АБВГДэшница• 27 апреля 2018

Как вы на такое отреагировали бы? Не для моралисток

Вопрос к тем, кто там не бреет. У вас есть мужчина (не муж, а другой парень для этого), который делает вам регулярно куни. И в один прекрасный день, он предложит чтобы вы сходила на шугаринг. Он платит, но не в этом суть. Вы бы согласились, или пусть ест что дают? Как на такое отреагировали бы вы?
Аноним_1454• 27 апреля 2018
Согласилась бы
Откушу что там торчит• 27 апреля 2018
мне было бы стыдно ходить в шапке. точно не мой вариант
Отжигающая• 27 апреля 2018
нет не пошла бы
я трепетно берегу свою шапку
Женщинас• 27 апреля 2018
Тільки разом з ним на шугарінг, хай і він покайфує, коли йому волосся дратимуть.
Пупуговка• 27 апреля 2018
Я бы даже с мужем не ахалась, не то что куни, зная что у меня там кудри.
Простецкая• 27 апреля 2018
Смотрите что Вам важнее .Если куни- то делайте шуринг.
Я бы парню предложила шуринг сделать ,а потом только я
автор АБВГДэшница • 28 апреля 2018
Ответ дляПростецкая
Я мужчина. Важнее мнение женщины всегда. Мне по сути ничего не помешает делать
МинерАлочка• 28 апреля 2018
Баллончик с пеной для бритья + станок. Он платит, он же бреет, он же кайфует. Всем весело и приятно без шугаринга. Можете в награду чупачупсом угостить. Вагинально
Отжигающая• 28 апреля 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
а вы уверены что достойны слова мужчина ?
Залетная Я тут• 28 апреля 2018
Ответ дляМинерАлочка
только тогда я бы и его побрила
Любительница• 28 апреля 2018
Не муж, а парень для этого? Стилистика узнаваема. Алексей, Вы, наконец, нашли вожделенную мохнатку? Вот и ешьте, что дают
пАлАвинкА• 28 апреля 2018
Фу, ну вот как не противно вам носить валеру там?! Ну мы же в современности живём ... ну е-мае... сходите пару раз на лазерку, и будет в ем счастье
МинерАлочка• 28 апреля 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
только тогда я бы и его побрила
о, вы поняли суть процесса! весело всем. щекотно, конечно, но шо делать. оно ж как дите
Кофр для ноги• 28 апреля 2018
Ответ дляЖенщинас
Залетная Я тут• 28 апреля 2018
Ответ дляМинерАлочка
а я щекотки не боюсь но что-то мне подсказывает, что мужчина не будет веселиться когда станок возьмет женщина
Молчалка• 28 апреля 2018
Фууу,такое лизать. Только изаращенцы любят волосатые письки.
Я даже люблю клгда у мужа все брито начисто,хотя сосиску целовать волосы не мешают.но как хомяка лизать волосатого? Бррр
Уточка• 28 апреля 2018
Ответ дляМолчалка
МинерАлочка• 28 апреля 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
Двух вещей желает мужчина — опасности и игры. И потому нужна ему женщина, как самая опасная из всех игрушек…
© Фридрих Ницше

Но лучше безопасный станок, конечно. Хотя....
Чумачечая Весна• 28 апреля 2018
Минимум до меня бы дошло, что нужно стричь покороче, а так, конечно пошла бы, хотя было бы неприятненько в принципе, что я типа такая неухоженная.
Залетная Я тут• 28 апреля 2018
Ответ дляМинерАлочка
© Фридрих Ницше

тогда уж лучше игрушечный станок - опасность в виде женщины уже есть
Ля-ля-ля• 28 апреля 2018
літо вже-час знімати шапку
МинерАлочка• 28 апреля 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
Самое время автору темы посмотреть прекрасный клип Джимми Хендрикса и отправиться грезить о шугаринге ;)
автор АБВГДэшница • 28 апреля 2018
Ответ дляЛюбительница
Речь о средней длине. Не надо вот так прям уж
Ля-ля-ля• 28 апреля 2018
Ответ дляМолчалка
а якщо уявити що там норка,або песець))) та точно повний песець))))
Японский Городовой• 28 апреля 2018
Ого! Я и так там всегда перед сексом выбрита или полдепилирована. И мне так нравится больше и знаю мужу тоже. По вашей лично теме согласилась бы, главное что сказал, ещё и спонсирует. Ничего унизительного не вижу
Пожарник• 28 апреля 2018
Ответ дляпАлАвинкА
ну чому ж щастя. я підозрюю, що з плином часу голі жіночі пахи можуть вийти з моди, і що тоді!?? насаджувати лісок?
Залетная Я тут• 28 апреля 2018
о! автор! и кстати, это что за дискриминация моралисток, а? чем это мы вам помешали?
Латвийские_Номера• 28 апреля 2018
Нет! Для меня самый приемлемый вариант удаления волос там- это машинка под ноль. Все остальные варианты вызывают раздражение в дальнейшем. Лазер не пробовала и не собираюсь. Уж лучше без куни))
Залетная Я тут• 28 апреля 2018
Ответ дляПожарник
предусмотрительно!
автор АБВГДэшница • 28 апреля 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
Пошли в кино, расскажу )