Шкала Радости• 28 апреля 2018

Красные пятнышки от солнца, что это?

Дочка (15 лет) позагорала и появились такие пятнышки на ногах (фото сделать не могу, нашла похожее правда не там, где у нас пятна). Раньше тоже такое было, но я связала с реакцией на мазь для загара. Сейчас они появились без мази. Что это?
автор Шкала Радости • 28 апреля 2018
Как лопнувшие сосудики

Пурген• 28 апреля 2018
Скорее всего, это и есть сосуды, которые не выдержали солнца. Сходите с ней к дерматологу и косметологу. Пусть внимательно посмотрят кожу
автор Шкала Радости • 28 апреля 2018
Ответ дляПурген
Местные педиатры ничего нам толкового не сказали. А вот дерматолог, да, надо найти толкового.
Aleksakievua• 28 апреля 2018
А может лучше к флебологу?
автор Шкала Радости • 28 апреля 2018
Ответ дляAleksakievua
А может лучше к флебологу?
Я такое• 28 апреля 2018
Аллергия?