Дружная семейка• 29 апреля 2018
Думаете глупость? А у меня ком в горле ....
Сегодня моему мужу позвонил знакомый и пригласил на посиделки мужской компанией. Я никогда не против этого и отпускаю без проблем. Только что звоню к нему и во время разговора слышу женский и детский смех. Спрашиваю его. На что он мне отвечает, что его друзья с жонами и детьми.... На вопрос почему нас не взял, ответил, что не знал, что там будут семьями. Но ведь он приехал туда, увидел и остался. А я и наши дети сидим дома, ждём папу.... Девочки, чуствую себя какой то ущербной, реву. Хочу собрать вещи и уйти.
Инфотуфелька• 29 апреля 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
И кровать/диван вынести, чтобы и прилечь ему негде было
і залишити в раковині посуд, а ще білизни на 2 прання...
Коротше, кому що болить
ТаПрямТам• 29 апреля 2018
сделайте ему ’хорошо’-уйдите.
пусть почувствует свободу и снова себя холостяком))))
Птица секретарь• 29 апреля 2018
Ответ дляЯгодка опять
Ну что вы советуете? Муж подумает, что у жены не все дома..
почему .... как раз в гневе все четко видится ....
Автопортрет нурофена• 29 апреля 2018
ВЫ знаете где он? берете детей и туда - там же есть жены и дети ....
Дружная семейка
• 29 апреля 2018
Приехал. Можно сказать, что экстренно. Сказал, что осознает свою не правоту. Уверяет, что не знал и уже по факту было не удобно уехать обратно.
Дружная семейка
• 29 апреля 2018
Как раз утром говорили, что давно никуда не выезжали семьей. Что детям бы понравилось, поиграли бы, побегали. А тут прямо через бок свою семью. Я сомневаюсь , что он действительно не знал.
Белоснежко• 29 апреля 2018
Ответ дляАноним_1432
ЕМУ детей оставить, дать задание сходить в парк, зоопарк и еще куда-то. а сама - весь день по салонам, спа, в кафешку с подружками)
вот поддерживаю!))
обидно, конечно, если Вы ему не верите.
Но чувствовать себя ущербной, рыдать - это ваши какие-то тараканы личные.
мы с детьми несчастные - это тоже из области преувеличений.
Я бы своему поверила, что он мне не врал.
Если Вы не верите и он вам врет - задумайтесь.
Но чувствовать себя ущербной, рыдать - я не вижу повода.
обидно, конечно, если Вы ему не верите.
Белоснежко• 29 апреля 2018
Ответ дляПомогалочка
Та ясно и ежам .
На положении ребёнка подростка живёт в семье, врёт , денег просит, гулять хочет .
получается по вашему, что мамочка в истерике - дитятко выросло и хочет самостоятельности?
Дружная семейка
• 29 апреля 2018
Ответ дляБелоснежко
вот поддерживаю!))
обидно, конечно, если Вы ему не верите.
Просто не понимаю, что со мной не так, что бы не взять меня. Такие поступки перечеркивают все хорошие моменты.
Дружная семейка
• 29 апреля 2018
Ответ дляБелоснежко
Дитеныш на 7 лет старше меня.
Чу Ча• 29 апреля 2018
Ответ дляАноним_1439
У вас явно пмс
Повода для истерики нет, уходить потому что там все оказались с семьями по меньшей мере странно
+100
странные комменты у девчёнок
Чу Ча• 29 апреля 2018
Ответ дляДеловитая
Неужели только я одна думаю, что иногда и мужчина хочет побыть сам. Никогда не контролировала, не лазила в комп и телефон, и живу спокойно. И можно поверить что не знал чтт будут жены и дети, и ли не захотел. Брак это не рабство, а добровольныц союз двух людей у которых есть Свои желания и Свои предпочтения.
