Компас Ижевска• 28 апреля 2018
Педикюр!!!
Девчонки! Покажите свой педикюр,пожалуйста. Пора готовится к лету. Какой носите?
Компас Ижевска
• 28 апреля 2018
Ответ дляЧупокабра
КРАСНЫЙ ЛАК...
Я всегда на лето делала красный лак)) в этом году может есть определённая мода?)
Сумка с непогодой• 28 апреля 2018
Ответ дляОльгаБур
Токо записалась на 2 -е мая, уже жду не дождусь, хоть и не хожу пока в открытой обуви.
А всю зиму без педикюра ходили?
СкиниУскачи!• 28 апреля 2018
Сегодня сделала коралл !Перед этим был бордо! Рисунки не люблю ! Только классику !
Компас Ижевска
• 28 апреля 2018
Ответ дляSavanna-Oksana
Девочки, а зимой вы ногтями не занимаетесь?

Зимой, я, например, ногти гель лаком не покрываю
. Меня как раз интересовал момент декора) может в этом сезоне какой-то особый цвет в моде
Ответ дляКомпас Ижевска
Ну что Вы...тут видите какие некоторые тетки продвинутые, одни они знают слово педикюр)))
Пыс: зимой я тож не покрываю, но не потому что не хочу, а по причине того, что в закрытой обуви у меня всегда почему то ломаются ногти на больших пальцах, причем под корень, какой бы длинны те ногти не были. Поэтому покрытие ношу с мая по сентябрь. Зимой просто педик с укрепляющей эмалью)
Куплю орехи• 28 апреля 2018
Компас Ижевска
• 28 апреля 2018
Ответ дляКуплю орехи
Только утром вернулась от своего мастера
А Че, делают только на лето педикюр?
Красиво! Да, я крашу только летом гель лаком))) зимой нет!
Компас Ижевска
• 29 апреля 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Девушки, по чем платите педикюр + покрытие?
200 грн
Savanna-Oksana• 01 мая 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
а разве гель лак = педикюр?
aleksa_petrova• 06 мая 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
200 грн
це де так дешево? яке місто? можна контакти?