Кина_не_будет• 28 апреля 2018
Маргарита Алексеевна звучит?
ТелаЧьи нежноСти• 28 апреля 2018
Мне не очень нравится. Но если вас устраивает - называйте. Зачем вам мнение чужих теток? Сейчас только расстроитесь, читая как и имя обгадят, и сочитание с отчеством.
Смурфик• 28 апреля 2018
У меня Маргарита Сергеевна. Как только родилась, была Рита. Но по мере взросления стала Марго. Уж очень твердый характер. Сын старше, но помягче, а с Марго не можем справиться)
Форс мажор• 28 апреля 2018
нормально звучит, у подруги Маргарита Алексеевна, 8лет,
но вроде по отчеству ее никто не называет))
а как будет в будущем не известно...
Та никада в жизни• 28 апреля 2018
Ответ дляСмурфик
у нас такая же, только Марго, Маргоша, Ритой ни разу не называли. Барышня с характером)
Мадам БрЮшкина• 28 апреля 2018
Маргош сейчас как Сонечек чуть ранее...
наши если становятся на лыжи, то массово))
Регионщица• 28 апреля 2018
Ответ дляГалчатай
У дочки в классе двойняшки Алина Алексеевна и Арина Алексеевна
ОдинРазНадетое• 28 апреля 2018
Ответ дляСмурфик
У на Рита, но тоже с характером.