Аноним• 25 сентября 2012

Вы бы пошли на сьемки передачи "Битва экстрасенсов"?

Девочки, мою проблему услышали! Приглашают на сьёмки передачи. НО. Нужно два родственника, повезти сьёмочную группу то в одно место...то в другое....
Я не буду писать тут что за проблема. Извините.
Мама моя против! Муж мой вообще не знает о моей проблеме.
Стоит ли это всё городить????? Мне пообещали, что помогут.
Из плюсов: Да, возможно мне помогут.....
Из минусов: Меня увидят по телевизору....муж, его родня..... и будет ли мне нужна эта помощь????
Рассказывать ему я не собираюсь ничего. Ибо в дальнешем это всё может обернуться против меня.
У меня была ещё идея свою сестру туда отправить....но пока я ей ничего не говорила.
Вы бы пошли????   Мне и хочется и колется.
Результат:
вже голосів: 92
56 (60.87%) Пошла на сьёмки
36 (39.13%) Сидела дома с мужем
ox@na• 25 сентября 2012
Те кто действительно помогает, не рвутся на экран. Все эти битвы, лохотрон.
Аноним• 25 сентября 2012
Или ищите ещё среди знакомых или может и здесь ещё кто–то посоветует хороших знающих людей,это третий выход, и четвертый самый по–моему сильный, идите в церковь,или даже устройте тур по монастырям,закажите сорокаусты и прочее за здравие,я лично верю именно в такую помощь.
базильская• 25 сентября 2012
я поддерживаю вариант - договориться сниматься в парике, с квадратиками на лице и т.п - Если вариант ’скрытых’ съемок не поддержат - отказаться и искать других людей и другие варианты.

ПС !!!!!!
Главное и самое важное! что может увести вашего мужа от вас - это ваш страх! что это произойдет! чем больше вы будете переживать, думать и ждать - тем скорее именно так и произойдет. Вы программируете своими мыслями свою будущую жизнь!

А экстрасенсы и т.п что делают?-Убирают этот страх, говорят - я все сделал, убрал, теперь хорошо - и все)

А ну-ка найдите в себе силы! вы взрослая женщина! оглянитесь вокруг -дорожите каждым днем- да больше любите своего мужа, свою семью! больше думайте, как вам хорошо и старайтесь каждый миг и каждый день прожить в любви!

Я уверена, вы сможете своей любовью и уверенностью победить все злые чары, которые когда либо были наложены на ваш род!
Аноним• 25 сентября 2012
Ответ дляАноним
Уже 5 толковых бабок, экстрасенсов, целительниц....не знаю как их ещё назвать помогали....и ничего. опять 25.
Не живут мужики у нас в роду.....вы поняли о чём я? Уходят....умирают....бросают....чокаются....
Дано уже. 4 поколения. Никто снять не может. отец мой безвести пропал.
Вы бы сказали такое мужу???????
Автор, во первых не советую идти на передачу. Для тех кто не знает- там экстрасенсов нет. Места куплены, вобщем пиар. Я делала диагностику одной участнице битвы до того как она там засветилась, причем она умоляла о помощи не по одному вопросу и вообще ничего особого в ней не увидела(ясен пень называть не буду) и офигела когда ее увидела как потомственную какую то там... да и еще протеже одной победительницы предыдущей битвы.

Во вторых, Вам бы почиститься самой. И все беды с мужьями закончаться.
С Вами как бабульки работали? Если с бубном бегали- не те бабки))). Энергета хорошего найдите и попросите почакровую чистку.
antimyau• 25 сентября 2012
Вы знаете, если проблема есть, не веселить людей на шоу нужно, а ее решать.
я могу сказать, что могу решить Вашу проблему.