Маруська Му• 27 апреля 2018
Сейчас сделаю рекламу конкуренту, но! Почему у нее идет бизнес??? Нужен взгляд
(**ссылка удалена Администрацией**)
Вот ссылка..
Надеюсь, не попадет в топ и вообще, надеюсь тут люди более осведомленные. что за фейки платить такие деньжищи.
Я не завидую, я не понимаю.
У меня магазин : Манго, Зара, НМ.
У нее китайский Китай, цена в два раза дороже моих оригиналов.
Работаю год. Есть страница в инсте, но , даже из моего города, подписываются на нее, ездят к ней, покупают там. И ведь гениальный бизнес, наценка минимум 400%
А у меня жалких 30-50% из низ продавцам, бухгалтеру, комунальные, налоги..
Только инернет продажи, где люди из Кива, Львова, Франковска, Одессы заказывают. Мои местные выбирают китай, а я на почте шлю в города милионники.
На этом и держится бизнес. Может я тупая, по этому лыжи не едут?
В чем прикол? Может тоже Китая завезти? Майкл Корс у нее поддельные 1800 грн.. фейспалм.. и куча комментов под постом все хотят покупать.
Вот ссылка..
Я не завидую, я не понимаю.
У меня магазин : Манго, Зара, НМ.
Маруська Му
• 28 апреля 2018
Ответ дляСпелый баклажан
Если у вас есть возможность качественных, сочных фото для инсты - дерзайте, можете даже не менять свой ассортимент. Тут все решает качество и стиль подачи, но это всё заморочки. По факту будет 100 вопросов не по делу и один настоящий клиент. Это лишние затраты по времени и деньгам. Инстаграм как дополнительная площадка - отлично, основная должна быть там где ваша целевая аудитория обычно обитает. Недорогой и качественный товар сам себя продает.
Спасибо )
Я знаю о ста вопросах и одного покупателя )) Это в точку ))
Shop Online• 28 апреля 2018
С Чего Вы взяли ,что это Китай ? Во всяком Случае сумки Итальянские
цены завышены,согласна... Сама такие продаю по этому разбираюсь))
Маруська Му
• 28 апреля 2018
Ответ дляМания-Величия
так это закос под баеров в инстаграме Fashionista_ua у них тоже наценки космос, привозят под заказ.
Так и это Fashionista_ua
Мания-Величия• 28 апреля 2018
Ответ дляМаруська Му
Так и это Fashionista_ua
Эта с двумя нижними подчеркиваниями. Тоже маркетинговый ход, первую фашионисту знают многие, это именно баеры, у них в наличии очень мало всего.
Маруська Му
• 28 апреля 2018
Ответ дляМания-Величия
спасииибо ) иду смотреть )
Маруська Му
• 28 апреля 2018
Ответ дляShop Online
вот вы себя и рекламируете, я считаю, мое имхо )))
Спелый баклажан• 28 апреля 2018
Ответ дляМаруська Му
Спасибо )
А в её масштабах ещё труднее приходится, особенно если она ведёт аккаунт сама. Поэтому если у вас нет помощников и есть постоянные клиенты, занимайте свою нишу и не равняйтесь на конкурентов, ищите верное, уникальное направление. Удачи вам
Shop Online• 28 апреля 2018
Ответ дляМаруська Му
Неужто и я Вам конкурент?)))
Маруська Му
• 28 апреля 2018
Ответ дляShop Online
Неужто и я Вам конкурент?)))
возможно будете , а то я смотрю переходить надо на такой бизнес )))
Маруська Му
• 28 апреля 2018
Ответ дляСпелый баклажан
спасибо )
Shop Online• 28 апреля 2018
Ответ дляМаруська Му
Хозяин-Барин
Маруська Му
• 28 апреля 2018
Ответ дляptanyk
На фейсбуке есть группа Твой стиль с 2010 года, так там тоже вещи похожи на швейку одесскую и даже фото каталожные, наценка
Девчонки

мы в топе и я как обещала откланиваюсь )
Жалуйтесь, важное услышала, надеюсь скоро удалят тему и меня тоже с этой советчицы, времени много трачу сюда вместо бизнеса
Всем добра, пока

happy_momster• 28 апреля 2018
Ответ дляVOGEL design
подача, фотографии, тексты, таргетированная реклама и прочее
важно даже в какое время и день выкладываются фото
а розкажіть по секрету будь ласка, в який час та день краще викладати?