неДодекаэдр• 29 апреля 2018
Девочки, кто разбирается, подскажи, покрышки велосипедные?
Девочки, кто знает, что означают цыфры и как и главное где лучше купить новые покрышки. На старых указанно так: 26*47/47, "26"- понимаю, а вот что означает 47/47? Поделитесь, пожалуйста,хорошим сайтом где купить?
неДодекаэдр
• 29 апреля 2018
Ответ дляКараПузовна
Спасибо, не много дошло, но не до конца)))
А не подскажите где заказать лучше, чтоб цена-качество качество соответствовали?
Паравозик• 29 апреля 2018
Вам смотря для каких потребностей, протектор с множеством зазубринок это для езды по бездорожью для сцепления с грунтом, ’лысые’ покрышки, для трасс, чтоб накат больше был. Хорошие шины швальбе, но и цена соответственная. А вот эти милиметры это не так важно. Главное диаметр ваш возьмите)
неДодекаэдр
• 29 апреля 2018
Ответ дляПаравозик
Спасибо большое.
Нужно по бездорожью.