Повелитель интернета• 28 апреля 2018
Ваше видение ситуации
Есть мужчина и женщина, срок общения близкого недолгий, около полугода. Поссорились. Виноват мужчина, при чем не первыц раз, но до этого на уступки шла женщина и сглаживала конфликт. А тут терпение лопнуло и сказанула она все, что хотела. Раньше мирилась первая она, в силу характера не любит обид, напряжения. А тут уже чётко понимает, что если постоянно сглаживать, на шею сядут. Сама причина конфликта не глобальна
Мужчина характерный, гордый. Не звонит третьи сутки.
Вопрос: как бы Вы поступили, мирились бы первой или ждали, пока до него дойдёт?
Изводит не страх потерять отношения, а состояние непонятности и неопределенности, терпеть не могу ссоры
i.ne.govori• 28 апреля 2018
Я бы не мирилась. Он Вам регулярно говорит, что думает. Вы ему сказали что думаете. В чем Ваша вина? Лучше конечно не в ссоре и все кучей, а понемногу и спокойным тоном. Ну уж как вышло. Вы тоже живой человек и с Вашими чувствами надо считаться и не доводить до состояния бешеной мышки, загнанной в угол.
Повелитель интернета
• 28 апреля 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
Если ценит,вернется к вам .
Мне важно, чтоб не просто вернулся, а чтоб понял свой промах сам
Ибо в просто возврате смысла не будет (
Винник• 28 апреля 2018
Ответ дляПовелитель интернета
Имелось в виду, что причина это не измена, пьянство, побои и т.д.
Но и не непомытая чашка
С выражениями поаакуратнее, пожалуйста, мы все в интернете хамить умеем
Но и не непомытая чашка
А хамство-то в чем? Есть люди, создающие себе проблемы на ровном месте, делающие из мухи слона. У меня мама такая. Есть еще подобная знакомая, Наташа. Это совершенно не правильно. я так считаю. О непомытой чашке, естественно, речь не идет.
Пирожкиня• 28 апреля 2018
Ответ длякультУра
парочка овнов - это жесть))) сочувствую))
хотя если вы мягкая и мудрая - то все будет ок))
скорее толстокожая с функцией ’фиолетово’, с 3-летним сложнее, чем с 45-летним:)
не мягкая, просто вспышки овенские-без какой-либо реакции с моей стороны
минут через 5 , обычно тоже выходят с режима грома, на режим диалога
у овнов есть другая прекрасная черта-они теплые и эмоциональные, во мне этого мало
Дон Пэдро• 28 апреля 2018
Ответ дляПовелитель интернета
Но и не непомытая чашка
Вчера была тема про мужа, который через любую обиду сбегает к маме и там живет в свое удовольствие. Может и у вашего это только предлоги, чтоб отдохнуть от вас?Радуйтесь, что у вас нет еще общих детей. В той теме ребенка очень жалко, он между двух огней.И думайте, нужен ли вам рядом такой ненадежный человек
Дон Пэдро• 28 апреля 2018
Ответ дляПовелитель интернета
Ибо в просто возврате смысла не будет (
Психология мужчины намного проще женской. Он этого не поймет, даже не надейтесь
Повелитель интернета
• 28 апреля 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
А что тогда?В чем причина?как можно давать совет,не зная кто виноват?
Забывает об обещаниях (я не про жениться)))
культУра• 28 апреля 2018
Ответ дляПирожкиня
да, овны любят бегать по лужайке и радоваться жизни)))
Пирожкиня• 28 апреля 2018
Ответ длякультУра
да,это для меня бесценно, и меня до сих пор в буквальном смысле ’ на руках’:)
Повелитель интернета
• 28 апреля 2018
Ответ дляДон Пэдро
Блин)))
Педиатор_я• 28 апреля 2018
Ответ дляПовелитель интернета
Ибо в просто возврате смысла не будет (
Есть такой тип людей, как мой брат и ваш мужчина, которые никогда не признают свою вину. В отношениях с такими есть одна модель: он любим, женщина любящая. Все. Просто это нужно принять тогда за данность. Хотите с ним быть- принимаете, не хотите- не развиваются отношения.
