Маруська Му• 27 апреля 2018

Сейчас сделаю рекламу конкуренту, но! Почему у нее идет бизнес??? Нужен взгляд

(**ссылка удалена Администрацией**)
Вот ссылка..
Надеюсь, не попадет в топ и вообще, надеюсь тут люди более осведомленные. что за фейки платить такие деньжищи.
Я не завидую, я не понимаю.
У меня магазин : Манго, Зара, НМ.
У нее китайский Китай, цена в два раза дороже моих оригиналов.
Работаю год. Есть страница в инсте, но , даже из моего города, подписываются на нее, ездят к ней, покупают там. И ведь гениальный бизнес, наценка минимум 400%
А у меня жалких 30-50% из низ продавцам, бухгалтеру, комунальные, налоги..
Только инернет продажи, где люди из Кива, Львова, Франковска, Одессы заказывают. Мои местные выбирают китай, а я на почте шлю в города милионники.
На этом и держится бизнес. Может я тупая, по этому лыжи не едут?
В чем прикол? Может тоже Китая завезти? Майкл Корс у нее поддельные 1800 грн.. фейспалм.. и куча комментов под постом все хотят покупать.
автор Маруська Му • 27 апреля 2018
Ответ дляМиззери
Вот кстати Да, у некоторых такие фото что просто шик; цвета сочные, я как не стараюсь не могу дотянуть и краски ведь даже такие бывает использую. Камера хорошая или обработка
Вот пример фигурок девушки из инсты и моих сов.
Я после таких красочных на свои смотреть не могу ( кажутся такие блеклые и тусклые ( не интересные
снимаю на столе у больших витрин, дневной свет, айфон 7, редактирую в самим инстаграме первым же фильтром примерно до половины, уменьшаю температуру и немного резкости

Модные мальчишки• 27 апреля 2018
Ответ дляМаруська Му
С того, что Корс не может стоить 1800 ))
Логично?
Или футболки ’Гуччи’, ’Геп’ , ’Виктория Сикрет’ по 500 грн любая.. ну сами подумайте.. даже напрягаться не надо, все ясно
Турция.... не?
Язвочка• 27 апреля 2018
Ответ дляМаруська Му
За 1800 сумочку из Китая? ну классно, че...
А для вас Китай это только копеечный товар и подделки? Есть очень качественный и дорогой Китай и сумка 450 юаней это ниже среднего для хорошего качества.
Миззери• 27 апреля 2018
Ответ дляМания-Величия
Это обработка, говорю вам как человек который занимается ретушью фотографий. Скорее всего лайтрум.
Спасибо загуглю.
Прост о хорошие фото это так много значит, я сама балдею от таких фото и скриню себе для примера но как самой такие сделать не представляю (
автор Маруська Му • 27 апреля 2018
Ответ дляМодные мальчишки
а я не понимаю, почему Вы так к китайским изделиям относитесь. В Китае умеют делать и хорошие вещи, качественные. Я брала кашемировые - лучше французских, заказывала сумку под пошив из кожи на подарок - сумка получилась отличнейшая, 1:1 с фото, заказывала кошельки, обувь - все шикарного качества. Кожаным кошелькам вообще нет сносу.... Так что не все фуфло, что из Китая, из ТаоБао.
Подача товара у нее может быть интересней, чем у Вас, фото лучше, тексты привлекательней....
я тексты не пишу, а фото у меня тоже хорошие, у меня есть вкус, я не поручаю это продавцам, так как у них вкуса нет такого как у меня. Но у меня не такая гамма и если честно, то уступают ее фото. Почему не знаю, и вы знаете тоже, что если б прибежали сюда на моем месте написав о конкурентке такое, то себя бы не выставили НИ-ЗА-ЧТО.. ведь знаете же?
Язвочка• 27 апреля 2018
Ответ дляМаруська Му
Не провоцируйте меня. А откуда мне знать, что вы не сбросите ей тему в директ?
А там я ..
Вы то не узнаете, а она? )))
думайте, лучше что рекламирую себя ))
Такие бредовые отмазки... Жалоба полетела. Советую и остальным жаловаться.
Миззери• 27 апреля 2018
Ответ дляМастер Пис
У девушки фото на белом фоне, у вас на фоне руки, конечно, у нее контрастнее смотрится. Цвет фона несколько меняет восприятие цвета изделия. И судя по теням по краям, ее фото могло быть сделано на подоконнике, с солнечной стороны в первой половине дня (лучше с утра), когда света больше.
Это Да, но там и само качество фото гораздо лучше чем у меня, цвета такие красивые. Я даже думал а сначала какая-то невероятная краска у нее , потом на каком-то фото увидела что pebeo , которой я тоже когда-то пользовалась но цвета такими роскошными не были все равно

