Хачапууури• 28 апреля 2018
Аэропорт Борисполь, где банкоматы?
Подскажите пожалуйста, есть банкоматы желательно Приватбанка в аэропорту Борисполь? Прилетаем ночью нужно будет быстро сориентироваться, снять денюжку и мчаться в Киев на поезд. Буду благодарна за подсказку куда бежать. Спасибо заранее.
Хачапууури
• 28 апреля 2018
Ответ дляИнфотуфелька
внутри аеропорта есть
теоретически я это понимаю) Хотела предварительно уточнить просто где именно. Просто ночью с ребенком вдвоем и надо быстро сориентироваться. Прилетаем на терминал D. И так случилось что денюжка только на карте, наличных нет(
Инстагра_мерша• 28 апреля 2018
Кроме советчицы больше нет жизни в интернете.
Вы реально не знаете, что на сайте Приватбанка есть все банкоматы?
Чат Привата вас забанил?
Инфотуфелька• 28 апреля 2018
Ответ дляХачапууури
там один терминал
аеропорт маленький.. мимо не пройдете
как раз на 1 этаже в прилетах/влетах
аеропорт маленький.. мимо не пройдете
как раз на 1 этаже в прилетах/влетах