Любящая болтать• 28 апреля 2018

Девять месяцев воздыханий и в результате коробка конфет и никакой секс

Просто поныть
Познакомилась с мужчиной в нете. Общались. Как-то сказала ему что он привлекательный и понеслась, как в фильме,:така любовь, така ( у него). Долго и нудно я объясняла, что это заскок и кризис среднего возраста. Нам по сорок, есть семьи. Но он мне нравится , мне интересно с ним болтать. Реально никто никогда не слушал меня столько. И вот он приехал на один день. Он из другой страны, я в маленьком городке. Сам добрался не зная языка, Снял отель, самый дорогой. Ну и мы встретились.
Результат в заголовке. Коробка конфет мне. Секс был никакой , во-первых, как оказалось , я скромница и еле смогла, хотя в мечтах было дело -мечтала, чтоб как в кино, а в жизни просто ступор нашел на меня. А он раз и всё, так как очень хотел.
Но эта коробка конфет просто убила меня. Я их даже не пробовала, выкинула, так как домой с ними не покажешься
Блин, ввалить кучу денег на проезд, этот отель и мне коробку конфет. Может я что не понимаю?(((
Я конечно не жадная, но обыдно.
автор Любящая болтать • 28 апреля 2018
Ответ дляБоюсь признаться
Прикинуться больной по женски, сам бросит и общаться нужно скучно жаловаться . сам кинет
Уже болела при этом реально, операцию делали. Переживал за меня.

автор Любящая болтать • 28 апреля 2018
Ответ дляБоюсь признаться
Нечего было с наскока в отель ехать .
Сами показали что все дадите без напрягов и трат и ухаживаний .
Слов хватило
А куда? Город маленький , за каждым углом знакомые, знакомые знакомых и знакомые знакомых знакомых
автор Любящая болтать • 28 апреля 2018
Ответ дляБоюсь признаться
Точно !!
Вон про кореянок автору полезно почитать .
Как там жёстко девушки отбирают мужчин
Киньте ссылку зайду хоть гляну.
автор Любящая болтать • 28 апреля 2018
Ответ дляТрамвайGirl
та кто ему дома даст? там же свои не дают то
Жена, хотя в под боком. Причём вполне нормальная как на мой взгляд. Стройная высокая.
Бентливуман• 28 апреля 2018
А Вам сколько лет?
Карусель-весель• 28 апреля 2018
Ответ дляДядя Жора
(((Сказать что все гуд, хочет ещё приехать или чтоб я приехала, а я и разговаривать с ним после этого не хочу(
Есть такие жадные а им подавай секс игры в постель, гнать в шею
автор Любящая болтать • 28 апреля 2018
Ответ дляБентливуман
А Вам сколько лет?
Около сорока.
автор Любящая болтать • 28 апреля 2018
Ответ дляКарусель-весель
Не так легко избавиться тоже.
Карусель-весель• 28 апреля 2018
Ответ дляВся в кредитах
начали придумывать не в ту степь. не интересно.
Так вы ж врать не умеете))

автор Любящая болтать • 28 апреля 2018
Девочки так задолбала рутина, только работа, готовка уборка,
да в попе молодость проснулась когда переписка перешла на романтизм, приключений захотелось. Но наверное я жадная, я ещё и ухаживаний хочу.
И говорила ему об этом. Он каждый раз , да ты права, будет подарок. Я ж не разбогатеют от этих цветов, это просто внимание. Или игрушки , ну валяются, пылятся. Но ведь мне приятно, а тут был шанс из рук в руки передать что-то , та нет.

Надеюсь что конфеты это действительно приличный подарок. Но блиииин
автор Любящая болтать • 28 апреля 2018
Ответ дляКарусель-весель
Так вы ж врать не умеете))
Кто сказал, все врут , но вру плохо. С Али я и сама заказываю всякие штуки , поэтому просто , а во с конфетами будут проблемы, город маленький, никто из окружения эти не подарит точно, и объяснять надо кто , да что , ?
Даха-сваха• 28 апреля 2018
Ответ дляДядя Жора

