ЯспАкойнаЯ• 28 апреля 2018
Отношения. Правильно ли я поступила или нет?
Общалась с мужчиной вконтакте 2 недели. Мы знаем друг друга в реальности. С чего началось- Я проявила к нему инициативу,он откликнулся и завязалась переписка ежедневная, с утра до ночи. Общение о делах, погоде, работе, шутки и тп ,с тонким намеком на отношения м+ж. Постоянного говорил что нужно встретиться ,увидеться. Я все время с ним в приятном тоне, "мурлыкала", ждала пока он расчехлится на встречу (он работал).
И в один момент он сказал задевающие неприятные для меня вещи, которые меня просто оттолкнули и расколотили, это явно не общение м+ж. Я ему сказала , что ничего себе не ожидала от тебя такого. Он полез в кусты стал говорить что мол это шутка была, ты чего, я удивлен и тд. Я сказала , что "сменим тему", проехали."" Я спать доброй ночи." Он -"Пока ) " И на следующий день я ничего ему не писала и он молчал. Я перестала видеть смысл ежедневной круглосуточной писанины, т.к. поняла что мы не в тех отношениях чтобы таким заниматься. Второй день он вообще незаходит вк, ему явно неприятно все это, также как и мне. Но он ничего не предпринимает чтобы удержать то хрупкое что завязалось между нами.
Скажите, я выгляжу идиоткой в этой ситуации или нужно было проглотить обиду и продолжить как ни в чем не бывало писать?
Та легко!• 28 апреля 2018
что за 2 недели может завязаться? чтоб построить отношения нужно потратить больше времени. из серии: - он посмотрел на нее и подумал классная попа, а она за это время вышла мысленно за него замуж и родила детей.
Ниф_ниф• 28 апреля 2018
А Вы сами не понимаете? Он накосячил,оскорбил Вас,и в кусты? То есть,даже не пытается вырулить и сгладить ситауцию. Забейте и забудьте. Хамло он. И не нужны Вы ему. Мой будущий муж на второй встрече сказал какую-то неприятную вещь,вовсе не оскорбление. Я прекратила общение. ВООБЩЕ.Так он 2 недели цветы каждый день таскал,извинялся,и увсячески старался ,чтобы я простила. Хотя реально это была мелочь,но мне хотелось посмотреть,как он будет себя вести.
Вот и делайте выводы.
ЯспАкойнаЯ
• 28 апреля 2018
Ответ дляНиф_ниф
Вот и делайте выводы.
Прыг-скок• 28 апреля 2018
автор, намеки типа сексуального плана были, но в реале у вас не было таких отношений?
Прыг-скок• 28 апреля 2018
Ответ дляЗадолбулька
все с чего-то начинается, или вы не в курсе?
ЯспАкойнаЯ
• 28 апреля 2018
Ответ дляПрыг-скок
не было отношений, мы знакомы просто.
західний_діалект• 28 апреля 2018
А что именно он написал, если не секрет?
По факту, обычный писака. На встречу вряд ли позовёт.
ЯспАкойнаЯ
• 28 апреля 2018
Ответ дляочки_ннадо
Что же он такого написал?
не оскорбления,нет. непонятная критика моей жизни, небуду вдаваться в подробности
Та легко!• 28 апреля 2018
Ответ дляПрыг-скок
учитывая что переписка была 2 недели и автор хочет сохранить что-то хрупкое что зародилось при переписке...
скорее всего автор что-то напридумывала и марш свадебный уже был близок в ее воображении, а на деле второй участник этой переписки не рассчитывал на такой сюжет.
а может и обиделась автор на такую чепуху, что адекватный человек просто задумался и слился. мы всего не знаем ведь.
Спасатель Малибу• 28 апреля 2018
странно, почему тут во всех темах пишут, женщинасамавиновата, плохоискала
а выбрать и не чего....
где эти прынцы, о которых каждая хвастается ?
а выбрать и не чего....
