Люблю порядок• 27 апреля 2018

Эти платья похожи?

Взяла размер Л, он под грудью в обтяг, еле дышу, беретельки упиваются в плечи. А чашки торчат в разные стороны, выточки на бедрах очень далеко от моих бедер, висит как тряпка, муж испугался вообще. Грудь у меня 3го размера.
Продавец ответил, что отправлял идентичное платье, как в каталоге. Но я не пойму, как может быть очень узкая грудная клетка при огромных бедрах больше 120 см и еще и бюст непонятный, который и обьемный, и сам держится, чтобы не выпасть. Или все норм?
Новогодняя пальма• 27 апреля 2018
Ответ дляРябушка Ку
Интересная идея. Может даже легче пошить по типу такого сзади, но с норм передом.
Ну я имела в виду что именно это платье можно так спасти .

Новогодняя пальма• 27 апреля 2018
Лень искать картинку .
Но видела в реале платье атпадное , верх до пупа с плечей было вшиты куски ткани с большой драпировкой, будто широкие шарфы встретились посредине прикрыв грудь .
Атпадно смотрелось.
Все прикрыто, там закреплено , но ощущение что сейчас распахнется .
Новогодняя пальма• 27 апреля 2018
Сколько вы за это платье отдали ?
Может есть смысл в портнихе все таки ?
Бабка-ежика• 27 апреля 2018
Ужас, чуть шире, можно было бы как ночнушку использовать, ткань просто г..... но
автор Люблю порядок • 27 апреля 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
Сколько вы за это платье отдали ?
Может есть смысл в портнихе все таки ?
200 грн
автор Люблю порядок • 27 апреля 2018
Ответ дляБабка-ежика
Да, я тоже так думала, но узко
Новогодняя пальма• 27 апреля 2018
Ответ дляРябушка Ку
200 грн
Можно смело нести к портнихе .
Не сильно дорого в итоге будет .
автор Люблю порядок • 27 апреля 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
Лень искать картинку .
Атпадно смотрелось.
Я поняла, о каком Вы.
Чу Ча• 27 апреля 2018
Ответ дляРябушка Ку
200 грн
Не удивительно, что прислали тряпку
Неужели кто то покупает платья по 200 грн.на праздник?

автор Люблю порядок • 27 апреля 2018
Ответ дляЧу Ча
Не удивительно, что прислали тряпку
Это было с большой скидкой.
Сиреневая цапля• 27 апреля 2018
Ответ дляРябушка Ку
Что с ними не так?
Как раз все так!! Несколькл раз пересмотрела