автор, то ви засмутились, що продались за несмачні цукерки? чи через те, що заморський ковирялкін не виявився принцом, яким Ви собі нафантазували?
в будь-якому випадку, Вас використали, прийміть це іпідіть на інфекції перевіртесь.
автор Любящая болтать • 28 апреля 2018
Ответ дляДаха-сваха
Ну принцем там и не пахло, но для меня очень привлекательный мужчина, фигура красивая, спортзал постоянно, правильное питание, да зануда конечно, но очень гляженый зануда. А вот первое ощущение, наверное вы правы, есть у меня совковый менталитет , что секс не для удовольствия а для прибыли. (((
К доктору наверное на всякий случай схожу,
автор Любящая болтать • 28 апреля 2018
А знаете, ведь его страница тоже открыта для меня , только у меня пару знакомых , а он показал всю родню всех друзей и если я рот открою я и жизнь ему сломаю и работы лишится. Неужели для секс туризма кто-то такую стран цу использует?
автор Любящая болтать • 28 апреля 2018
Вот поныла тут немного успокоилась, только б со здоровьем все гуд, а конфеты переживу.
На привозе• 28 апреля 2018
Надо же было так сразу переспать с незнакомым, вот и цена Вам-коробка конфет.
Мафиозная• 28 апреля 2018
Ответ дляДядя Жора
не Aouf зовут?
автор Любящая болтать • 28 апреля 2018
Ответ дляНа привозе
А не сразу это как? Если он на один день приехал, подстраивался под мой график что я смогла на пару часов прийти. Иии когда ?
У меня тоже работа и куча забот. Плюс неусыпный контроль мужа, звонки целый день.
автор Любящая болтать • 28 апреля 2018
Ответ дляМафиозная
не Aouf зовут?
Нет, а что это ваш знакомый?)

Мафиозная• 28 апреля 2018
Ответ дляДядя Жора
Нет, а что это ваш знакомый?)
Тоже переписывались с одним так душевно) спортивный такой)Мне кажется они говорят то, что мы хотим слышать. Хорошие психологи
автор Любящая болтать • 28 апреля 2018
Ответ дляМафиозная
не Aouf зовут?
Один аоуф на 79 миллионную Турцию. Смешно. Вы не представляете сколько там реально нормальных и классных мужчин, да не в курортных городах, там только шваль . Как и во всем мире есть хорошие экземпляры а есть и йой.
Мафиозная• 28 апреля 2018
Ответ дляДядя Жора
да, не представляю... не было опыта общения с ними. но отношусь настороженно
автор Любящая болтать • 28 апреля 2018
Ответ дляМафиозная
Ээ то то вы с другими странами не общались. Есть заливатели покруче турок. ))) Меня не комплиментами взял, а например помогал математику решать, где я тупила)))
Черепаха Тортила• 28 апреля 2018
Ответ дляДядя Жора
о, вы уже оказывается студентка физмата?))
автор Любящая болтать • 28 апреля 2018
Ответ дляМафиозная
Ну я только в интернете, но с разными странами. Просто болтовня. На подкатывает я не велась никогда А этот такой наглый можно сказать попался, пробил броню и приехал сам
автор Любящая болтать • 28 апреля 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
Уроки детям)))))))
автор Любящая болтать • 28 апреля 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
Поздно мне студенткой быть ))))))))отучилась своё.
zolot• 28 апреля 2018
Автор сочувствую.Не слушайте злобных теток. Вы миоая и искренняя,приятно почитать.Понимаю,что конфеты эти как плевок в лицо,видать все желание и отбили...Но не принимайте это на свой счет,типа другим брульянты.а Вам конфэты...мужики иногда так тупят,бывает и муж и любит и ценит и такую дрянь дарит...прям глаза на лоб вылазят,типа-Вот реально ты так ко мне относишься? Не все умеют дарить.Будьте искренней с ухажером,так и говорите,что расстроил Вас этот подарпок,не поняли вы такого намека.У нас такое в стране как формальность дарят незнакомым людям,а не женщинам любимым..Что не деньгах дело, была б открытка хендмейд или памятное что-то вы б счастливы были....но блин конфеты....это наверное как носки мужику на первом свидании...романтики не добавляют
автор Любящая болтать • 28 апреля 2018
Ну ещё он игрушки привез для моего ребенка, кроме конфет , но это же не мне подарок
автор Любящая болтать • 28 апреля 2018
Ответ дляzolot
Спасибо на добром слове.