Пьера Безухова• 28 апреля 2018

ну где купить дочери сандали?

в прошлом году "за дорого 15 ф" купила кожаные на пробковой подошве
в этом году пусто
где вы покупаете подобную обувь?
Ленивица-красавица• 28 апреля 2018
Джеокс интертоп

автор Пьера Безухова • 28 апреля 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
Джеокс интертоп
дорого(
Та легко!• 28 апреля 2018
Ловлю распродажи на зеландо, в прошлом году купила на прошлое и на это лето 4 пары примиджи по 13-14 ф.
На пробковой бывают на некст
ГендиреХтор• 28 апреля 2018
Ответ дляТа легко!
На пробковой бывают на некст
так автор пишет.что 15 фунтов задорого!и плюс ехать будут.я рекомендую дд степ из наличия-цена качество!
Глаголица• 28 апреля 2018
Бпртек, Вуппи.
автор Пьера Безухова • 28 апреля 2018
Ответ дляТа легко!
На пробковой бывают на некст
Я там и купила в прошлом году, а в этом дешевле 20ф и полеуретан нет(
Детсадовский полицейский• 28 апреля 2018
Ответ дляПьера Безухова
купила дочке через посредника на Декатлон легкие для двора,на каждый день. В прошлом году купила белые кожанные Бата ,будут в качестве парадно-выходных
с_переулочк­а• 29 апреля 2018
Лично я эту пробку не очень понимаю... для меня главное чтоб был супинатор, кожа внутри и снаружи, жёсткий задник. Беру бартек, минимен. А пробку видела тут на сайте, ритопедическая обувь. Ссылку не сохраняла. Обувь по ортопедическим и профилактическим данным хорошая, но мои детям ещё подавай цветочки, сердечки, веселые расцветки, иначе возненавидят эти босоножки. Так что поищите тут, цена не большая помню
Цветочница• 29 апреля 2018
Ответ дляПьера Безухова
а Вам який розмір треба?
я минулого року замовила з заландо Stups , вийшли 400 грн , шкіряні повністю, гладка ( не замшева устілка) , лиш проблема - на дуже худу ножку без підйому , там були липучки, але вони на сірому взутті були білі і дуже виділялиися, коли регулювалася повнота , тому вирішила тоді продати.
Цього року знайшла ідеальні Кларкси за 200 грн і щаслива)