Бентливуман• 28 апреля 2018
Ответ дляПовелитель интернета
Точнее не бывает))))
какой вы определенности хотите то?
мужик с вами как собаченкой обращяется....
я ни разу никогда не мирилась первой, оправданий никогда и некому не придумывала и поверьте это только на пользу
Педиатор_я• 28 апреля 2018
Ответ дляБентливуман
какой вы определенности хотите то?
Некоторым женщинам только и надо, чтобы с ними как с собачками обращались. Это не значит, что они плохие. Простота этом - их счастье)
i.ne.govori• 28 апреля 2018
Ответ дляПовелитель интернета
Ибо в просто возврате смысла не будет (
Да он еще и не ушел, просто надулся.
Но Вы тоже поймите. Нельзя всё время держать всё в себе. Нужно говорить, что не так. Потому что иначе Вас порвет, как это и произошло.
Я пробовала как Вы. Быть мягкой, уступчивой, сглаживать углы.
Всё закончилось очень печально. Мое мнение вообще перестало учитываться. Как будто его не существует. Как будто я кукла.
Потом очень сложно ’отвоевать’ себе свои права обратно. Не доводите до такого. Говорите сразу.
И с мужчиной не помешал бы серьезный разговор. Но в спокойном и доброжелательном тоне.
Повелитель интернета
• 28 апреля 2018
Ответ дляi.ne.govori
Да он еще и не ушел, просто надулся.
Да я и спокойно, и в доброжелательном тоне говорила, я не из крикух)
Но я стрелец - правдоруб, и в этом беда. Я если скажу, то скажу крепко и фактами. Видимо, пережала)
Пирожкиня• 28 апреля 2018
Ответ дляБентливуман
какой вы определенности хотите то?
мне кажется на отношения и ценности , нужно смотреть отодвинув эго, тогда ситуация будет проще. что плохого, сделать первый шаг?
если только в этом загвоздка?
Хранительница чешки• 28 апреля 2018
я вообще не понимаю,вы сказали правду ,он ушел ..не звонит вы мириться хотите? Нафиг?Себя не любите?
Рыжик-пыжик• 28 апреля 2018
Ответ дляПовелитель интернета
Тогда понятно.Много наобещал, а как выполнять,так в кусты.
i.ne.govori• 28 апреля 2018
Ответ дляПовелитель интернета
Короче приступила к пилению, говорите уж как есть)
’25-го апреля не забрал меня с работы,а обещал’, ’26-го не купил вино к ужину’ ’кран обещаешь починить уже третью неделю’ - такого плана? Это пилёж) Конечно мужику не нравится слышать что он накосячил, что он, такой идеальный, в принципе может косячить. Это только женщины допускают ошибки, а мужчины нет, конечно нет!
Если ничем не обидела, то и бежать первой мириться тоже не стоит. На обиженных воду возят.
Бензопирен• 28 апреля 2018
неее, я бы точно не мирилась. Он уже на шее сидит у вас, дальше будет только хуже. Ищите нормального мужика, этот как баба(((
СережкинаЯ• 28 апреля 2018
И грамма не мирилась бы, ни грамма. У вас с ним ни общего жилья, ни бизнеса, ни детей. И даже это многих не останавливает! Ради чего терпеть к себе плохое отношение?!
Повелитель интернета
• 28 апреля 2018
Ответ дляi.ne.govori
Типа того) на самом деле не первый раз уже договариваемся встретится, он говорит, что наберет как будет ехать за мной и все, пропадает до следующего дня. А потом меня ещё делает крайней, что вообще ждал от меня звонка, чуть ли ночь не спал. Или приезжает почти ночью вместо договоренного времени, естественно мы уже никуда не попадаем.
муха в кедах• 28 апреля 2018
Ответ дляПовелитель интернета
Точнее не бывает))))
собрала себя в кулак и ушла .так я и сделала хотя очень любила.Поняла на голову слез
муха в кедах• 28 апреля 2018
Ответ дляПовелитель интернета
Но и не непомытая чашка
моя причина было с его стороны хамство.Я любила больше чем он он знал и позволял себе время от времени.Я поняла что буду прогибаться вечно ,а дальше еще хуже.На фиг