Купи слона• 29 апреля 2018
девочки очень прошу посоветуйте босоножки на танкетке
рост низкий ,хочу на танкетке что бы удобные были ,и за целый день ноги не уставали
есть вообще такие?
Откушу что там торчит• 29 апреля 2018
У меня хоть и совсем не низкий рост, но танкетку люблю))) все мои танкетки, это Кларксы. Вечером не какой усталости, очень все модели комфортны)
СовНарКом• 29 апреля 2018
маме кроксы купила как выше фото, говорит супер удобные! ищу вторую пару в другом цвете по скидке
Я в дамках• 29 апреля 2018
Я такие покупала:
очень ’бегательная’ колодка. Только не на узкую ногу((.