Любящая болтать• 28 апреля 2018
Девять месяцев воздыханий и в результате коробка конфет и никакой секс
Просто поныть
Познакомилась с мужчиной в нете. Общались. Как-то сказала ему что он привлекательный и понеслась, как в фильме,:така любовь, така ( у него). Долго и нудно я объясняла, что это заскок и кризис среднего возраста. Нам по сорок, есть семьи. Но он мне нравится , мне интересно с ним болтать. Реально никто никогда не слушал меня столько. И вот он приехал на один день. Он из другой страны, я в маленьком городке. Сам добрался не зная языка, Снял отель, самый дорогой. Ну и мы встретились.
Результат в заголовке. Коробка конфет мне. Секс был никакой , во-первых, как оказалось , я скромница и еле смогла, хотя в мечтах было дело -мечтала, чтоб как в кино, а в жизни просто ступор нашел на меня. А он раз и всё, так как очень хотел.
Но эта коробка конфет просто убила меня. Я их даже не пробовала, выкинула, так как домой с ними не покажешься
Блин, ввалить кучу денег на проезд, этот отель и мне коробку конфет. Может я что не понимаю?(((
Я конечно не жадная, но обыдно.
Айпишница• 28 апреля 2018
Ответ дляЛизочек
Из другой страны и с коробкой конфет? Я думала, что только наши мужики на это способны
Ой, дамы))))
Вы всерьез думаете, что к вам будет лететь с соболиными манто, с Бентли, с бриллиантами Чопард? С чего бы это вдруг?
И да, у меня есть знакомая, которая замужем за миллионером - настоящим, американским миллионером, они год встречались, никаких дорогих подарков от него не было.
Если хотите подарки за секс - так тогда научитесь ним заниматься и осознайте, что такая профессия имеет другое название.
Айпишница• 28 апреля 2018
Ответ дляДядя Жора
Не наш точно, а насчёт прожжености не знаю, я не модель, возраст тоже, да и живу хз где, для туризма других выбирают, да и он реально кучу проблем имел чтоб приехать.
И при таких вводных данных Вы ждете бриллиантики?))))
Смешнаяяяяяяяяяяяяяяяя)))))
Мааарковная• 28 апреля 2018
Автор,так прейскурант за секс-услуги, при знакомстве вешать нужно было.Сами виноваты.
Мааарковная• 28 апреля 2018
Я представляю,как мэн матерится.Разлекламировали украину и украинок.Я еле доехал,а там не пойми что.Даже секс толковый не получился.Одни убытки...
Сфера влияния• 28 апреля 2018
Ответ дляЕдиная страна!
Тему придумали, абы что-то написать, не верю, что это реальная история.
Реальная. Я тоже из таких дур как автор. Клюнула на ухаживания в интернете. Неделю общались, и вдруг он оказался по бизнесу в УКраине, и просил приехать к нему в Харьков, сказал такси пришлет в КИев. Я все таки упросила его в Киев приехать , еще и сказал что без подарка не приедит и чтоб я сказала что хочу. Я запросила мобилку))) Ну вот настал тот час, встреча на вокзале, поехали в гостиницу....а телефон все не дарит. Ну думаю после подарит. После секса тоже ничего.И секс был ужас. Хозяйство оказалось скудным и быстрым. После я поняла что никакого телефона он не привез,я собралась и удалилась. Еще был недовольный что я обещала быть с ним до утра,на что я ответила что я такой обещальщик как он. Нет телефона нет продолжения. Так что автору еще повезло с коробкой конфет.)))
Сфера влияния• 28 апреля 2018
Ответ дляЛеди Г
Так вам любовь или подарок надо? От какая вы, хотите,чтоб потом в Европе все говорили, что наши женщины продажные, тока за деньги...ни разу не патриотка, ганьба!))
Не а просто так дать мужику то нормально? Вы знаете как это унизительно когда тебя поимели а ты с этого ничего. Очень унизительно для женщины.
Ду да ду да ду• 28 апреля 2018
Ответ дляЯичница с беконом
Хотите автора исцелить или просто пофукать?)) Самоутвердились ? Расскажите о своих достижениях достоинствах ...
Ну уж куда мне до достижений автора)
Пацаааааааан• 28 апреля 2018
Ответ дляПопавший сюда волею инета
Он потратился на билет в оба конца,плюс до города,снял отель,купил конфеты....у меня вопрос,а что он от вас получил? И по вашему,это стоило того???
