Четырёхсторонний скотч• 28 апреля 2018

память в айфоне

у кого айфоны. как решаете проблему с памятью, кроме покупки дополнительного хранилища? я обычно захожу в папку Фото Айклауд на компе, копирую от туда фото на комп, и все удаляю. Так же потом в телефоне удаляю. НО , в этот раз мне пишет что все равно память забита, и купите за 0,99$ в месяц себе хранилище! ррр, злая. Позвонила куме, а она мне говорит мол а я себе купила, и каждый месяц оплачиваю О_О.............
ЗлойанОним• 28 апреля 2018
25 грн в месяц это много для вас заплатить за удобство?????

автор Четырёхсторонний скотч • 28 апреля 2018
Ответ дляЗлойанОним
не в этом дело! а в том что ты подвязан к постоянной оплате! т.е нужно следить чтоб были деньги всегда, для того что бы производилась оплата.
Я такая наивная• 28 апреля 2018
купите карту памяти. Если вам ’родных’ 8 гбайт хватает, то карты на 16 будет достаточно.
ЗлойанОним• 28 апреля 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Так там и не надо следить. Вводите данные вашей карты и деньги снимаются автоматически
Прячусь от Всех• 28 апреля 2018
А Вам нужно именно фото скидывать или ещё какую-то информацию?
Ответ дляПрячусь от Всех
в основном фото
ОльгаБур• 28 апреля 2018
Мне всегда хватало памяти 32-64 Гб. У меня установлено облако мейл, и все фотки с телефона туда автоматически скидываются. Фото и видео на этом облаке с 2013 года, там памяти еще завались. А в телефоне периодически удаляю.
Прячусь от Всех• 28 апреля 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
в основном фото
Попробуйте скачать яндекс диск(по-моему так правильно называется)
У меня раньше было установлено облако маил,когда телефон попадал в зону wi-fi фото с телефона на облако автоматически заливались фото и там хранились.
Думаю с яндексом должно быть так же.
Робот Вертер• 28 апреля 2018
Ответ дляЯ такая наивная
а куда она эту ’карту’ всунет, прошу прощения?

Робот Вертер• 28 апреля 2018
Автор, а расскажите пожалуйста, для тех, кто в танке - как загружать в папку Фото Айклауд на ноут?
Ms. Анонимная• 28 апреля 2018
У меня на Гугл фото
Ответ дляРобот Вертер
в настройках телефона есть пунктик синхронизация. и вы фоткаете на телефон, и автоматически загружается на компьютер дома.
Я потом из папки айклауд на компе, копирую все в обычную пачку на компе, и удаляю. Таким способом можно поддерживать память, не покупая за деньги хранилище
Робот Вертер• 28 апреля 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
на комп загружается, когда его кабелем подключить?
Что-то у меня вообще не складывается ни с айтюнз, ни с фото.....
Прячусь от Всех• 28 апреля 2018
Ответ дляРобот Вертер
Есть флешки для айфона
Ответ дляРобот Вертер
нет, фото без шнура. автоматически
а вы что фото через шнур сбрасываете на комп? расскажите как?
Прячусь от Всех• 28 апреля 2018
Ой,автор простите,не яндекс диск,а Гугл фото.
Язвочка• 28 апреля 2018
Да, покупаю хранилище. И музыку тоже. Памяти не хватает
Ответ дляЯзвочка
а музыку зачем? я качаю музыку на комп, и через айтюнс на телефон сбрасываю
Язвочка• 28 апреля 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Нет у меня столько памяти. Поэтому приходится платить за пользование оффлайн приложением стандартным.

Веснушка• 28 апреля 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
нет, фото без шнура. автоматически
научите без шнура)) я только через шнур могу и только через оригинальный.
с памятью тоже беда
Робот Вертер• 28 апреля 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
нет, фото без шнура. автоматически
Да
Подключаю телефон шнуром к ноуту, у меня сразу открывается айтюнз и какая-то программа, где только фото. Выбираешь галочками, оно сбрасывает фото автоматом создавая папки по месяцам.
А айклауд фото папки у меня пустые всё время проверила на моб - там синхронизация включена