреля 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
Че её украшать то ?
Неприятно
Мне бабушка всегда говорила береть душу, то есть грудь, так она ее называла. Поэтому у меня всегда все закрыто.
Пффф 100%• 27 апреля 2018
Ну прод же сказала ’идентичное’ :)
Мое мнение - не то платье что с каталожной фотки.
Я сегодня видела объявку с прикольной каталожной фоткой. А продают ’идентичное’....
автор Люблю порядок • 27 апреля 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
Хотела на выпуск к дочке в сад, у меня шок просто.
Новогодняя пальма• 27 апреля 2018
Ответ дляРябушка Ку
Я тоже не понимаю этих сисей на всеобщее обозрение .

руки_Крюги• 27 апреля 2018
Ответ дляРябушка Ку
А при чем фигуры, если бретельки даже не дают спустить ниже платье, как в каталоге?
А ширина под грудью как может быть настолько маленькой?
оно просто плохо скроено и неправильно пошито
платья такого плана нужно шить по личным меркам,тогда бдует хорошо и все сядет как надо
а это дешевка на усредненную фигуру
автор Люблю порядок • 27 апреля 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
Хотела к нему сетку сверху подобрать, чтобы не сильно открыто было.
Новогодняя пальма• 27 апреля 2018
Ответ дляРябушка Ку
Возврат возможен ?
Только не спорьте что не такое оно, оно реально похоже на каталожное , там тоже все сиси наверху .
Жмите на то, что размер не подходит .
Новогодняя пальма• 27 апреля 2018
Ответ дляРябушка Ку
Та куда этот цвет ?
Он старит
Эти белые кружева не в тему там.
Ещё и сетка ?
Не надо
автор Люблю порядок • 27 апреля 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
Возврат возможен ?
Жмите на то, что размер не подходит .
Я спросила про обмен, а она просто написала, что оно такое же и все.
автор Люблю порядок • 27 апреля 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
Та куда этот цвет ?
Он старит
Эти белые кружева не в тему там.
Ещё и сетка ?
Не надо
Мне идет такой цвет, так как кожа белая очень, есть гольфик такой.
Новогодняя пальма• 27 апреля 2018
Ответ дляРябушка Ку
При чем такое или нет ?
Размер скажите не подходит .
И не обмен .
Пусть деньги вернет .
Пришлет очередную гадость
Новогодняя пальма• 27 апреля 2018
Ответ дляРябушка Ку
Бордо возрастной цвет.
Всегда старше делает .
Неугомонная• 27 апреля 2018
Ответ дляРябушка Ку
Просите тогда именно, то что на фото.
Новогодняя пальма• 27 апреля 2018
Ответ дляНеугомонная
Просите тогда именно, то что на фото.
Так там такое же .
Такой же вырез до пупа.
И продавец настаивает что такое же .
Не прокатит .

Новогодняя пальма• 27 апреля 2018
Хорошая портниха может и придумала б вариант как исправить и улучшить это безобразие и подогнала бы по фигуре те выточки и остальное .
Но не каждая возьмется и опять платить .
Это вариант на случай если не вернет денег .хоть не будет валяться
Хочу в БАНю• 27 апреля 2018
Ответ дляРябушка Ку
Что с ними не так?
Здесь дело не в груди . Платье внешне как на фото каталога но я чуство такое как с Алиекспрес заказали . Вот чесно .
автор Люблю порядок • 27 апреля 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
Я даже не знаю, как его исправить, бретельки то короткие, пож грузью узко. Это вставки делать, все перешивать.
Пэрисхилтонша• 27 апреля 2018
Ответ дляРябушка Ку
а куда еще ниже то?))) чтобы совсем грудь оголить ?
автор Люблю порядок • 27 апреля 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
Бретельки упиваются в плечи. Я думала, может опустить и соединить кружево, но чашки вообще странно вшиты, как перевернуты.
Новогодняя пальма• 27 апреля 2018
Ответ дляРябушка Ку
Да, там много работы .
Не каждая возьмёт .
Но хоть будут примерки, подгонки и можно до ума довести .
И хорошо подумать какие варианты с этой дырой до пупа могут быть.
Радостина• 27 апреля 2018
Ответ дляОсторожная
С такими сисями пофиг на платье
КонхфЭдкаТузик• 27 апреля 2018
Какая хорошая грудь. А платье не очень.
Угги_в_горошек• 27 апреля 2018
Ответ дляРябушка Ку
Не трогайте платье, просто перепродайте его и забудьте этот кошмар
Новогодняя пальма• 27 апреля 2018
Ответ дляРябушка Ку
Короче, верх совсем не годный весь.
Можно оставить от верха только спинку ,а весь перед тот который дискомфортный вшить из другой ткани , похожей по цвету, или даже контрастной , но ткань такую подороже кусочек, чтоб украшало, чтоб вид создать и поясок с такой ткани, как поддержать идею вставки .
автор Люблю порядок • 27 апреля 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
Короче, верх совсем не годный весь.
Интересная идея. Может даже легче пошить по типу такого сзади, но с норм передом.