Опля Картопля• 27 апреля 2018

ОЛХ-взломали учетную запись. Что делать? Хэлп!!!

Девочки, вечером приходит на мою почту отбойник
"Ваш e-mail адрес на OLX.ua изменен.
Новый e-mail:....."

Я не меняла e-mail. Написала сообщение на олх , что взломали мою учетную запись. Смотрю, моих объявлений нет на сайте олх. По всей видимости, робот заблокировал аккаунт до момента выяснения.

А впереди 4 выходных((((( Никто не будет заниматься моим вопросом((((

Хэлп, у кого была такая ситуация, восстанавливали ли аккаунт? Как себя обезопасить в этой ситуации??
Mama100mama• 27 апреля 2018
Нет не востанавливают

автор Опля Картопля • 27 апреля 2018
Ответ дляMama100mama
Нет не востанавливают
у меня там был куплен пакет объявлений. Были деньги на счету
Как быть?(((
Mama100mama• 27 апреля 2018
Может деньги и вернут а акуант точно не востановят .
автор Опля Картопля • 27 апреля 2018
Ответ дляMama100mama
Кошмар(((((
Mama100mama• 27 апреля 2018
И4 дня вам никто не ответит.
Mama100mama• 27 апреля 2018
Очень сочувствую.Кстати у меня были деньги на счету,и платные объявления. Так вот вернули только то,что осталось на счетк. Взломщик успел половину,даже больше потратить. Ну,вот как- то так..Жизнь не справедлива.Или ,точнее ОЛХ-мерзкий сайт.
Елена 2305• 27 апреля 2018
Вы пробовали звонить вашему персональному менеджеру?
Они быстрее ситуации решают...
Чудо-Рыба-кит• 27 апреля 2018
У меня такое было. Аккаунт не востановили.
автор Опля Картопля • 27 апреля 2018
Ответ дляЕлена 2305
Они быстрее ситуации решают...
Персональный менеджер работает до 18,00 в будние дни((((((
4 выходных(((((((

Елена 2305• 27 апреля 2018
Ответ дляОпля Картопля
4 выходных(((((((
Я звонила и в субботу...у них дежурный был.
автор Опля Картопля • 27 апреля 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
у меня там дата регистрации 2012 год
и теперь будет 2018

Это же несправедливо

Я написала в поддержку в группу мошенничество - скорее всего они заблокировали аккаунт. Моих объявлений на олх нет.
автор Опля Картопля • 27 апреля 2018
Ответ дляЕлена 2305
спасибо
завтра буду наяривать менеджеру

как я расстроена(((
Елена 2305• 27 апреля 2018
Ответ дляОпля Картопля
спасибо
завтра буду наяривать менеджеру

как я расстроена(((
К сожалению,автор,к сожалению...
Я бы тоже расстроилась,очень жаль вас...
Понимаю,что значит оплатить за объявы и аккаунт,за столько лет
автор Опля Картопля • 27 апреля 2018
Ответ дляЕлена 2305
К сожалению,автор,к сожалению...
Я не за деньги расстроилась
За то, что будет свежий аккаунт 2018 года (((
Есть наработанная база покупателей((((

Какой кошмар((((
Елена 2305• 27 апреля 2018
Ответ дляОпля Картопля
Я не за деньги расстроилась
Есть наработанная база покупателей((((

Какой кошмар((((
Да,у меня тоже аккаунт был с 2010года,в прошлом году пришлось завести новый теперь ещё один завела и держу прозапас,пусть года натекают...а когда новый завела и там разместила все свои предложения...первый вопрос практически у всех клиентов был-у вас свежая регистрация,вы обманите?!
SGalina• 27 апреля 2018
У меня аккуант был с 2009 года, еще со сландо, взломали, ничего назад не восстановили, единственное, вернули деньги за платные объявления. Сделала новый аккаунт, на него и вернули деньги.
100pudov• 27 апреля 2018
Ответ дляОпля Картопля
Я не за деньги расстроилась
Есть наработанная база покупателей((((

Какой кошмар((((
Если вас это утешит-большинство все равно хочет наложу- у меня эккаунт с 2007 года))))
Пусть у вас все хорошо закончится
автор Опля Картопля • 27 апреля 2018
Ответ дляЕлена 2305
спасибо за помощь и поддержку!
автор Опля Картопля • 27 апреля 2018
Ответ дляСкромняшка
Пусть у вас все хорошо закончится
спасибо большое. Даже немного успокоилась уже

Так обидно до слез.

Елена 2305• 27 апреля 2018
Ответ дляОпля Картопля
спасибо за помощь и поддержку!
держитесь,думаю,менеджеры вам быстрее помогут...
автор Опля Картопля • 27 апреля 2018
Ответ дляЕлена 2305
А чем они помогут?)
Придется завтра заводить новый аккаунт, покупать пакет и заново размещать объявления.
И отвечать на вопросы покупателей) Почему Вы зарегистрированы сегодня)))
Mama100mama• 27 апреля 2018
Ответ дляОпля Картопля

Так обидно до слез.
Уходите с этого сайта. Там одни мошенники. Не портите себе репутацию. Два дня назад наткнулась на мошенника. Выставил лвые фотки товара с левыми ценами. 4 платных таких объявления. Написала в службу поддержки,даже не поленилась фото оригинала прислала. Сегодня захожу-висят.звоню. ’Отвечают не ваше дело,вас же не никто не кинул’. Бе..а не сайт..
Я не тону• 27 апреля 2018
Попробуйте в свой аккаунт через фейсбук зайти, если регистрировались. У меня получилось. Поменяла сразу пароль
автор Опля Картопля • 27 апреля 2018
Ответ дляЯ не тону
Я как увидела сообщение о взломе, сразу написала в поддержку олх.
Сейчас не вижу своих объявлений. Наверное они автоматически заблокировали мой аккаунт.
А расскажите, Вы не писали в поддержку и просто вышло сменить?
Я не тону• 27 апреля 2018
Ответ дляОпля Картопля
Тоже пришло сообщение о смене имейл. Я конечно сразу написала. Они бла бла бла пришлите скрин и т.д. я попыталась зайти в свой аккаунт там был вариант войти через фейсбук. Поскольку в кеше пороли сохранены то получилось зайти. Там уже левые объявления и люди желающие купить. И это в течение часа. Я сразу поменяла почту и пароль.
100pudov• 27 апреля 2018
Ответ дляMama100mama
Там не одни мошенники, я и тысячи других - не мошенники
И это на сегодняшний день единственная площадка, где реально идут продажи
Мне везёт там на покупателей- 99 процентов совершенно адекватные люди
автор Опля Картопля • 27 апреля 2018
Ответ дляЯ не тону
я зашла через фэйсбук и мне просто создает новую учетную запись
Хи хи, ну ну• 27 апреля 2018
Меня тоже взломали. Разместили левые объявления на странице(
автор Опля Картопля • 27 апреля 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
КАК Вы это увидели? Что левые объявления?
Я не могу зайти ....
Я не тону• 27 апреля 2018
Ответ дляОпля Картопля
Значит и правда успели заблокировать. Общайтесь с техподдержкой может получится восстановить без потерь.