Опля Картопля• 27 апреля 2018
ОЛХ-взломали учетную запись. Что делать? Хэлп!!!
Девочки, вечером приходит на мою почту отбойник
"Ваш e-mail адрес на OLX.ua изменен.
Новый e-mail:....."
Я не меняла e-mail. Написала сообщение на олх , что взломали мою учетную запись. Смотрю, моих объявлений нет на сайте олх. По всей видимости, робот заблокировал аккаунт до момента выяснения.
А впереди 4 выходных((((( Никто не будет заниматься моим вопросом((((
Хэлп, у кого была такая ситуация, восстанавливали ли аккаунт? Как себя обезопасить в этой ситуации??
"Ваш e-mail адрес на OLX.ua изменен.
Новый e-mail:....."
Опля Картопля
• 27 апреля 2018
Ответ дляMama100mama
Нет не востанавливают
у меня там был куплен пакет объявлений. Были деньги на счету
Как быть?(((
Опля Картопля
• 27 апреля 2018
Ответ дляMama100mama
Может деньги и вернут а акуант точно не востановят .
Кошмар(((((
Mama100mama• 27 апреля 2018
Очень сочувствую.Кстати у меня были деньги на счету,и платные объявления. Так вот вернули только то,что осталось на счетк. Взломщик успел половину,даже больше потратить. Ну,вот как- то так..Жизнь не справедлива.Или ,точнее ОЛХ-мерзкий сайт.
Елена 2305• 27 апреля 2018
Вы пробовали звонить вашему персональному менеджеру?
Они быстрее ситуации решают...
Опля Картопля
• 27 апреля 2018
Ответ дляЕлена 2305
Они быстрее ситуации решают...
Персональный менеджер работает до 18,00 в будние дни((((((
4 выходных(((((((
Елена 2305• 27 апреля 2018
Ответ дляОпля Картопля
4 выходных(((((((
Я звонила и в субботу...у них дежурный был.
Опля Картопля
• 27 апреля 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
У меня такое было. Аккаунт не востановили.
у меня там дата регистрации 2012 год
и теперь будет 2018
Это же несправедливо
Я написала в поддержку в группу мошенничество - скорее всего они заблокировали аккаунт. Моих объявлений на олх нет.
и теперь будет 2018
Это же несправедливо
Опля Картопля
• 27 апреля 2018
Ответ дляЕлена 2305
спасибо
завтра буду наяривать менеджеру
как я расстроена(((
завтра буду наяривать менеджеру
как я расстроена(((
Елена 2305• 27 апреля 2018
Ответ дляОпля Картопля
спасибо
завтра буду наяривать менеджеру
как я расстроена(((
завтра буду наяривать менеджеру
как я расстроена(((
К сожалению
,автор,к сожалению...
Я бы тоже расстроилась,очень жаль вас...
Понимаю,что значит оплатить за объявы и аккаунт,за столько лет
,автор,к сожалению... Я бы тоже расстроилась,очень жаль вас...
Опля Картопля
• 27 апреля 2018
Ответ дляЕлена 2305
К сожалению
,автор,к сожалению...
Я не за деньги расстроилась
За то, что будет свежий аккаунт 2018 года (((
Есть наработанная база покупателей((((
Какой кошмар((((
Есть наработанная база покупателей((((
Какой кошмар((((
Елена 2305• 27 апреля 2018
Ответ дляОпля Картопля
Я не за деньги расстроилась
Есть наработанная база покупателей((((
Какой кошмар((((
Есть наработанная база покупателей((((
Какой кошмар((((
Да,у меня тоже аккаунт был с 2010года,в прошлом году пришлось завести новый
теперь ещё один завела и держу прозапас,пусть года натекают...а когда новый завела и там разместила все свои предложения...первый вопрос практически у всех клиентов был-у вас свежая регистрация,вы обманите?!
100pudov• 27 апреля 2018
Ответ дляОпля Картопля
Я не за деньги расстроилась
Есть наработанная база покупателей((((
Какой кошмар((((
Есть наработанная база покупателей((((
Какой кошмар((((
Если вас это утешит-большинство все равно хочет наложу- у меня эккаунт с 2007 года))))
Пусть у вас все хорошо закончится
Опля Картопля
• 27 апреля 2018
Ответ дляЕлена 2305
спасибо за помощь и поддержку!
Опля Картопля
• 27 апреля 2018
Ответ дляСкромняшка
Пусть у вас все хорошо закончится
спасибо большое. Даже немного успокоилась уже
Так обидно до слез.
Елена 2305• 27 апреля 2018
Ответ дляОпля Картопля
спасибо за помощь и поддержку!
держитесь,думаю,менеджеры вам быстрее помогут...
Опля Картопля
• 27 апреля 2018
Ответ дляЕлена 2305
А чем они помогут?)
Придется завтра заводить новый аккаунт, покупать пакет и заново размещать объявления.
И отвечать на вопросы покупателей) Почему Вы зарегистрированы сегодня)))
Mama100mama• 27 апреля 2018
Ответ дляОпля Картопля
Так обидно до слез.
Уходите с этого сайта. Там одни мошенники. Не портите себе репутацию. Два дня назад наткнулась на мошенника. Выставил лвые фотки товара с левыми ценами. 4 платных таких объявления. Написала в службу поддержки,даже не поленилась фото оригинала прислала. Сегодня захожу-висят.звоню. ’Отвечают не ваше дело,вас же не никто не кинул’. Бе..а не сайт..
Я не тону• 27 апреля 2018
Попробуйте в свой аккаунт через фейсбук зайти, если регистрировались. У меня получилось. Поменяла сразу пароль
Опля Картопля
• 27 апреля 2018
Ответ дляЯ не тону
Я как увидела сообщение о взломе, сразу написала в поддержку олх.
Сейчас не вижу своих объявлений. Наверное они автоматически заблокировали мой аккаунт.
А расскажите, Вы не писали в поддержку и просто вышло сменить?
Я не тону• 27 апреля 2018
Ответ дляОпля Картопля
Тоже пришло сообщение о смене имейл. Я конечно сразу написала. Они бла бла бла пришлите скрин и т.д. я попыталась зайти в свой аккаунт там был вариант войти через фейсбук. Поскольку в кеше пороли сохранены то получилось зайти. Там уже левые объявления и люди желающие купить. И это в течение часа. Я сразу поменяла почту и пароль.
100pudov• 27 апреля 2018
Ответ дляMama100mama
Там не одни мошенники, я и тысячи других - не мошенники
И это на сегодняшний день единственная площадка, где реально идут продажи
Мне везёт там на покупателей- 99 процентов совершенно адекватные люди
Опля Картопля
• 27 апреля 2018
Ответ дляЯ не тону
я зашла через фэйсбук и мне просто создает новую учетную запись
Опля Картопля
• 27 апреля 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
Меня тоже взломали. Разместили левые объявления на странице(
КАК Вы это увидели? Что левые объявления?
Я не могу зайти ....
Я не тону• 27 апреля 2018
Ответ дляОпля Картопля
Значит и правда успели заблокировать. Общайтесь с техподдержкой может получится восстановить без потерь.