Фима Собак• 28 апреля 2018

Девчушки!Как Вам зубки?))

Только от стоматолога
Как Вам?))
Выступаю Я.• 28 апреля 2018
Ответ дляКу-кусик
Красиво. Но видно, что не свои. Когда тон темнее, приближен к натуральным, вот тогда не отличишь
У меня мама делала металокерамику. Сделали естественно- зубы как у нутрии. Зачем? Выглядит ужасно. Лучше ненатурально белоснежные

Vitalinka1987• 28 апреля 2018
Ответ дляPORKA
Их парно ставят - симметрично. Или если сбоку - то на необходимый. Я ставлю один, на втором коронка. Но у меня необходимость. На передние, если решитесь от 2 до 4, остальное при необходимости и деньгах.
У меня зубы свои очень плохие и желтые (эмаль такая), куча пломб, почти в каждом зубе пломба. Отбелить их нельзя из-за пломб... вот и не знаю, что с ними делать. Я так понимаю, что мне если виниры ставить, то нужно вообще на все передние, это штук 14(((
Нога на ногу• 28 апреля 2018
Ответ дляВся в кредитах
я вот и в штифтах разочаровалась. Начал чернеть корень и вокруг десна.
Если нет корня в зубе- ему хана через время Корень питает зуб.
Смешно до слез, реву- импланты 8 штук стоят ,как солдаты уже 12 лет, а рядом свои горе-кошмар.
12 зубов нужно делать: хоть почку продавай т.к. улыбаться уже стыдно
расскажите как Вам с имплантами?? Нет ли дискомфорта или боли? Какие ставили?
ЭкстрасенсиХаЯ• 28 апреля 2018
Ответ дляГолодаю
Вас в гугле забанили?
да не, интересно узнать с первых уст.
PORKA• 28 апреля 2018
Ответ дляVitalinka1987
А вы сходите на бесплатную консультацию к доктору чьи работы вы видели в живую. Тут через интернет ничего не скажешь. Я не из-за цвета ставлю и не унитазно белые - на 0,5 тона светлее своих. Я бы, может и хотела все светлее, но почку жалко)
Vitalinka1987• 28 апреля 2018
Ответ дляPORKA
Что, простите, жалко?) Я пока брекеты ставлю, мне предстоит после них реставрация или виниры... хочется просто пока примерно понимать, что делать дальше и во сколько это может обойтись.
PORKA• 28 апреля 2018
Ответ дляVitalinka1987
Почку продавать жалко чтоб всю линию улыбки сделать Ну и там есть редкость - свои без пломб, пару чудом сохранилось, поберегу их пока. На очереди еще 4 будет, но попозже, как пломбы совсем заметными станут.
Vitalinka1987• 28 апреля 2018
Ответ дляPORKA
а, понятно))) Мне через год где-то предстоит реставрация... но думаю, деньги уже надо копить)
PORKA• 28 апреля 2018
Ответ дляVitalinka1987
Ох, зато после снятия брекетов может вам свои гораздо больше понравься.