я тоже так думаю и сама люблю ходить к девчёнкам одна.Ну и что что там они с мужьями и детьми? Я могу быть со своими детьми,могу одна прийти,а муж мне там точно ни к чему,иногда нужно одним отдыхать.Мы доверяем друг другу,он тоже сам к знакомым ходит,я не наяриваю никогда.
вообще от советчиц офигеваю,что советуют!
Курочка-чубаточка• 29 апреля 2018
Ответ дляПомогалочка
Да, наврал , сто пудов .
Знал что будут .
+100
Вот только вопрос почему не взял, или кого взял.
НичеНипанимаю• 29 апреля 2018
ооо.... прям моя ситуация с месяца полтора назад! я распсиховалась и простила. думаю больше так!ого не повторится.
Белоснежко• 29 апреля 2018
Ответ дляОднозначно
Дитеныш на 7 лет старше меня.
так возраст роли не играет. Если вы перебираете на себя его ответственность, то он в любом возрасте может в роли ребенка оказаться.
Я не знаю, просто размышляю.
Я тоже в недоумении - если вы считаете, что он в мужской компании, то зачем звоните? что проверяете?
Я не знаю, просто размышляю.
культУра• 29 апреля 2018
автор, не расстраивайтесь.
может и правда не знал. Хотя мой бы если увидел что там семьями- позвонил бы и сказал приезжайте!
Бабка в тапках• 29 апреля 2018
Ответ дляОднозначно
Я зарабатываю в три раза больше. Он с меня их сбиват
Ну так прикрутите ему этот кран. Детей на папу, а сама отдыхать
Курочка-чубаточка• 29 апреля 2018
Ответ дляОднозначно
испугался,что приедете и застукаете. фотки жен друзей в соц сетях посмотрите
Чу Ча• 29 апреля 2018
Ответ дляОднозначно
что за отношения,если вы ему не верите?
если бы знал,то взял бы трубку подальше от жён,чтобы вы не слышали и не догадались.Глупо так палиться и быстро домой ехать.Смысл?
скорее всего что не знал,и что ему было делать? Вас вызывать? Вы в селе живёте и на сборы 5 минут хватит? Не вижу смысла.Да я бы и не поехала в незнакомую компанию вот так,спустя пару часов,это было бы странно.Его одного пригласили,что тут такого?
Дружная семейка
• 29 апреля 2018
Ответ дляБелоснежко
Я не знаю, просто размышляю.
Звонила потому, что сын не хотел одется потеплее. Хотела что бы муж повлиял на него по телефону.
Японский Городовой• 29 апреля 2018
Позвоните ему и спросите вещи ему туда отправлять или как? Семья называется...
Дружная семейка
• 29 апреля 2018
Ответ дляЧу Ча
что за отношения,если вы ему не верите?
вот точно так и сказал, что если бы хотел утаить, то трубку бы не брал или отошел за пару метров. Но здесь дело в том ещё, что я позвонила с телефона сына.
МастерЮля• 29 апреля 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
А вы завтра с самого утра возьмите детей и поедьте на весь день гулять, а он пусть дома вас ждет
Э нет, уйти гулять надо с подругами, оставив детей ему+ список, что нужно сделать дома.
Отвечаю всем• 29 апреля 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Здрасьте ...
Детей ему оставить а самой пойти с подружками.
Пирожкиня• 29 апреля 2018
Ответ дляДиректриссимо
А перед этим выбросить всю приготовленную еду из холодильника в унитаз, отключить ТВ и интернет.

Японский Городовой• 29 апреля 2018
Ответ дляОднозначно
Мог бы позвонить вам и сказать: садись в такси едь к нам
Пирожкиня• 29 апреля 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
Жена_КотораяСтена• 29 апреля 2018
В подобной ситуации нужно задуматься, может ему не комфортно отдыхать когда вы рядом. Собирать вещи не стоит. ПросТо поговорите по душам.У нас подобные ситуации иногда происходят. Друзья мужа и кум не говорят что идут к нам в гости, я могу провести пол часика с ними, а дальше мальчики сами веселятся.