Фима Собак• 28 апреля 2018

Девчушки!Как Вам зубки?))

Только от стоматолога
Как Вам?))
Бубль Гум)• 28 апреля 2018
Девочки, я делала три года назад всю челюсть. Но не виниры, а металоркерамику. У меня проблема пошла=возрастные изменения и прикус...короче зубам хана приснилась. Мне обошлось в 140 тысяч грн.
И сегодня вопрос не в деньгах.... а вопрос в том, что все равно жалею, что не свои стоят((((( Свои были нормальными

Жынси_на_флиси• 28 апреля 2018
Классные ) Суперрр
Балаболка• 28 апреля 2018
Ответ дляФима Собак
Виниры
Киёв
Четкого фото не будет
Еле это сделала
Памяти вообще нет, чтоб сделать одно фото надо удалить 20
зато на виниры есть деньги.а на телефон с нормальной памятью нет
Ку-кусик• 28 апреля 2018
Красиво. Но видно, что не свои. Когда тон темнее, приближен к натуральным, вот тогда не отличишь
Aleksakievua• 28 апреля 2018
Ответ дляБубль Гум)
Почему?
Интернет Бродилкин• 28 апреля 2018
Ответ дляБалаболка
Ну конечно, без зубов, но с крутым телефоном было бы гораздо лучше
Вся в кредитах• 28 апреля 2018
Ответ дляSlawa81
Лушче по штифту и одному металлокерамическому ставить, чем такое.
я вот и в штифтах разочаровалась. Начал чернеть корень и вокруг десна.
Если нет корня в зубе- ему хана через время Корень питает зуб.
Смешно до слез, реву- импланты 8 штук стоят ,как солдаты уже 12 лет, а рядом свои горе-кошмар.
12 зубов нужно делать: хоть почку продавай т.к. улыбаться уже стыдно
ketrin777• 28 апреля 2018
Красота. Сама хочу поставить себе виниры, ни как не решусь. На сколько зубов вам виниры ставили?. И если не секрет , во сколько обошлось?
Вся в кредитах• 28 апреля 2018
Ответ дляБалаболка
вообще хожу с кнопочным И чувствую себя счастливой в том, что чувствую себя с ним комфортно и свободно Радует,что комплексов по этому поводу нет. На работе на него бросают косые взгляды

Вся в кредитах• 28 апреля 2018
Ответ дляКу-кусик
да какая уже разница. Груди,губы тоже видно,что не свои
Вся в кредитах• 28 апреля 2018
Ответ дляAleksakievua
Почему?
чужое во рту, не свое.
Как с накачаными сиськами ходят,вообще ума не приложу
PORKA• 28 апреля 2018
Ответ дляSlawa81
Разрушаются, еще как
Как?
PORKA• 28 апреля 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
это шутка?
Это ’знаток’
Vitalinka1987• 28 апреля 2018
Автор, я тоже сейчас зубами занимаюсь. Расскажите пожалуйста подробнее, где делали, что, и сколько по цене обошлось?
PORKA• 28 апреля 2018
Ответ дляVitalinka1987
у меня сейчас - 6 тыс. за 1 винир.
10 за коронку.
ЭкстрасенсиХаЯ• 28 апреля 2018
А что такое виниры? Это свои зубы или наклеенные?
ЭкстрасенсиХаЯ• 28 апреля 2018
Если это наклеенные, то как будете есть? Они скоро раскрошатся?
Дама_с_коготками• 28 апреля 2018
Ответ дляSlawa81
Вы хоть один такой сделали, чтоб это утверждать??? Это долго и больно. Нафиг
Дама_с_коготками• 28 апреля 2018
Ответ дляБалаболка
Ой прям смешно нет, лучше с гнилым ртом ходить, но с айфоном????

Малявка-козявка• 28 апреля 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Наклеенные на клей пва
Голодаю• 28 апреля 2018
Ответ дляВся в кредитах
чужое во рту, не свое.
Нормально ходят,если сделать анатомически правильный размер и форму.
PORKA• 28 апреля 2018
Кто боится стачивать свои - есть еще люминиры, но они на порядок дороже.
Голодаю• 28 апреля 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Вас в гугле забанили?
ПАЦАНКА О• 28 апреля 2018
Ответ дляAleksakievua
Почему?
к

потому что эмаль уникальная кость, а живой зуб очень крепкий и надежный инструмент, в отличии от протезирования, реставраций или виниров
как бы хорошо не сделали, все равно свои живые зубы ни с чем не сравнить, когда кусаешь например бутерброд с маслом и не переживаешь, что попадется крупинка соли и твоей реставрации наступит ’кирдык’)))
Железобетон• 28 апреля 2018
Ответ дляФима Собак
Виниры
Киёв
Четкого фото не будет
Еле это сделала
напишите в личку, где делали, плиииз!
ПАЦАНКА О• 28 апреля 2018
Ответ дляМалявка-козявка
Наклеенные на клей пва
тоже мне знаток! вам не стыдно?
клеятся на супер клей!
ПВА используют исключительно для пломбировки каналов
PORKA• 28 апреля 2018
Ответ дляМотористка
к

Эмаль тоже царапаеться - это раз.
Если свои живые уже откровенно подгуляли - винир это выход. На свои здоровые и красивые - их мало кто делает.
У подруги 8 лет стоят - отлично выглядят, а вечного ничего нет.
Vitalinka1987• 28 апреля 2018
Ответ дляPORKA
у меня сейчас - 6 тыс. за 1 винир.
10 за коронку.
А сколько всего нужно виниров ставить?
КапитанльнаЯ• 28 апреля 2018
Ответ дляSlawa81
Виниры - это г... редкое! Хватит на несколько лет, под ними свои зубы разрушаются. У меня хороший стоматолог, он никогда виниры ставить не советует.
А что про отбеливание своих говорит?
PORKA• 28 апреля 2018
Ответ дляVitalinka1987
А сколько всего нужно виниров ставить?
Их парно ставят - симметрично. Или если сбоку - то на необходимый. Я ставлю один, на втором коронка. Но у меня необходимость. На передние, если решитесь от 2 до 4, остальное при необходимости и деньгах.