ВсеЧетко• 27 апреля 2018
Азовское море или Европа? Куда едут богатые?
Соображалочка• 27 апреля 2018
бОгатая и еду на Азов т.к. их грязи дают возможность ходить
И еду в Сходницу т.к. их вода дает мне возможность не только кушать,но и от аллергии избавляться
А про ср... ть деньги еду в Европу
Соображалочка• 27 апреля 2018
Ответ дляФрекенБок
На Азовскую буду ездят редкие мазахисты
Если Вы там были ,то только мазахисты могут выбирать себе такие места,чтобы потом давать такую характеристику
Кондуктор автобуса• 27 апреля 2018
Ответ дляФрекенБок
На Азовскую буду ездят редкие мазахисты
И эти мазохисты тоже должны быть не бедными на азов то
Кондуктор автобуса• 27 апреля 2018
Если надо отдых по человечески и цивилизованно, то ,конечно, Европа
ФрекенБок• 27 апреля 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
ПМСница• 28 апреля 2018
При чем тут богатые... на азовском есть места дорогие, но не пойму зачем туда... с нашими дорогами и погодой... разве что может человек любит эти места или есть путевка, или живет не далеко и ребёнок болезненный, чтоб если обострение в машину и домой по врачам... а те кто без этих «если», понимают что тот же Египет дешевле, сервис приятен, погода весь отпуск сказка, без машин, поездов, сел в самолёт и через 3 часа на месте