Vitalinka1987• 28 апреля 2018
Ответ дляPORKA
Думаю, что так и будет. Но эмаль-то все равно желтая. Я потом по ситуации буду смотреть, что с ними делать...Может сделаю что-то по минимуму, без серьезных вмешательств.
PORKA• 28 апреля 2018
Ответ дляVitalinka1987
Она, увы, с возрастом желтеет (до 30 у меня светлее были) и от дней как-то зависит - то светлее, то темнее. Может вам еще ваши понравятся больше когда прикус поменяется, очень этого желаю.
Дело было давно• 28 апреля 2018
Класс! Что по цене?
автор Фима Собак • 28 апреля 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
автор, супер? сколько штук? и по чем? Долго? больно? Довольны?
расскажите
Долго
Больно
Вверху 6, буду делать ещё четвёрки
Низ 8
Родственники сказали, что неестественно..
Типа, как у звёзд, но не для реалий современной жизни
Растроена((
автор Фима Собак • 28 апреля 2018
Ответ дляБубль Гум)
А фото ДО будет?
Вообщем -то до тоже неплохо, но не идеально
Все знаю вдоль и поперек )• 28 апреля 2018
Ответ дляВыступаю Я.
Это как ’ как у нутрии’? Торчат что ли?
ДинамоКит• 28 апреля 2018
Ответ дляБубль Гум)
Девочки, я делала три года назад всю челюсть. Но не виниры, а металоркерамику. У меня проблема пошла=возрастные изменения и прикус...короче зубам хана приснилась. Мне обошлось в 140 тысяч грн.
И сегодня вопрос не в деньгах.... а вопрос в том, что все равно жалею, что не свои стоят((((( Свои были нормальными
Очень жаль вас :( Поедставляю как это делать все было и такой итог!
Мне кажется от виниров не так прикус страдает, тоже думаю делать. Керамику только в самом крайнем случае
автор Фима Собак • 28 апреля 2018
Ответ дляБалаболка
зато на виниры есть деньги.а на телефон с нормальной памятью нет
В поиске телефона)))
Надо срочно покупать, а то уже совсем своё отслужил, бедняга
автор Фима Собак • 28 апреля 2018
Ответ дляКу-кусик
Вот мне так и сказали.,.
Расстроилась
Хотя выбирала далеко не самый светлый оттенок
Бубль Гум)• 28 апреля 2018
Ответ дляГолодаю
Нормально ходят,если сделать анатомически правильный размер и форму.
ходят нормально. Но вы уже никогда не откусите яблоко,как родными зубками. И профилактика тоже денег стоит

автор Фима Собак • 28 апреля 2018
Ответ дляketrin777
Красота. Сама хочу поставить себе виниры, ни как не решусь. На сколько зубов вам виниры ставили?. И если не секрет , во сколько обошлось?
Шесть верхние, но мне показалось мало, а внизу восемь
Бубль Гум)• 28 апреля 2018
Ответ дляМотористка
к

потому что эмаль уникальная кость, а живой зуб очень крепкий и надежный инструмент, в отличии от протезирования, реставраций или виниров
как бы хорошо не сделали, все равно свои живые зубы ни с чем не сравнить, когда кусаешь например бутерброд с маслом и не переживаешь, что попадется крупинка соли и твоей реставрации наступит ’кирдык’)))
нет. Об этом я вообще не думаю. Иногда и карамельку разгрызть могу
Однозначно• 28 апреля 2018
Ответ дляФима Собак
Долго
Больно
Вверху 6, буду делать ещё четвёрки
Низ 8
Растроена((
не расстраивайтесь! У вас красивая улыбка! И зубки смотрятся натурально! У моей подруги зубы кривые были , они сильно не заморачивалась с брекитами, ей просто удалили 4!!!!! здоровых верхних зуба и посадили на гайки какое-то овно! В итоге 4 синих зуба и десен! И постоянная вонь из рта(((
автор Фима Собак • 28 апреля 2018
Ответ дляVitalinka1987
Автор, я тоже сейчас зубами занимаюсь. Расскажите пожалуйста подробнее, где делали, что, и сколько по цене обошлось?
Тут с этим строго. Сорри
Сразу напишут рекоаиа
PORKA• 28 апреля 2018
Ответ дляБубль Гум)
Чем не откусите, винирами? Глупости.
сама себе прекрасная• 28 апреля 2018
Ответ дляФима Собак
Вот мне так и сказали.,.
Расстроилась
да какая разница! очень красиво. у меня такие желтые, капец. так комплексую да еще и не ровные (((

какая цена реально одного зуба?
Бубль Гум)• 28 апреля 2018
Ответ дляДинамоКит
так мне надо было исправлять прикус. Вариантов не было.
автор Фима Собак • 28 апреля 2018
Ответ дляМалявка-козявка
Наклеенные на клей пва
На тот, который в карандаше
Бубль Гум)• 28 апреля 2018
Ответ дляPORKA
Чем не откусите, винирами? Глупости.
вы читаете через слово?
Aleksakievua• 28 апреля 2018
Автор не огорчайтесь.
Мне нравится.. цвет прекрасный. Ну Не понимаю я смысл делать себе красивве зубы темного оттенка. Красивая улыбка @
Скажите, что по цене ?
Бусурманша• 28 апреля 2018
Мой стоматолог называет такую улыбку « унитаз» из—за неестественной белизны