В каждой бочке...• 27 апреля 2018
Жадный ли мужчина
Встречаемся 1.5 года. Оба в разводе. Есть дети. Сделал предложение. Живет в другой стране. У меня хорошая работа. Говорит, что поможет устроиться там на работу интересную, или могу не работать-готов обеспечивать. Но за все время не подарил и подарка. А мне приятно делать ему сюрпризы на праздники и без повода. Спрашиваю, что нравится ему, его ребенку. Люблю готовить для него.
Также, озвучиваю, что нравится мне. Но ничего не прошу.
Помогите советом-жадный ли мужчина? Т.к. я не вижу никаких действий с его стороны. Он не интересуется как у меня с деньгами, нужно ли что-то. Спасибо
Спасатель Малибу• 27 апреля 2018
Ответ дляНакладные мюсли
вы шо подурели? он Вам дулю и вы еще спрашиваете?
+++++
Капец полный , полтора года ничего , зато она старается , ещё и переезд .
Ещё вопросы , сомнения
Спасатель Малибу• 27 апреля 2018
Ответ дляmodel
Бывший был щедрым.
Так вы разницы не видите ?
И сама зачем из кожи лезете угодить порадовать его ?
Спасатель Малибу• 27 апреля 2018
Ответ дляmodel
Мне хочется сделать что-то приятное для него. И странно, почему я у него не вызываю такого желания. Ребенку привозит вкусности, с Днем рождения поздравил его-подарил наушники.
Все ли так плохо, или может я что-то не так делаю? Ему 43, мне 34
Все Ужасно .
Спасатель Малибу• 27 апреля 2018
Ответ дляmodel
Спасибо! Подарили надежду!
Уто , надежда то и будет только
Спасатель Малибу• 27 апреля 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
Ничего( Я пытаюсь понять... Не знаю, как у него в семье было
Какая разница ?
Зачем что то понимать ?
Если нет нормального отношения , нет желания своей женщине подарок сделать на праздник хоть бы !
Ещё понимать жлоба ?
Зачем что то понимать ?
Ещё понимать жлоба ?
Спасатель Малибу• 27 апреля 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
жадный и очень. никогда не трачу деньги на мужчину, за эти деньги я ребенку своему что то лучше куплю!
Точно .
На мужика тратить это вообще уже
Спасатель Малибу• 27 апреля 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
Когда в ресторан идем-платит всегда
Ой, та вы что ?
Прямо ’ одарил ’
Покормил
Прямо ’ одарил ’
Покормил
Спасатель Малибу• 27 апреля 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
Да, обсуждали. Говорит, что совместный. И что не позволит, чтоб его женщина уставала на работе так, как я сейчас.. Много красивых слов говорит.
А для вас главное слова ?
Глаза поступки не видят ?
Спасатель Малибу• 27 апреля 2018
Ответ дляSGalina
Тогда в сад его. Зачем потратили столько времени на жлоба. Еще и на автобусе трясьтись за свои
Вы же сами видите, что он обычный жлоб, еще и старше на 9 лет, не мальчик, все понимает, как нужно ухаживать. Но ему так удобно, не тратиться на Вас.
Угостил , и все , а автор и обласкает и подарки и наготовит.
Радуется, нашёл такую добрую женщину , а слова ещё сказал и все имеет
Спасатель Малибу• 27 апреля 2018
Ответ дляСиреневенькая
смотрите не на подарки а на его отношение к вам.. может он считает вас самостоятельной и самодостаточной женщиной и поэтому не дарит. вы могли бы 1,5 года не молать, а рассказать что вам нравиться или а что нет
Ну, да, самодостаточной женщине не хочется даже на др подарить из вежливости ! Хоть
Я Главная• 27 апреля 2018
Бегите от него как можно быстрее, вы потом страдать будете и ребенок тоже, это не жадность, это жлобство! Любимой женщине мужчина всегда старается подарить что-то, тем более на праздники! Его уже не поменять, раз в свои годы не знает как ухаживать за женщиной.
Масяня Я• 28 апреля 2018
Чтоб точно понять, надо пожить вместе. Мой муж никогда романтиком не было сначала обижалась, а потом начала говорить в лоб, что нравятся мне такие-то цветы, что считаю должен дарить их и просто так, а на праздник по умолчанию, что на праздник хочу такой-то подарок. Не увиливал, все покупал что хочу. На это ушло года 2-3, сейчас уже цветы на любой праздник обязателен для него. Даже на день святого Николая принёс мне букет, мне было очень смешно. А так всегда спрашивает что я хочу и прямо просит не обижаться, что сам он не может понять и выбрать