Каменная Фрося• 29 апреля 2018

кто посоветует отель в Махмутларе?

люблю горы и море)подскажите кто был, как впечатления?
Я не такая• 29 апреля 2018
Я там отдыхала. Красота невероятная.
Но там дешевле арендовать аппартаменты.
Это Алания Но в горах, выше Алании чуток.

автор Каменная Фрося • 29 апреля 2018
Ответ дляЯ не такая
Я там отдыхала. Красота невероятная.
Но там дешевле арендовать аппартаменты.
а какие цены на аренду? и сдают ли на неделю?
Я не такая• 29 апреля 2018
Ответ дляКаменная Фрося
Сдают .
У меня была даже р Агент нашего происхождения . Елена зовут.
Могу поискать контакты.
Она занимается профессионально. я жила не дорого. Она подобрала хороший вариант с видом на море.
Я не такая• 29 апреля 2018
Или можете забить в поисковике _ наши в Алании. Точно найдете риэлтора .
автор MaskaMiskina • 29 апреля 2018
Ответ дляЯ не такая
Сдают .
Могу поискать контакты.
напишите пожалуйста
Я не такая• 29 апреля 2018
https://www.facebook.com/groups/russianinalanya/
Я не такая• 29 апреля 2018
вот , тут много инфы путешественникам. Точно найдете агента.
Балаболка• 29 апреля 2018
Мы отдыхаем в махмутларе уже 10 лет подряд. Плюсы- самая жаркая точка. Минусы- каменистый пляж и часто штормит море. Пляж городской и часто в выходные много местных. Пляж не чистый. 2раза в неделю рынок - дешевые продукты. Много магазинов. Вечером громко на барбароса от кафе и ресторанов. На набережной от отелей.
Сыро_Ежка• 29 апреля 2018
Махмутлар это худшее место на анталийском побережье.
Ехать от аэропорта до 3 часов. У черта на куличках.
Пляж... при входе в море плиты. Штормит. Волны высоченные. Ни войти ни выйти.
Волна берет человека и бросает его об эти плиты. Если есть пятачок, то на нем сидит весь отель и миллион черных местных.
Пляж муниципальный.

Сыро_Ежка• 29 апреля 2018
И местные не по выходным, а ежедневно с 16.00
ПоЗиТиВнАя• 29 апреля 2018
В Класс Дом там отдыхали.От аэропорта далеко,волны бешеные,плиты какие то при входе в море.
ПоЗиТиВнАя• 29 апреля 2018
Сам поселок понравился.