Миззери• 27 апреля 2018
Ответ дляМаруська Му
Спасибо за ответ
автор Маруська Му • 27 апреля 2018
Ответ дляЯзвочка
А что не так? При чем здесь она. Для сравнения покажите нам свое и мы найдем ошибки)) А если нет, то это реклама и будет жалоба на тему.
Жалуйтесь на здоровье.
Тепличная• 27 апреля 2018
Манго,Зара, Н&М тоже Китай, и качество не всегда хорошее.Эти ТМ любой может заказать сам или через посредника под 10% . За этими вещами не охотятся
Спелый баклажан• 27 апреля 2018
Инстаграм - это своя атмосфера, уже многие успешные инстаграм-блогеры давно раскрыли успехи своих страниц - боты, гив евей, мас фоловинг (многочисленные подписки), лайкинг. Не спешите делать выводы что у нее много продаж, я веду инстаграм страницу производителя интересных товаров, очень много комментариев, лайков и т.д., а по факту реальных продаж из инсты не так и много. Подача и товар интересный, а по факту вы не посчитаете какая отдача у нее идет. Ее посты в топовых позициях, их и будут комментировать.
автор Маруська Му • 27 апреля 2018
Ответ дляЯзвочка
Точнее, так: жалуйтесь, на здоровье! Здоровья я вам желаю хорошего ) А то прочтете не так и надумаете
Модные мальчишки• 27 апреля 2018
Ответ дляМаруська Му
ну нет, я говорю А, говорю и Б. А так - все лишь с ваших слов. Ваше мнение и ее фото. Вы считаете, что Зара это ах? Честно? Я лучше куплю товар с ТаоБао из дорогой ниши и знаю точно, что качество будет лучше в разы
Я в дамках• 27 апреля 2018
Ответ дляМиззери
а мне первое фото не нра((. честно! как картинка - классная), как фото товара - нет! после такой картинки у меня есть сомнения и вопросы! а вот после фото сов - вопросов нет), после фото сов, если я закажу их у вас, то буду верена, что мое ожидание от реальности может отличаться лишь незначительно в оттенках из-за настройки монитора). а вот первому фото... не верю(, я не разбираюсь - но ощущение что оно обработано((.
а если к совам добавить правильный фон - то это будет идеально).
пы.сы. я покупатель))
автор Маруська Му • 27 апреля 2018
Ответ дляМания-Величия
Спасибо ) Как мало людей пишут по теме
автор Маруська Му • 27 апреля 2018
Ответ дляТепличная
услышала ваше мнение, спасибо..
мне познавательно, я готова поменять манго на китай-турцию для бизнеса, не для себя лично, но в чем преимущество турции?
Я в дамках• 27 апреля 2018
Ответ дляМиззери
Спасибо загуглю.
наверное я неправильный покупатель качество и красота фото для меня важны только если я выбираю фотографа а на фото товара я хочу видеть не мастерство фотографа а товар) и как можно реальнее - я же товар выбираю а не фото покупаю))
Юкашка• 27 апреля 2018
Ответ дляЯзвочка
А с чего вы взяли что у нее Китай? Не похоже на Китай, но я не все смотрела.
Китай, хороший, каечтсвенный Китай, не дешевый в закупке, но и накрутка хорошая.
Юкашка• 27 апреля 2018
Ответ дляМаруська Му
Логично?
1, Красивое фото
2, Покупателям гораздо интереснее китайские реплики, чем ваши манго зара и т.д.

