Люблю_джаз• 29 апреля 2018
Моё творение. Стоит ли дарить?
Племяннице. Или выбросить и не позориться?
Аноним_1456• 29 апреля 2018
Если просто так - то есть без повода - то дарите. Если у нее праздник, то да - лучше не позориться).
Непостоянная постоянность• 29 апреля 2018
Ответ дляАноним_1456
+
Или если у нее праздник, то дарить как мелочь к основному приличному подарку...
Люблю_джаз
• 29 апреля 2018
Ответ дляАноним_1456
просто так, идем в гости
Аноним_1456• 29 апреля 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
+
Ну да, согласна)
Аноним_1456• 29 апреля 2018
Ответ дляСижуревувшоке
просто так, идем в гости
Тогда дарите. Я думаю, что будет носить - хвостики, косички).
Сестрица Алёнушка• 29 апреля 2018
Нормальные резиночки, зачем выбрасывать, конечно дарить. В дополнение к каким-нибудь сладостям или фруктам, если идете просто в гости.
Хомяк с пастой• 29 апреля 2018
Ответ дляЯсноВидящая
Мне нравиться.
нравится- пишется без Ь знака
отвечает на вопрос: что делает?
Подмигашка• 29 апреля 2018
Видно,что еще неопытная Вы)))) милые бантики) я тоже,когда начинала только заниматься канзаши,столько лент перепортила-словами не передать,все свои ’шедевры’ родственникам и друзьям сбагривала)
P.S.Красивые бантики,но я бы еще какую-то серединку прицепила,бусинку,стразик и т.д,а то как-то незавершенно оно смотрится
Мне без сахара• 29 апреля 2018
Дарите. Но в следующий раз делайте бантики из репсовой ленты. она прочная. А на этой скоро будут куча затяжек.
ЯсноВидящая• 29 апреля 2018
Ответ дляХомяк с пастой
нравится- пишется без Ь знака
отвечает на вопрос: что делает?
Да ладно, за собой смотрите. Если щто
Сарафанное радио• 29 апреля 2018
Ответ дляСижуревувшоке
просто так, идем в гости
как по мне, то очень мило, сделано аккуратно, дарите :)
Рыжик-пыжик• 29 апреля 2018
Ответ дляПодмигашка
Она можеи и неопытная, но со вкусом все в порядке, никаких стразиков и бусинок там не надо.