Морковку дай• 27 апреля 2018

Девочки, я в шоке. Поддержите

Я в растерянности. Где-то 8 или 9 неделя беременности. Собралась спать, пошла в туалет, увидела нижнее белье в крови. Боже. Что это? Может просто так быть выделения? В предыдущие беременности не было ниразу кровотечений, мазаний никаких. Я вышла из ванной полчаса назад, вроде не в горячей воде купалась, в тёплой. Муж только завтра возвращается из командировки, я дома одна с двумя детьми. Что делать ума не приложу.
черная мамба• 27 апреля 2018
Угроза выкидыша. Вам бы в больницу срочной Кровь Алая или темная?

автор Морковку дай • 27 апреля 2018
Ответ длячерная мамба
О боже. Нет. Алая(((((
Однозначная• 27 апреля 2018
Может в скорую наберите или гинекологу если номер есть
автор Морковку дай • 27 апреля 2018
Божечка, только ее это, пожалуйста. Дети так ждут братика или сестричку. Господи ну за что?
автор Морковку дай • 27 апреля 2018
Ответ дляОднозначная
А что скорая сделает... я же не поеду никуда так поздно врачу звонить
Однозначная• 27 апреля 2018
Не паникуйте, лежите и Звоните врачу! Не смотрите на время, звоните
автор Морковку дай • 27 апреля 2018
Что за смайлы нажимаются
черная мамба• 27 апреля 2018
Ответ дляМорковку дай
Алая это плохо очень. Срочно Звоните в скорую, если хотите сохранить беременность.
Однозначная• 27 апреля 2018
Ответ дляМорковку дай
Звоните в скорую. Не знаю что сделают, может магнезию уколят, не смотрите на время

черная мамба• 27 апреля 2018
Ответ дляМорковку дай
Если не поедете, то вероятнее всего к утру уже будете небеременной.
Почемучечка• 27 апреля 2018
Автор, вьі тролль? Двое детей и вьі не знаете рисков?
Сижу на стуле• 27 апреля 2018
Это отслойка.Срочно в скорую.Вам нужно кровостанавливающее уколоть. У меня в третью беременность точно такая же история была на сроке 8 недель. По узи отслойка.Неделю в больнице пришлось полежать
Сорока-ворона• 27 апреля 2018
Звоните врачу смело. Он назначит сохраняющую терапию.
Я не такая• 27 апреля 2018
Ответ дляМорковку дай
Это может быть угроза выкидыша, может сердечко еще бьется и можно сохранить... Если в больницу никак, то начните пить дуфастон (это прогестерон), транексам (кровоостанавливающее), если сильно пойдет кровь - укол дицинона в попу, нош-па. Ложитесь, под ноги подушку. Завтра муж приедет и бегите на узи.... впереди праздники, надеюсь найдете, где его сделать.
Вкаблучках• 27 апреля 2018
Ответ дляМорковку дай
Спокойно! У меня так было, и на таком же сроке. Обычно назначают сохраняющую терапию, утрожестан + кровоостанавливающие + что-о расслабляющее типа но-шпы. Плохо конечно,что нельзя вызвать скорую, но вообще вам все ранво придется самим все лекарства покупать. В больнице сделают узи (как правило уже утром) и пошлют в аптеку.
Сорока-ворона• 27 апреля 2018
Ответ дляСижу на стуле
Да все верно. Мне скорая не колола,везли в больницу. Но вы ситуацию опишите что не скем детей оставить должны уколоть.
Безникая• 27 апреля 2018
Ответ дляМорковку дай
У меня во время 1-й беременности так было. Сразу скорую вызвала, отвезли в больницу. Правда это было утром. Сделали УЗИ, сердцебиение было, лежала на сохранении неделю. Реально лежала, только в туалет потихонечку ходила. Что-то кололи, капельницы ставили. Сохранили. Сыну уже 11 лет.
Автор, может Вас есть кто-то, кто присмотрит за Вашими детьми какое-то время. Вам надо в больницу срочно.
Завтра не пью• 27 апреля 2018
у меня была мазня до 3 мес в обеих беременностях - в те дни когда должны были быть мес .

угроз не было.

Автор желаю что б у вас все было хорошо !!! Главное успокойтесь и помолитесь. ) Если можете поехать в больницу то ежайте.
мААААсквичка• 27 апреля 2018
Ответ дляМорковку дай
Вы совсем одна в городе? Есть родные? Звоните, чтобы кто-то с детьми побыл, а сами в скорую звоните.

Вкаблучках• 27 апреля 2018
Ответ дляЯ не такая
если сильно пойдет кровь надо не дицинон колоть - а срочно вызывать скорую. А пока конечно утрожестан хотя бы (или дюфастон)
И.О. человека• 27 апреля 2018
в швидку-в мене так було на 9 тижні,ледве донечку спасли.І бігом,бо як загуляють ларі на свята-не до вас буде.Здоров’я вам.
Сорока-ворона• 27 апреля 2018
Ответ дляВкаблучках
А дозировки? Лучше врачу дозвониться чтоб назначила в дозировках. Звоните врачу.
Винник• 27 апреля 2018
Возьмите себя в руки и думайте как вам сейчас попасть в больницу и показаться врачу., не ждите мужа. Звоните подруге, родственникам, соседку просите побыть с детьми и езжайте по скорой. Муж уже завтра будет дома, с детьми. Здоровья и удачи!
черная мамба• 27 апреля 2018
Ответ дляВкаблучках
Скорую нужно сейчас вызывать. Если кровь пойдет сильнее, скорая не успеет и по приезду ничем уже не поможет.
Красавица писяная• 27 апреля 2018
Лежите, не вставайте до приезда скорой!
mamaOlja84• 28 апреля 2018
Автор, спокойно. Я в 13 недель проснулась ви луже крови, пошла в туалет и вывалился комок прямо! Я думала все, конец! Тоже с двумя детьми была, в Затоке! Ни УЗИ, ни врачей. На утро объездила с этими же детьми пол Одессы пока мне сделали УЗИ, (было воскресенье), всё оказалось нормально.
Перед той ночью несла с магазина 6 литровый бутыль воды. Это спровоцировало кровотечение.
Вы поднимали тяжести? Сейчас есть кровь?
Капуста Маша• 28 апреля 2018
Месяц назад была тема, слово в слово.
mamaOlja84• 28 апреля 2018
Я тоже здесь среди ночи писала, мне рассказали много положительных историй, запомнилось как у девушки при ходьбе кровь просто потекла по бёдрам, но беременность сохранилась.
Не паникуйте, можете позвонить в скорую для консультации, послушайте что они скажут
Антонина матушка• 28 апреля 2018
Было так же на 12-ой неделе. Сразу ко врачу, госпитализировали с угрозой. Тонус матки и небольшая отслойка. Кололи ношпу, Пила магне-В6, витамин Е, свечи Вибуркол. Хорошо, что врач не послушал меня и прогестерон не назначал без анализов. После 2 недель в стационаре меня выписали. Я сдала анализ на прогестерон, а он и так был в верхних границах нормы.
Выпейте ношпу, магний и лежать, лежать!
автор Морковку дай • 28 апреля 2018
Позвонила врачу, сказал какие таблетки принять, вибуркол. Сказал что скорая вряд ли чем то поможет. Завтра с утра позвонить, сказать как дела и если будут выделения беспокоить, приехать к нему