Ванна Тазиковна• 29 апреля 2018

Как вам такие ТРЕНДЫ 2018 в маникюре и макияже?

Уже создала одну темку про предметы гардероба https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2115998
Продолжаем...

БРОВИ - любимая и больная тема многих) Отошли яркие брови, которые идут одной насыщенной полоской. Сейчас тренд на пушистые бровки, в которых видно очертание волосков, что бы был натуральный, слегка "растрепаный" вид.

ЛИЦО - на смену бронзерам и скульптурированию в тренде бледность, очень актуален легкий румянец. Точечное нанесение хайлайтера уходит, вся кожа лица должна иметь как бы влажное сияние, слегка глянцевый финиш, матовые текстуры отошли.

ГЛАЗА - однотонные тени пришли в моду, хит - брать тени одного цвета и просто растушевать по веку. А вот делать сложные цветовые переходы, затемнять уголки - уже не так актуально.

ГУБЫ - на смену матовым пришли помады с глянцевым или сатиновым финишем, блески, тинты. Модно стало не выводить четкий контур, делать эффект зацелованных губ.

НОГТИ - очень актуальны нюдовые однотонные ногти, полупрозрачные покрытия или благородные глубокие цвета, а так же надписи, фразы, стильная геометрия. Форма мягкая, округлая. Длинна в приоритете короткая.

Что думаете про эти тренды?

На фото примеры того, что модно.
Результат:
вже голосів: 81
35 (43.21%) тренды нравятся, использую их для себя
30 (37.04%) меня не волнуют мода и тренды, делаю как нравится мне
11 (13.58%) я не пользуюсь или почти не пользуюсь декоративной косметикой
3 (3.7%) свой вариант в комментариях
2 (2.47%) эти тренды не нравятся
Чаюри• 29 апреля 2018
О так я в тренде во всем, кроме бровей.
Белый Лосик• 29 апреля 2018
шо ж делать тем, кто татуаж сплошняком набил ’натуральный’?
ПуГоФФка• 29 апреля 2018
Фото супер, мне очень нравится, текст не читала
Чаюри• 29 апреля 2018
Ответ дляБелый Лосик
Я набила но пудру) а шо ж делать если ну нету этих волосков, все наперечет, хоть актрис немого кино копируй.
Единорог_помог• 29 апреля 2018
Ну слава Богу! Теперь и я в тренде!!!!
Mama100mama• 29 апреля 2018
И я как выяснилось тоже в тренде. ну,надо ж ,как попала))
Кинг-Конгша• 29 апреля 2018
Я так и не поняла, что там с кожей. Глянцы, финиши и матовости))))
ОльгаБур• 29 апреля 2018
я ношу и на лице и на себе то , что идет, и то, что нравится, а не то, что модно, престижно и в тренде.
Я такая наивная• 29 апреля 2018
Ответ дляКинг-Конгша
Я тоже
Ифигения• 29 апреля 2018
Я в тренде по всем пунктам, кроме лица. Кожа бледная с румянцем, но пользуюст только пудрой так что никакого финиша к меня нет ))