Ждун с Нибиру• 28 апреля 2018

Хочу жить в маленьком селе, на хуторе)

Вот такая у меня навязчивая идея уже не покидает 2-ой месяц...
Старенький с печкой, тишина, маленький огородик...
Не надо мне блага цивилизации.
Направьте меня, советчица мои, в каком направлении лучше искать. По продаже домов, что на сайтах- не то....не могу найти...может самой поехать, поспрашивать?
Спасибо всем, кто зашёл в мою тему)
Хорошего настроения и отличных вам выходных!!!!
Просто Мария• 28 апреля 2018
Ответ дляMs. Dolly
Да прям таки)
ну а шо, стиралка ж это благо цивилизации. Или будете воду с колодца ведрами таскать и в тазике пододеяльники стирать? ну коромысло в помощь)
Ненавязчивый синтезатор• 28 апреля 2018
житомирская область ружинский район села : криливка низгурцы быстриевка раставица ярославка и все в округе - глухомань... есть хаты с печками... езжайте! только никогда не болейте! к доктору ехать очень далеко!
Шкала Радости• 28 апреля 2018
Ответ дляТочноБудет
в одном селе даже встречала крышу с солнечными батареями.Едут люди с мегаполисов.
Домик весьма капитально напичкан всеми подарками цивилизации
Против такого ничего против не имею. А автор этот вариант подразумевает?
Мао_Мяо• 28 апреля 2018
О, вот сейчас как раз выходные, в Интернете есть много предложений типа ’Зеленый туризм’ - поехать и пожить в таких условиях дня 3-4. А потом вернуться - и оценить все блага цивилизации и отказаться от такой идеи!)))
осень_осень_харашо• 28 апреля 2018
ооо)))))), могу предложить вариант , продается дом в деревушке, вода в колодце, печка, Черниговская область, не дорого.
автор Ждун с Нибиру • 28 апреля 2018
Ответ дляТочноБудет
У меня муж, знает все тонкости как можно сделать и свет, отопление, воду провести( инженер со своими идеями)
Шкала Радости• 28 апреля 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Позитивненько ))
автор Ждун с Нибиру • 28 апреля 2018
Ответ дляПросто Мария
Спасибо)
Шкала Радости• 28 апреля 2018
Ответ дляMs. Dolly
Ну вот, а в стартпосте у Вас речь совсем о другом )
автор Ждун с Нибиру • 28 апреля 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Спасибки! мама родом с Житомирской области) правда живёт давно уже 40 лет во Львовской области.
автор Ждун с Нибиру • 28 апреля 2018
Ответ дляШкала Радости
Я выше написала, что муж мой имеет идеи и руки с нужного места растут)
СтелькаОТединицы• 28 апреля 2018
Ответ дляMs. Dolly
У меня есть любимый муж) мастер на все руки, вот мечта наша так старость встретить
У меня тоже такой был, пока в этой самой глуши фею не встретил!
автор Ждун с Нибиру • 28 апреля 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
Пишите цену)
Шкала Радости• 28 апреля 2018
Ответ дляMs. Dolly
А на какую сумму Вы рассчитываете? Сколько эта мечта должна стоить? ;)
автор Ждун с Нибиру • 28 апреля 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Это печально...но...от этого никто не застрахован даже в мегаполисе.
Просто Мария• 28 апреля 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
та вы шо, расскажите
Детсадовский полицейский• 28 апреля 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
?
man_darinka• 28 апреля 2018
а я в такой хочу... лишь бы интернет был... и никаких соседей. никаких людей. но хочу, чтобы он был у меня как домик для релакса и отдыха)_)))) чтоб когда все и всё достанет - убегать))) а так пока еще насовсем не созрела)))
автор Ждун с Нибиру • 28 апреля 2018
Ответ дляШкала Радости
До 1 тыс дол. за то, что описала.
Дома в хорошем состоянии и с газом и тд... естественно стоят нааамного дороже...
автор Ждун с Нибиру • 28 апреля 2018
Ответ дляman_darinka
Да очень красивый! Но могу представить сколько эта сказка стоит...
автор Ждун с Нибиру • 28 апреля 2018
Ответ дляМао_Мяо
Надо поехать, спасибо за идею
Сосиска_Втесте• 28 апреля 2018
Ответ дляman_darinka
в таком и я хочу жить, а вот в сельской хатке с огородиком не очень
автор Ждун с Нибиру • 28 апреля 2018
Ответ дляШкала Радости
Извините, возможно не совсем правильно изложила свои мысли. Имелось в виду, что необязательно дом с благами цивилизации
Шкала Радости• 28 апреля 2018
Ответ дляMs. Dolly
До 1 тыс дол. за то, что описала.
Это ооочень маленькая сумма... Это будет не просто старенький дом без удобств, а разваливающийся на части.
Леди_в_ночи• 28 апреля 2018
Мама моя продает такой домик от Киева 120 км.
Тишина.... внизу озеро
Шкала Радости• 28 апреля 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
Тишина.... внизу озеро
А какая цена?
ТелаЧьи нежноСти• 28 апреля 2018
Ответ дляТочноБудет
да прям бабулям на лавочках возле дома ( в Киеве) та цивилизация нужна.
Конечно нужна,особенно с возрастом,когда по тел.скорую гоняют на каждый скачок давления.Как в той глухомани автор,мед помощь себе представляет,особенно когда 5-ц десяток на носу.
Леди_в_ночи• 28 апреля 2018
Но чуть дороже, есть газ
Омлетик• 28 апреля 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
Тишина.... внизу озеро
По какой трассе 120 км? Сколько соток, что есть на участке, свет, вода? Какой дом? Цена?
Леди_в_ночи• 28 апреля 2018
Ответ дляШкала Радости
А какая цена?
кажется 3 или 2 тыс у.е