Здравствуйте. На SportsDirect была заказана обувь Fabric Creep Sneak Ladies Trainers размером 38. В итоге на руках имею одну пару с размером 38 и 39.
Мало шансов, но может кто-то тоже так "пролетел"?
Давайте обменяемся одним из размеров?
Ответ для7vip
это называется распаровка ,она всегда намного дешевле нормальных.есть возможность вернуть?на них была уже скидка из за этого?
Если б покупал на прямую в SportsDirect, то можно было бы вернуть в течении 14 дней и доставку оплатили бы они. Им не выгодно распаровки продавать.
А так я покупаю через посредника и доставка 20 дней. Можно вернуть, но снова оплачивать доставку обратно.
Ответ дляSiyaVa
х..йу вас посредник .думаю так искать как иголку в стоге сена.желаю вам фортуну в бок