Спасатель Малибу• 28 апреля 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
сказал что вы залежалый товар ?
Я не Тролль• 28 апреля 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
почему? вдавайтесь иначе непонятно.
но вообще Вы правильно поступили, он накосячил и он должен извиняться. Не вздумайте писать ему первой или продолжать как ни в чем не бывало если даже он напишет. Он должен извиниться. А может извинений и и мало. зависит от того как именно обидел
Мальчун-задирун• 28 апреля 2018
Ответ дляПрыг-скок
Что там начинается??
Очевидно, было что- то из области секса. Намурлыкала))). Из того, что вы написали, вывод один: вы вся в мечта, отношения строите, а он вас по-другому понял и у него другие планы были. Он понял это, извинился и вы ему не интересны более. Расслабьтесь)
ЯспАкойнаЯ
• 28 апреля 2018
Ответ дляЯ не Тролль
почему? вдавайтесь иначе непонятно.
он сразу сказал та я ниче это шутка чего ты?
Я не Тролль• 28 апреля 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
и шо? давайте я вас сча обзову матом, а потом скажу-та это шутка, ты чего? нормально будет?
Мальчун-задирун• 28 апреля 2018
Ответ дляЯ не Тролль
почему? вдавайтесь иначе непонятно.
А в чем он накосячил??? Сказал, что думает. Это ж ей не понравилось.
Я не Тролль• 28 апреля 2018
Ответ дляСхема сыра
в том что он ее оскорбил.
если я о вас думаю плохо и матом, мне можно это вам говорить? вы не обидитесь? ну а шо -я ж просто говорю что думаю
Мальчун-задирун• 28 апреля 2018
Ответ дляЯ не Тролль
в том что он ее оскорбил.
Цитата автора: И в один момент он сказал задевающие неприятные для меня вещи, которые меня просто оттолкнули и расколотили, это явно не общение м+ж.»
Где мат?? Он что- то сказал, что думает. Ей это не понравилось.
Она придумала отношения, он и знать не знал об отношениях. Читаем автора дальше: я не написала первой на следующий день, потому что поняла, что мы не в тех отношениях»..... наконец поняла!!
Я не Тролль• 28 апреля 2018
Ответ дляСхема сыра
и что? давайте я нелицеприятно так и быть без матов скажу задевающие вас вещи, плохие вещи про вас, тогда можно? вы не обидитесь? ну а шо-я ж говорю что думаю, что такого
ЯспАкойнаЯ
• 28 апреля 2018
Ответ дляЯ не Тролль

Мальчун-задирун• 28 апреля 2018
То есть автор сама начала ему изначально писать, возможно, первая и потом писала, придумала образование хрупкого зародыша высоких отношений, сама обиделась.
С какой радости ему бегать за ней? Несильно он был заинтересован, и интерес не вырос.
Сорри, утрирую, чтобы понятнее было
Мальчун-задирун• 28 апреля 2018
Ответ дляЯ не Тролль
Вы так яро защищаете... вы знаете, что именно было сказано?? Это могло задеть именно ее, типа на больной мозоль, но быть, безобидным объективно. А если даже и реально оскорбил, что тогда она от него ждёт?))
Корсет_на_шурупах• 28 апреля 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
сказал что вы залежалый товар ?
Была уже эта тема, там парень написал что жизнь у автора скучная-унылая и посоветовал хоть с подругами погулять. Видимо надоела писанина.
Мальчун-задирун• 28 апреля 2018
Ответ дляЯ не Тролль
в том что он ее оскорбил.
Цитата:
не оскорбления,нет. непонятная критика моей жизни, небуду вдаваться в подробности... это от автора. Ещё вопросы есть?))
Корсет_на_шурупах• 28 апреля 2018
Сколько можно об одном и том же писать. В первой теме девочки все правильно вам объяснили. Пойдите уже прогуляйтесь, автор, ну серьезно. Вы подтверждаете правдивость слов этого парниши, скучная вы, прилепились к нему как банный лист.