Keicey• 28 апреля 2018

Заказала платье ребёнку на выпускной... Сижу реву....

Девочки.... или успокойте (вдруг это мелочи) или прям не знаю что..... Заказала на Кидстаффе в марте пошив платья ребёнку на выпускной. Меня заверили, что всё будет в точности, как на фото. На странице продавца было указано, что, мол, если кружев нет, тогда согласовываем с заказчиком и подбираем те, которые понравятся. В течении пошива платья, еще несколько раз уточняла, всё ли в порядке и ТОЧНО ли будет такое же?? Каждый раз получала утвердительный ответ. Только что забрала платье.... Руки трясутся, не могу перестать реветь... Мне это платье везти крестнице на выпускной, ребёнок очень переживал и просила именно то, что было на фото. Я и отзывы читала, всё вроде нормально, а я , видимо, вляпалась по самое не могу... Больше всего смущаю кружева своими розочками!!!! Не знаю, как теперь это отдавать крестнице.....
Прилагаю фото. Обещанное на манекене.... полученное видно сразу же...
LiVeS• 28 апреля 2018
Ответ дляDinulka
Какая прелесть... То что вам пришили на платье вместо кружева, даже не знаю, как называется такое. Нечто.
Раньше это называлось гипюр)

О_Юми• 28 апреля 2018
Ответ дляkissaniya
Красивые кружева. Где брали платье?
я уже не помню продавца, но покупала тут на КС
Vic_Tory• 28 апреля 2018
Ответ дляKeicey
Чтобы не быть голословной, скопировала описание со страницы самого продавца:

Уважаемые покупатели, рады Вам предложить самый большой выбор ’Детских нарядных платьев’
В нашем магазине вы можете выбрать подходящую модель платья для вашей принцессы как визуальном плане так и финансовом.
Мы предлагаем платья от минимальной ценовой категории до максимальной
Так же есть Индивидуальный пошив платья (включает в себя все ваши пожелания) цвет, модель, замена элементов все обговаривается.
Работаем исключительно на качество уже 6 лет!!! У нас нет перешива, подделок !!!
Модели в живую выглядят точно так же как и на фото!!! Хорошего качества ткани, дорогое кружево, качественный пошив!
Обращаю ваше внимание на то, что платье с дорогих качественных тканей не может стоять дешево !!! Много кто ворует фото, выкладывает каталожные, в итоге отшивает на подобии с дешевой ткани и вы получаете ’ Ожидание и реальность’ это сейчас очень часто происходит.
Много фото оригиналов и дочь моя в качестве модели, так как сейчас фото воруют и перешивают не качественный товар, все фото подписанные моими данными.
Возможна замена кружева (об этом предупреждаем индивидуально и даем на выбор фото замены , качество кружева при этом прежнее возможно изменения узора) так как кружево может закончится , при заказе поставщики кружева не всегда могут привезти один и тот же узор.
Дайте ей ссылку на эту тему и приглашайте сюда.
Елена911• 28 апреля 2018
Ответ дляnightwoman
Ну где б швея нашла кружево именно такое как на фото?? Это иголка в стогу сена.
У меня знакомая швея свадебное платье шила своей дочке сама намаялась с кружевами, на картинках красиво но купить даже в интернете или колоссально дорого или не то пальто
Подружка когда шила свадебное платье хотела определенный рисунок кружева на спине как из каталога (она его примеряла в магазине но не тянула по цене и решила шить)Швея подняла всех своих знакомых поставщиков и в течении суток нашла именно этот фрагмент)Это оказалась часть рисунка из полотна кружева.Так,что все возможно,зависит только от того где и у кого шить и скать материалы
Dinulka• 28 апреля 2018
Ответ дляkissaniya
называется гипюр. Значительно дешевле
Напоминает гипюр смутно. Дешевые китайские хитросплетения из нитей, я бы так назвала.
a_n_e_t• 28 апреля 2018
Это на выпускной в садике платье?
мандрыкина• 28 апреля 2018
Девочки,только мне кажется что на первом платье вышивка ,а не кружево?
kissaniya• 28 апреля 2018
Ответ дляDinulka
Елена_2607• 28 апреля 2018
Удалено администрацией...

