Апочемучка• 24 сентября 2013
Гнойный отит -третья неделя. Что делать? Посоветуйте ЛОРа
Ребенку -чуть меньше 2х лет
Проглотили 2 антибиотика, +2 местных.
Врач уже направляет в стационар....Получается не вылечила. Еще и сегодня нахамила...((((( В поликлинику к ней идти больше не хочу.
После такого кол-ва АБ -уже не представляю что нам еще вольют в организм.
На антибиотики -кожная аллергия которая может в конечном итоге закончится стационаром -только уже кожным.
И это почти на все группы АБ.
Нужна консультация врача(Охмадет, А.Навои) или любого другого.
И девочки, как долго вы лечили такое....Опускатся руки, сижу плачу..
Сынок бегает, все нормально...Но...
Проглотили 2 антибиотика, +2 местных.
И это почти на все группы АБ.
Сынок бегает, все нормально...Но...
Повелительница лампочек• 24 сентября 2013
Берите малого в охапку и бегом в лор отделение в вышеуказанные больницы. Также на Богатырской 32 там есть стационарное лор -отделение на 5 этаже.( прийомное отделение на 1 этаже к.14) За консультацию 100 грн. и постмотрит нормальный практикующий доктор и лечение назначит.Я так делала когда у малой внезапно ночью ухо заболело и начался катаральный отит.Не шутите с гнойным отитом! Если есть вопросы подробней спрашивайте.
Апофиозная• 24 сентября 2013
Не сидите дома, отит - єто очень серьезно!!! В очень запущенных случаях делают проколы барабанной перепонки. чтобы гной вытек. Я ездила в ЛОР институт. Там очень замечательная детский врач Сребняк Ирина Федоровна. Обследуют Вас, что не сможет сама - пригласит специалиста лругого. Да ВЫ в Киеве и спрашиваете, куда ехать, я из ЗАкарпатья поехала напролом, потому что видела, что тут долечат до того, что ребенок оглохнет... нашла через интернет все координаты..
Апочемучка
• 24 сентября 2013
Нам уже залечили,
был двухсторонний острый гнойный отит.
Сейчас врач залечила до того, что думаю уже переросло во что то по типу ’вяло-текущего’ -хронического.
Столько АБ пропить..((((
И он прошел -гноя не было. А через 4 дня пришли к ней -опять гной в одном ухе. Через 1 день и во втором.
Надо было сразу ехать на консультацию, но решили поверить врачу на свою голову. Хотя в поликлинику обычно только за справками ходим.
был двухсторонний острый гнойный отит.
Столько АБ пропить..((((
Апофиозная• 24 сентября 2013
Ответ дляАпочемучка
Нам уже залечили,
был двухсторонний острый гнойный отит.
Столько АБ пропить..((((
был двухсторонний острый гнойный отит.
Столько АБ пропить..((((
Безнадежный случай - это когда тсавят диагноз тугоухость, все остальное - излечимо!. Не ждите, собирацтесь и по врачам, можно не к одному, а например к двум пойти, я всегда так делаю..
Апочемучка
• 24 сентября 2013
Ответ дляАпофиозная
Спасибо,
и за контакты и за поддержку. И остальным девочкам тоже
Попробуем и на Алишера Навои , и в ЛОР институт.
На стационар готова, но по рекомендации. И после консультаций.
Ватный Пупс• 24 сентября 2013
Ответ дляFotiniyaT
Добрый день! Валентина Иларионовна ,Алишера Навои 0679050177. Выздоравливайте!
не советую.
Апочемучка
• 24 сентября 2013
Ответ дляВатный Пупс
не советую.
Почему?
Посоветуйте тогда и вы...Нам ближе всего туда съездить, поэтому поедем туда сперва.
Ватный Пупс• 24 сентября 2013
Ответ дляАпочемучка
Почему?
я к ней по скорой попала. После ее лечения мы уже третью нед рроблемы имеем. А деньги взять не постеснялась хоть и знала, что то что было необходимо не сделала. Народ в охматдете за голову схватился.
Ирина Смертенюк• 24 сентября 2013
Ответ дляБуЛебод
Борисполец ,на Навои - летом нас вылечил.
Борисполец-толковый врач,хоть и спецыфический))) надо,дам телефон
ВсеЧетко• 24 сентября 2013
Ответ дляИрина Смертенюк
чего?
мировой мужик)))
Ejevika_ks• 04 октября 2013
Ответ дляИрина Смертенюк
И мне пожалуйста дайте контакт. Спасибо.
Чижик Пижик• 14 декабря 2013
Девочки, так получилось, что я вчера срочно искала ЛОРа и увидела, как тут хвалят доктора Борисполец. После этого я нашла ближайшую клинику где принимал ЛОР и чисто случайно попала на прием как раз к этому доктору! Хочу написать своем мнение о нем, это действительно отличный доктор! Я просто в восторге от него, как от специалиста и как от человека! Он очень внимательный, очень добрый, веселый (в меру веселый, то есть не злющий и угрюмый, как большинство докторов, а именно может разрядить напряженную обстановку каким нибудь добрым высказыванием) очень простой в общении!! Всем рекомендую его! Он принимает в клинике Baby на Курнатовского! Безумно рада, что попала к нему, нас хотели положить в больницу с отитом, а он взялся лечить без больницы, пошел на уступки, грамотно составил лечение и нам уже намного лучше!