Ждун с Нибиру• 28 апреля 2018

Хочу жить в маленьком селе, на хуторе)

Вот такая у меня навязчивая идея уже не покидает 2-ой месяц...
Старенький с печкой, тишина, маленький огородик...
Не надо мне блага цивилизации.
Направьте меня, советчица мои, в каком направлении лучше искать. По продаже домов, что на сайтах- не то....не могу найти...может самой поехать, поспрашивать?
Спасибо всем, кто зашёл в мою тему)
Хорошего настроения и отличных вам выходных!!!!
Сосиска_Втесте• 28 апреля 2018
Ответ дляШкала Радости
Это ооочень маленькая сумма... Это будет не просто старенький дом без удобств, а разваливающийся на части.
ну вот посмотрела на олх что-то есть до 1 тыс дол, правда название местности мне не знакомы, но автору и не надо большое село
Леди_в_ночи• 28 апреля 2018
Ответ дляОмлетик
По какой трассе 120 км? Сколько соток, что есть на участке, свет, вода? Какой дом? Цена?
Земли там прилично, сад хороший. Свет, газ, вода в колодце у соседа. Асфальт, гараж, летняя кухня.
Это то что помню. Если нужно точнее могу спросить
Леди_в_ночи• 28 апреля 2018
Ответ дляОмлетик
Одесская
за г.Белой церквой
Кондуктор троллейбуса• 28 апреля 2018
Может, лучше не сильно далеко от города?...а то там и с медициной не то и с продуктами, думаю, тоже. Работать не планируете?
Или летний вариант
автор Ждун с Нибиру • 28 апреля 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Или летний вариант
Пока летний вариант, а там уже посмотрим)
Стильная штучка• 28 апреля 2018
Ответ дляMs. Dolly
Для начала пожить там лето.
а вы когда нибудь жили в таких домах? там очень холодно, печка не спасает. по полу тянет ужасно. еще и в туалет на ведро зимой ходить.
Гербария• 28 апреля 2018
Так,з роками хочеться спокою.Часто люди,які живуть в квартирі хочуть хатинку.Як варіант влітку дача.Такий будинок,як ви описали це вже коли глибока пенсія.
Стильная штучка• 28 апреля 2018
Ответ дляman_darinka
а я в такой хочу... лишь бы интернет был... и никаких соседей. никаких людей. но хочу, чтобы он был у меня как домик для релакса и отдыха)_)))) чтоб когда все и всё достанет - убегать))) а так пока еще насовсем не созрела)))
вас там комары заедят. ужей будете выкидывать из окна, точнее запускать. потом еще окошки посчитайте, каждое придется помыть. а это не 3 окна в квартире.
автор Ждун с Нибиру • 28 апреля 2018
Ответ дляСтильная штучка
Конечно жила, у бабушки в свое время
Морс Кая• 28 апреля 2018
Який бюджет? На Західну Україну Вам!
Не фонарь• 28 апреля 2018
https://www.olx.ua/uk/obyavlenie/vdpochinok-v-karp...
РозаЛюксен• 28 апреля 2018
Автор, это просто приступ блажи!
Стильная штучка• 28 апреля 2018
Ответ дляMs. Dolly
Конечно жила, у бабушки в свое время
в смысле в детстве на лето приезжали?
Стильная штучка• 28 апреля 2018
в таких еще стареньких хатках сырость ужасная. от нее запах еще такой, даже вещи пропитываются этим запахом. меня к бабушке на лето тоже отвозили.
фрау Гитта• 28 апреля 2018
Ответ дляТочноБудет
мне 45 Тоже хочу такое.Смотрю на Миргород
Ну вы прям обидели) Миргород -хутор?
Страхованная• 28 апреля 2018
едьте в село Тарасовка Полтавской области, там масса вариантов и много киевлян покупать там дома неплохие с удобствами за бесценок!
Тётя Хрюша• 28 апреля 2018
В тихом городе с чистым воздухом не хотите? Пол дома газ, пол дров отопление, земли не много. Рядом парк,к речке 7 мин хотьбы.
Тётя Хрюша• 28 апреля 2018
Ответ дляТочноБудет
Я в Миргороде продаю дом
Заместитель автора• 28 апреля 2018
Ответ дляMs. Dolly
Тоже подумываю такой вариант, поездить самой
У знакомых дача на хуторе из пяти домов. Без машины никак. Надо заготавливать дрова, уголь на зиму. Но там соседнее село в 5 км довольно большое и есть все блага типа больницы, школы итд. Часто обрывы на линии, романтик при свечах и вся аппаратура тухнет, а без связи довольно кисло, не говоря уж о прочем. Так-то красота, лес-птички. Но возить спецов для прочистки колодца, печников, строителей довольно накладно.
Пластилин_Колец• 28 апреля 2018
Утро зимой. 14-16 градусов в доме. За окном -20. Вылезаешь в этот дубак и начинаешь растапливать печку. Дрова надо заготовить с вечера.
На ночь тоже самое топишь чтобы переночивать.
Если не такой сильный минус то днем можно не топить.
И так всю зиму
Но летом хорошо, если нет огорода, садик, зелено.
Очень добрый аноним• 28 апреля 2018
Ответ дляMs. Dolly
У меня есть любимый муж) мастер на все руки, вот мечта наша так старость встретить
а если прихватит и скорая понадобится, кто вас в той глуши спасать будет?
осень_осень_харашо• 28 апреля 2018
Ответ дляMs. Dolly
Пишите цену)
3тыс вроде, это родители продают
Катька Пушкарева• 28 апреля 2018
Могу предложить : центр села, до речки 200 метров, до моря 10 км, огородик , подвал, бассейн для воды. Правда печки нет , газ и все условия в доме. Рассматриваете? Цена символическая так сказать
Губы рыбы• 28 апреля 2018
Возьмите меня с собой...я с такой мыслью живу уже второй год(((
Знакомая купила себе домик в пригороде, старенький без удобств, у мужа руки с нужного места растут, не поменяны с ногами, так у же и колодец есть с водой в хату, и камин...