Selena*• 28 апреля 2018
Автор, сочувствую :(
Это два разных платья! Они чем то схожи, но абсолютно разные!
Просите возврат с 100% оплатой. Пусть продавец сам его продает. Ищите что-то из наличия. Точное сравнение с Алиэкспрес :(
Гусеница• 28 апреля 2018
Сельский шик, ужасно. Возвращайте платье, пусть вам возвращают деньги, это ну прям мошенничество.
Dinulka• 28 апреля 2018
Ответ дляkissaniya
О_Юми• 28 апреля 2018
Ответ дляDinulka
точнее и не скажешь
Lila1205• 28 апреля 2018
как я отстала от жизни! мне они оба не очень! ну то такое. дело вкуса. а по теме-платье не то, что заказали!
Узница замка ИФФФ• 28 апреля 2018
Автор,какая цена пошить?
aksinja_kot• 28 апреля 2018
Ответ дляKeicey
Как заверяла продавец, у неё это специализированное ателье по пошиву платьев и всё ИМЕННО такое, как предлагается на фото
она что, слепая?
на Вашем платье все выглядит грубо и жестко. оно не ляжет по грудке ребенка и будет топорщиться.
автор, Вам вперед наука - не заказывать заочно, да еще и если для Вас важно, что была копия примера.
Nata28000000• 28 апреля 2018
Эм, а горловинка вас не смущает? Её как будто уже раз 20 стягивали с силой. Платье, в общем печалька, но думаю девочка особой разницы не почувствует, ну конечно, если ей не будут постоянно тыкать под нос фото оригинала. Платье не такое и плохое, если не сравнивать с исходником.
Dinulka• 28 апреля 2018
Какая цена этого ’великолепного’ платья?
Mamima• 28 апреля 2018
Мне нравится то, что пошили

LiVeS• 28 апреля 2018
Ответ дляУзница замка ИФФФ
Автор,какая цена пошить?
Минимальная цена платьев у продавца 1150грн. Платье автора я, мельком просмотрев, не нашла, наверное порядка 1500.
автор Keicey • 28 апреля 2018
Ответ дляa_n_e_t
Это на выпускной в садике платье?
да, на выпускной в садик
автор Keicey • 28 апреля 2018
Ответ дляSelena*
Автор, сочувствую :(
уже нет времени менять... а заказывала в марте..
clernikol• 28 апреля 2018
Сколько обошёлся пошив?
roth_kristina• 28 апреля 2018
Автор, вас предупредили о замене кружев? Вы заказывали с кружевом как на первом фото? Платье вероятно уже оплачено. Требуйте возврат. Если не предупреждали, то спокойно возвращайте, пусть продают свой оригинал, ожидание-реальность!
Белоснежная• 28 апреля 2018
Ответ дляKeicey
Пусть переделывают длину рукава и этот нелепый пояс тоже.
автор Keicey • 28 апреля 2018
Ответ дляroth_kristina
нет, не предупреждала и молча просто прислала номер накладной, хотя я просила самовывоз, чтобы посмотреть при ней же...
Аноли_и• 28 апреля 2018
Ответ дляИсаева
Так вроде ничего, но ворот на пошитом платье это что?
Согласна. Отделка вообще криворукая
Vasilina7755• 28 апреля 2018
Оно и на манеке не очень. Кадышева-стайл.
aksinja_kot• 28 апреля 2018
Ответ дляKeicey

если Вас не предупредили, Ваши претензии обоснованны. приглашает продавца в тему
mariya59• 28 апреля 2018
Ответ дляVic_Tory
ничего не сделаете. Только требовать возврат. И в срочном порядке искать другое платье (готовое). Потому что то, которое Вам прислали, выглядит не очень. Какая цена вопроса?
+10000000 я бы тоже такое предложила Автору