Так он ехал свою писю выгулять
И походу получил на дурницу ,то зачем ехал..
А Автор кроме горького осадка и обесцененности самой себя , ничего не получила...и оргазм был сомнителен при вялом хозяйстве
Мао_Мяо• 28 апреля 2018
Ох уж эти иностранцы) Командировочные заранее себе женщин ищут в Украине, когда знают, что в скором времени могут туда отправиться). Типа, любовь, сопли, слюни! Приеду ради тебя одной и подобная лабуда, а по сути, да - потрахунькаться))))
Любящая болтать
• 28 апреля 2018
Девочки , послала его в сад. Поддержите кулачки чтоб отстал по человечески без заездов(
Потому что послание прочёл и тишина оказалось он ещё в Киеве по делам, вот такой один день только для тебя(
Кили и Манджаро• 28 апреля 2018
Ответ дляДядя Жора
Вру я плохо, а как их объяснить? Друзей тоже кот наплакал. Я с ним и общаться начала, потому что и поговорить не скем.(
автор а вджруг там вместо конфект брюлики..от вы тоже
Кили и Манджаро• 28 апреля 2018
Ответ дляДядя Жора
Ну реально милый интелегентный и образованный, мы книги осуждали в кино ходили одинаковое одновременно, много тем интересных.по пол ночи могли переписываться.
я бы не рубила сгоряча.. может,он себя покажет еще с лучшей стороны
Любящая болтать
• 28 апреля 2018
Ответ дляКили и Манджаро
Мне уже по*** что там было(
Любящая болтать
• 28 апреля 2018
Ответ дляКили и Манджаро
Уже срубила. Сижу жду чем закончится
Кили и Манджаро• 28 апреля 2018
Ответ дляДядя Жора
Уже срубила. Сижу жду чем закончится
а,прочла уже)))
Кили и Манджаро• 28 апреля 2018
Ответ дляДядя Жора
Уже срубила. Сижу жду чем закончится
могу пожелать удачки.)) раз так.
Я_канеша_извиняюсь• 28 апреля 2018
Ответ дляДядя Жора
Что сказали? Или написали?
Любящая болтать
• 28 апреля 2018
Ответ дляКили и Манджаро
могу пожелать удачки.)) раз так.
Пасибо
Мааарковная• 28 апреля 2018
Ответ дляДядя Жора
Потому что в Киеве девочки качественней работают.Плюс до 20 лет отгонять метлой нужно.Ахаются как в порнофильмах.Вы неконкурентноспособна с ними совсем.
Я в теме.Есть бары,есть клубы,где именно девочки приходят для заработка.Девочки все молодые и хорошенькие. Все безопасно.Крышует и милиция и СБУ.Нелегально конечно же.Все условия.И 100%дешевле,чем поездка в Вашу Тьмутаракань.
Когда заработает Ринэйр на полную,на выходные будут летать к нам дешево англичане.Уже пробивают на своих сайтах нюансы.Киев превратится в одну из столиц дешевого секса.
Любящая болтать
• 28 апреля 2018
Ответ дляМааарковная
))))Оч рад оч)))
Мааарковная• 28 апреля 2018
Ответ дляКу-кусик
тайланд 2.0
Даже покруче.Хоть у таек ’штучки’ очень миниатюрные,и они мастера ублажать,но наши девочки по красоте дадут фору.Плюс время перелета,проживание и всё остальное,дешевле некуда.Я на полном серьезе.Именно так рекламируются в Англии рейсы в Украину.Немного завуалировано,но с подтекстом.
Англичан тревожит только преследование проституции по украинским законам.Но посредники обещают - no problem...
Лгин• 28 апреля 2018
Ответ дляДядя Жора
Честно думала,что что-то будет, чисто на память, да любая дребедень была- бы на ура, но не конфеты(
Ну каждый достоин того,чего заслуживает...И как после такого можно мужу в глаза смотреть
Семена рукколы• 28 апреля 2018
Ответ дляДядя Жора
Какая вы наивная... Не «по делам» он в Киеве.... Он очередную телку обхаживает... Маршрут себе составил и развлекается.
Любящая болтать
• 28 апреля 2018
Всем спасибо , хорошего вечера.
Прям гора с плеч свалилась)))))