Из Кукуева я• 27 апреля 2018

Сколько едет нью беленс кроссовки через посредника?виктория сикрет?Гэп?все это

до трех месяцев?только спорт директ идет две недели?
KSY• 27 апреля 2018
авиа - 2-3 недели
море - 6-8 недель
зависит какой у вас способ доставки. Спортдирект напрямую у меня идет 5-6 дней.

Ну ниче се• 27 апреля 2018
напрямую спорт дорого но быстро, последнее время покупаю его с Америки, потому что там то неделю минус 20 на одежду, то неделю минус 20 на обувь, вот сейчас обувь вся под минус 20, мои девочки понимая что можно существенно сэкономить, согласны ждать дольше
KSY• 27 апреля 2018
Ответ дляНу ниче се
если в заказе 4-5 пар обуви, поулчается тоже самое с Европы, 20 евро, и 5 днйе посылка у меня.
И в Европе тоже было -20проц)))
автор Из Кукуева я • 27 апреля 2018
Ответ дляKSY
авиа - 2-3 недели
море - 6-8 недель
ооо супер!