БезникаЯ• 28 апреля 2018
22 недели а живот маленький
Смотрю в ЖК на девочек с моим сроком, у них уже такие животики круглые, а у меня какой-то маленький. Это нормально? У кого так было?
У меня где желудок больше, чем животик((
Есть немного лишнего веса. Может из-за этого мой животик не так заметен?
Кусачая Я• 28 апреля 2018
я родила в ноябре.
1 сентября никто из родителей на линейке не понял, что я беременная.
В декабре все удивились, когда учитель меня поздравила:))
Зачем вам большой живот? Маленький аккуратненький и без рязтяжек, это то что было у меня и я мега довольна
Умный хвост• 28 апреля 2018
Я уходила в декрет, никто на работе не знал, что я беременная, т.к. еще и ходим в халатах - вообще не было заметно. Живот вылез на 9м месяце только.
А все ли у вас нормально скажет врач или узист)
БезникаЯ
• 28 апреля 2018
Ответ дляКусачая Я
я родила в ноябре.
Чтоб быть спокойной, что все ок
Да и муж накручивает. Где мой животик. На его работе у колеги уже живот огого (у нас срок +- неделя), а у меня на работе мало кто догадывается
БезникаЯ
• 28 апреля 2018
Ответ дляУмный хвост
Спасибо. Немного успокоили
ЧукИГеки• 28 апреля 2018
наверное, первпя беременность. мышцы еще не растянуты.
во второй раз живот появится намного раньше.
Бывшая блондинка• 28 апреля 2018
Может из за расположения органов и матки.
У меня внизу в тазу ребёнок был. Живот в 22 только появлялся и до конца был маленький.
Кусачая Я• 28 апреля 2018
Ответ дляЧукИГеки
Первый пост мой, была вторая беременность.
У всех по разному и в первую и во вторую.
Кусачая Я• 28 апреля 2018
Ответ дляБезникаЯ
Чтоб быть спокойной, что все ок
Контролируйте и все будет ок.
БезникаЯ
• 28 апреля 2018
Ответ дляЧукИГеки
Да. Первая.
Сижу_и_плачу• 28 апреля 2018
У меня почти не было на этом сроке, до 25 недель на работе не догадывались. Хотя я стройная и плацента по передней стенке. Все пугали задержкой развития, делали пару экста УЗИ, все не могли поверить, что с таким животом там нет патологий, высота дна матки в 38 недель была 32 см, носила свою свободную одежду, докупала только брючки со вставкой.
Родился малыш на 39й неделе 3250.
Шиворот Навыворот• 28 апреля 2018
Смотрела фотографии в альбоме, смотрю мама красавица стройняшка, и тут она говорит:’ а через 1,5 месяца я родила тебя’. Я была в шоке живота вообще нет.
Бабушка Бетман• 28 апреля 2018
Ответ дляБывшая блондинка
Добавлю. И все три беременности так.
Не зависимо от 1,2 3 бер.
Поддерживаю. У меня три беременности, животики аккуратненькие появлялись перед родами. Дети рождались с весом 3100, 3180, 3230г. Ни одной растяжки.
БезникаЯ
• 28 апреля 2018
Ответ дляБабушка Бетман
Класс. Вы мама троих
От растяжек мажусь маслом растков пшеницы. Надеюсь поможет
Быстровочка• 28 апреля 2018
У меня третья беременность и сейчас 21-22 недели. Живот маленький,вес 64. Когда ложусь на спину- вообще прям видно,Как ребенок в животе лежит-там гуля больше,там меньше)). Пинается). Со второй беременностью на этом сроке набрала уже почти 80 кг
,вспоминать страшно)
Меня прет))• 28 апреля 2018
У меня сейчас такой же срок,тоже начала задумываться что животик маленький. С первой бер.до 5.5. месяцев совсем видно не было,а потом резко живот стал очень большой
Бабушка Бетман• 28 апреля 2018
Ответ дляБезникаЯ
Класс. Вы мама троих
Легких Вам родов. Растите здоровенькими!
Надежда Ширинская• 28 апреля 2018
и что? у меня не было лишнего веса,а живот стал виден в 6 месяцев. Родила 3750. Это от таза зависит.
Я уходила в декрет - никто из кабинета/начальства не знал. Удивились, т.к. ничего не было видно вообще (апрель месяц).
Через пару дней попадаю на сохранение и лежу до самых родов (иногда отпускали домой, но куталась в кофту когда от машины до квартиры шла), т.е. соседи меня беременной тоже не видели. В день родов, акушерка спрашивает - тебе точно уже можно рожать, т.к. живот выглядел недель на 25 (сзади талия была, спереди как будто очень плотно поела). Родила, выписались - соседи шушукаются, мол беременной не видели, значит удочерили ребенка.
Снова Счастлива• 28 апреля 2018
Ответ дляЧукИГеки
у меня трое детей. каждый раз живот появлялся только после 28 недель. В третью беременность живот был вообще малюсенький
Снова Счастлива• 28 апреля 2018
Ответ дляБыстровочка
,вспоминать страшно)
о, у меня тоже в первую был лишний вес, во вторую - немного, а в третью было перед родами 65 кг (рост 160)
Звездолётчица• 28 апреля 2018
у меня сейчас 25 недель и 2 беременность, и живот как на 9 месяце в 1 беременность, радуйтесь что у вас почти не видно) это удобнее намного.
Мечты сбываются• 02 мая 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
Ну так радуйтесь. Зачем вам большой живот? Это же не красиво.
как можно написать что большой живот не красивый....???!!!!!