автор Маруська Му • 27 апреля 2018
Ответ дляСпелый баклажан
Спасибо, что по делу, тут все решили что рекламирую себя и очень мало с кем можно обсудить.
Я пробовала гивевей делать один раз, один раз платную рекламу, масс фолловинг вручную, оно все результата особого не дает.
Я думала, может попробовать завести китая или ... не знаю, все вместе продавать и смотреть что идет больше?
мне не нужно продавать в том инстаграмме, там просто как реклама, а они смотрят и мерять идут в магазин. Заброшу пару дней - пусто в магазине. Сама инста, как продавалка, очень слабо продает, кидстафф и шафа - хорошо..
Крошечка-хаврошечка• 27 апреля 2018
Ответ дляМаруська Му
Думаете это я себя рекламирую таким образом?
Пусть банят, все равно много времени отнимаете советчица, а жду пока более конструктивных мыслей
так у нее хорошая страница, на фото вещи выглядят достойно, даже гламурно я бы сказала) манго и НМ и рядом не стояли...ну то откуда ти вещи и какого они на самом деле качества - это по фото не поймешь, по таким во всяком случае.
автор Маруська Му • 28 апреля 2018
Ответ дляЮкашка
1, Красивое фото
1000000% это так
и я согласна.
так мне переходить на ’лухари’ чтоли? )))
я честно, подумываю над этим вариантом )
Юкашка• 28 апреля 2018
Ответ дляМаруська Му
дайте ваше фото.
можете мне в личку прислать
Sunny_Anny• 28 апреля 2018
Ответ дляМиззери
А мне оч.понравилась цветовая гамма ваших сов. Намного больше, чем у зайцев. Но фон надо менять однозначно.
У зайцев и сов ЦА разная, имхо. Не сравнивайте цвета.

А что это вообще такое? Броши, магниты?
автор Маруська Му • 28 апреля 2018
Я думала тут на Советчице сидят девочки, которые носят сумку реального Майкла Корса, Дети одеты в Некст, малыши в картерс, а мамы пахнут Монталем и любят распродажи как люблю их я .
Зара, Манго..
Но нет, тут две аудитории, и когда писать в других темах так ’только корс и ничего другого’, а в таких ’кому нужна ваша зара?’. Ну пишу ж, маленькому городку не нужна, а городским дамам нужна, отправки каждый день..
Королева спама• 28 апреля 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
потому что красиво и недорого и видно что человек вложил в рекламу
я уже решила заказать платице
спасибо за ссілкуhttps://www.instagram.com/p/BgLSMVgAcfe/?taken-by=fashionista__ua
Не жалко за полиэстровую тряпку 1500 отдавать? Потом будете строчить темы «ожидание и реальность»
Юкашка• 28 апреля 2018
Ответ дляМаруська Му
1000000% это так
и я согласна.
не ’ лухари’ а клепки,паетки,жемчуга. я серьйозно.
это больше нравится клиентам чем нм, манго , зара.
меняйте аудиторию покупателя, если ваша ниша товара не пользуется спросом. продавайте то, что хотят купить.
автор Маруська Му • 28 апреля 2018
Ответ дляЮкашка
Вы снова правы на все млн % )
Провинция..у нас..
Юкашка• 28 апреля 2018
Ответ дляКоролева спама
Не будет это полиэстр, я уверенна,что и пошив, и ткань будут достойны. Другой вопрос, как сядет это платье на вашу фигуру, но это риски как и при всех инет покупках.
Спелый баклажан• 28 апреля 2018
Ответ дляМаруська Му
Если у вас есть возможность качественных, сочных фото для инсты - дерзайте, можете даже не менять свой ассортимент. Тут все решает качество и стиль подачи, но это всё заморочки. По факту будет 100 вопросов не по делу и один настоящий клиент. Это лишние затраты по времени и деньгам. Инстаграм как дополнительная площадка - отлично, основная должна быть там где ваша целевая аудитория обычно обитает. Недорогой и качественный товар сам себя продает.