Чукча Мукча• 29 апреля 2018
Какие от тебя головняки, лучше б ты мне вообще не встретилась в жизни.
Сказал мужчина , своей бывшей жене, матери его двоих детей замечательных, после того, как узнал , что она подала на алименты.....
К слову, алименты светят не более 2500 грн, так как он оф. безработный. Вот так . Хорошо, что все закончилось не в 60 лет, а в 35
Чукча Мукча
• 29 апреля 2018
При этом , просила по хорошему не раз,а в ответ, денег нет, денег нет. Надоело быть попрошайкой, пусть все будет официально
СережкинаЯ• 29 апреля 2018
Ответ дляЧукча Мукча
отвечайте, что это взаимно) вы тоже от него не в восторге)
Я не тону• 29 апреля 2018
Ответ дляЧукча Мукча
Все правильно делаете. Детей пусть содержит. Если это можно так назвать. За такие копейки...
КучМала• 29 апреля 2018
Ну на счёт суммы алиментов, можно поспорить) сейчас алименты безработным начисляют от средней з/п по региону) тут моей приятельнице хорошие алименты начислили, она не рассчитывала более 1000 получить. Так тоже услышала про себя, что она #лять, #алава, и он никогда не был с ней счастлив)
ЯспАкойнаЯ• 29 апреля 2018
Да, ужжж....
Мой муж может себе позволить сказать, что если бы жил один купил уже себе мерс последней модели (вместо нашей тойоты) и квартиру в центре (вместо двушки в спальном районе).
И то я обижаюсь.
А если бы сказал, что лучше б ты мне вообще не встретилась в моей жизни - я бы тут же осуществила его желание и поехал бы прямиком к своей маме на пмж
И то я обижаюсь.

МойНеТакой• 29 апреля 2018
Подскажите, если официальная зарплата 4 700-4900, то какая сумма будет алиментов на двоих детей?
Чукча Мукча
• 29 апреля 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Да, ужжж....
И то я обижаюсь.

Ага) тоже знакомо
Люблю кетчуп• 29 апреля 2018
Та,мой и хуже говорил и говорит. На разводе в суде только и делал, что говном поливал, типа им это нужно было слушать.
Пусть говорит. Главное - поступки,а не слова
Карамбулкул• 29 апреля 2018
А мой так думает. Ему попадались барышня на Лексусе,Свекровь говорила.А женился на мне,нищей и с ....тыми родственниками
Мэри Попкинс• 29 апреля 2018
Я вот недавно зависла на мужском форуме и сделала для себя открытие - мы все просто дырки с прилагающимся проблемами и ’тараканами’. А! У нас ещё дети рождаются! Как правило, такие же долбанутые, как и их матери. Понятно, что диалогов счастливых в отношениях мужчин я там не встретила (надеюсь они всё-таки есть, просто они время на эти форумы не тратят) но суть мне стала хоть немного понятна.
Так что, автор, не принимайте близко к сердцу.
ГейСюда• 29 апреля 2018
Ответ дляМэри Попкинс
все врено, как ни печально. если бы мужчинам не хотелось тр.хаться да борщи вкусные кушать, мало кто б из них женился. Суровая проза жизни. Мало кто ищет действительно спутницу жизни, вхохновительницу и поддержку, мало кто готов взять на себя обязательства по содержанию семьи.
ГейСюда• 29 апреля 2018
Автор, а вы не обращайте внимание, делайте свое дело. Мой бывший и похлеще мне говорил.
Собирайте чеки, все, что тратили на детей, лекартсва, школа и т.д. Мало ли. И подавайте спокойно на алименты. Его помои даже не слушайте ,себе нервы сбережете. а то вобьет в вас комплекс, что это вы виноваты во всех смертных грехах.
Интеллектуальные оладьи• 29 апреля 2018
а я мужу уже не готовлю. Только детям. Он мне не хочет даже кофе сделать. Пусть свои сосиски жрет
Смешнюча• 29 апреля 2018
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
и пельмени)))))
Интеллектуальные оладьи• 29 апреля 2018
Ответ дляСмешнюча
и пельмени)))))
та ну, это ж еще ему кастрюлю искать надо, он на такое вообще не способен. А сосиски он сырыми ест ))
Чукча Мукча
• 29 апреля 2018
Ответ дляГейСюда
С чеками постоянно зазываю, но каждый поход в магазин( а хожу через день) по мелочам ок 200-250 грн на кассе, не считая крупных покупок. Вот сейчас в школу нужно сдать 1000 грн( ремонт, покупаем ТВ, жалюзи, книжки/тетради и последний звонок), чеков мне никто не даст на это, эму по барабану, а мне накладно. На прошлой неделе купила обувь детям на 1 т грн, и младшему спортивый костюм 300 грн. ( тоже все без чеков, может сделаю скрин, если это прокатит на суде)
Чукча Мукча
• 29 апреля 2018
Ответ дляГейСюда
Это и пытается делать, я ...нутая, всю жизнь ему испортила, если б нея, он бы чуть ли не арабским шейхом был, а сейчас сидит в полупустой квартире, без работы( просто трутень и лодарь)
Компас Ижевска• 29 апреля 2018
Ой..мне при каждой ссоре муж говорил,что если бы не женился на мне,то я бы уже давно на мусорнике синеглазкой ходила ,вот так любил меня..Автор не берите близко к сердцу его слова,все у Вас будет отлично!!
Леннон_Жив!• 29 апреля 2018
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Такое бывает? У Вас ну ооочень высокие отношения
Жестяк. Оце любоффф, оце сімя
ГейСюда• 29 апреля 2018
Ответ дляЧукча Мукча
ну вот. Так чего обращать внимание на слова ущербного человека?)))
Мой бывший как раз только привел ребенка и начал оскорблять, что я прости.утка) При этом сам гугял с того времени, как я забеременела)))) Так что мужчинки инфантилы перекидывают вину на других. Нормальный человек никогда так не скажет.