Чу Ча• 28 апреля 2018
Подскажите как выгодно разговаривать по мобильной связи в Египте
Вопрос к путешественникам!) Кто знает, как выгоднее - подключить услугу роуминга или тревел сим здесь, в Украине или купить карту Водафон в Египте. Киевстар тоже есть. Слышала, что там и с Wi Fi тоже траблы.. Кто действительно в курсе, буду благодарна
Ацетилсалициловая кислота• 28 апреля 2018
Мы покупали карту египетского водафона для интернета, а если надо было позвонить, то пользовались роумингом Киевстара - 30 грн. 15 минут разговора.
Aleksakievua• 28 апреля 2018
Купить местную симку водафлн в аэропорту
Интернет там скоростной ( не наш)
Таракашечка• 28 апреля 2018
в ларьке купили египетскую сим-ку, интернет супер
Поэтому не звонили, а списывались скайп вайбер