KseniyaFomina• 27 апреля 2018
куда завтра , центр.Украина, поехать отдохнуть на 2-3 дня с дочкой 2.7 года?
живем в маленьком городке, посоветуйте, куда молодой семье можно поехать отдохнуть, чтоб в комплексе и ночевка и ресторан-кафе, и площадки детские и аттракционы и может аквапарк есть, и нам с мужем не скучно! заранее спасибо!
Модные мальчишки• 27 апреля 2018
Кропивницкий - 500 тысяч тюльпанов сейчас цветут в Дендропарке. Там и качели-карусели. Жилье - посуточно или гостиница. Покушать можно в кафе-ресторанах
Модные мальчишки• 27 апреля 2018
напротив площади Героям Майдана (в самом центре) - куча кафешек, и недорого. Мне нравится Пельмени и Вареники. Приезжайте!
Модные мальчишки• 27 апреля 2018
Ответ дляIrina_Y
Это если дорогу от Смелы поремонтировали)
а чего Вы решили, что ехать будут через Смелу? И потом, в Украине ремонт дорог только начинается
Ответ дляМодные мальчишки
были там
Ответ дляХочу_домик_в_деревне
Все занято, праздники же. Пить будут.
Ответ дляIrina_Y
немножко поремонтировали
Модные мальчишки• 27 апреля 2018
раз были, то - тысячелетний дуб - походить, посмотреть, очень колоритно. И шинок в украинском стиле с бобрами и баня, по-моему, даже с чанами, и переночевать есть где. Были там?
Ответ дляМодные мальчишки
да
Модные мальчишки• 27 апреля 2018
Ответ дляIce ice baby Vanilla
да
дуб Пушкина, под которым он написал ’У лукоморья’ советовать не буду - там остановиться негде, поместье Раевских...смотреть есть что, но нет гостиниц и питаться негде.
Ответ дляМодные мальчишки
Да, но те тюльпаны в Дендропарке 3-4 года назад и сейчас - очень большая разница... сорта перевелись... Да , красиво, но уже не то...
Модные мальчишки• 27 апреля 2018
Ответ длянова_Я
нормальные там тюльпаны, все цветет и очень красиво. Каждый раз новые тюльпаны, разные сорта