Наизнанку• 29 апреля 2018

вот и сказке конец

недавно отметили годовщину отношений. Прекрасные отношения, нежные, любовные
я влюбилась как кошка год назад и плучала огромное наслаждение от отношений с этим мужчиной!
но он сразу деликатно, начал намекать на любовь к анальному сексу. Я сказала нет. Потому что у меня геморрой и вообще я очень против этого. могу прекрасно получать кучу удовольствия от других способов
конечно я понимала, что рано или поздно вопрос станет ребром. выхода 2 - или мне поддаться, или ему оставить эту идею. со мной по крайней мере. потому что рисковать здоровьем и ложиться на операцию ради удовольствия мужчины - я не намерена.
я лигировала внутренние шишки кольцами пару лет назад, осталась только 1 шишка внешняя
и вот он стал настойчвее меня донимать своим желанием. Ладно еще может и согласилась бы раз попробовать, но он сказал, что хотел бы этого часто. а часто я ни в коем случае не могу и не смогу
вот так, бешенная любовь (уж по крайней мере с моей стороны) разбилась о такое
жаль, я думала, что это реально любовь всей моей жизни, так как подходим в остальном друг другу идеально
но это я не могу перешагнуть
автор Наизнанку • 29 апреля 2018
Ответ дляАноним_1456
А до сквирта он вас доводит сам? Можно подробнее - как? Воздействуя пальцами в глубине?
и пальцами и членом. раньше могла только пальцами, но этот мч мне подходит идеально своим размером и формой. С ним я стала сквиртить и во время обычного акта, без пальцев

Аноним_1456• 29 апреля 2018
Ответ дляMacOS-ница
Мужикам отношения никогда не стоят на первом месте .
Ну или очень редко .
Вы хотите сказать, что если он балдеет от секса именно с одной конкретной дамой а с остальными секс так-сяк то он влюбляется в ту даму с которой самый классный секс? Или вообще не влюбляются, только секас им давай?
MacOS-ница• 29 апреля 2018
Ответ дляАноним_1456
Я хочу сказать ,что именно понятие -отношения, они не ставят на главное место в жизни.
Такая психология мужская .
Секс, работа, личные увлечения, а отношения на последнем месте
автор Наизнанку • 29 апреля 2018
Ответ дляАноним_1456
мне кажется мужчины могут спокойно балдеть от любой дамы. у них все намного проще в этом плане. женщинам нужны эмоции и чувства. мужчинам нужна физиология
а в любовь сильную мужчины к женщине я верю. вот в такую, когда готов задвинуть свои хотелки ради счастья любимой женщины
жаль только что мне пока такой не встретился, хоть и прожила половину жизни....
Без Баяна• 29 апреля 2018
Ответ дляАноним_1456
Хоть не ко мне вопрос, но отвечу - первое конечно.
И ещё зону комфорта))
MacOS-ница• 29 апреля 2018
Ответ дляАноним_1456
И хороший секс это тоже не значит ,что он хочет с ней отношений .
Часто хороший секс отдельно , а отношения отдельно
MacOS-ница• 29 апреля 2018
Ответ дляАноним_1456
И влюбляются в ту, от которой у них новые эмоции , которые возникли до секса . тогда они реально любят насколько вообще способны .
Это не мои заключения.
А мужчин психологов .
Чебураха с перцем• 29 апреля 2018
У меня геморрой появился после первых родов, усугубился после вторых. Если Вы ещё не рожали, но у Вас он уже есть, то могу представить, что будет после родов. Какой секс в Вашем случаи.Поговорите. Скажите,что не можете по состоянию здоровья.
Вам телефонограмма• 29 апреля 2018
Вы оба человека в паре с анальным вектором. Поинтересуйтесь этим в системно-векторной психологии у Юрия Бурлана. Просто задайте вопрос в чате портала, он на главной странице или на любом ресурсе (они есть везде). И вы поймёте,что два человека с одинаковым вектором все равно не смогут быть вместе. Короче, там много всего. На бесплатных в лекциях послушаете. Удачи и благополучного исхода в разрешении вашей ситуации!

Не любовница• 29 апреля 2018
це ваша любов сильна ваша фантазія!
вот і все
а він вас не любить бо як би любив то ваше здоров я йому би було дороще
Аноним_1456• 29 апреля 2018
Ответ дляMacOS-ница
Это не мои заключения.
А мужчин психологов .
Новые эмоции - и не важно позитивные или негатив, верно? Нужно раскачивать их?
Бесконечность-не предел• 29 апреля 2018
Ответ дляНафаня Маня
Нормальный мужчина уважает желания женщины...
А с этим у автора нет будущего.
Если ему так кортит тот АС, то он надёт, кто это любит и будет ему это давать. И лучше, чтобы это была не любовница тайная от жены...
и де они эти ’нормальные’, такие, каких мы себе в мечтах придумали? у каждого свои насекомые в голове. ты либо миришься с тараканами партнёра, либо вы разбегаетесь. есть ещё третий вариант для конченых дур: страдать и терпеть. весьма распространённый случай.
автор Наизнанку • 29 апреля 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
говорила - бесполезно. говорит я сделаю все аккуратно, тебе понравится. всем нравилось
автор Наизнанку • 29 апреля 2018
Ответ длямадамГрицацуева
уже слышала о таком высказывании после первого мужа.
читала даже. уже не помню что там конкретно и как быть в таком случае. и как не выбирать таких партнеров?
Кнопкотык• 29 апреля 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
всем нравилось(с)
класс)
оно мало того,что на АС повернутое,еще и тупое как пробка,если мелет такое

Вы так зависимы от секса с ним,что еще думаете о том,продолжать эти отношения или нет?
Ромашкинная• 29 апреля 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
проблема в том вы слишком много уделяли сексу внимания в отношениях и слишком мало душевности
Пожарник• 29 апреля 2018
Автор, гоните его подальше от себя. И радуйтесь, что его натуру разглядели именно в этой ситуации, а не в более сложной.
СернаМоисеевна• 29 апреля 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Ну спробуйте один раз.Я пробувала, мені було цікаво і не сподобалось.
Карамелька• 29 апреля 2018
Ну вот где вы их находите, таких склоняющих? Я против ас ничего не имею, но меня муж не уговаривал ни разу за семь лет, было по моей инициативе. Не могу себе представить эту ситуацию, когда она говорит нет, а он продолжает. Автор вы троллите,эта тема с гемороем регулярно тут

Кирикова• 29 апреля 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
я иногда начинаю ненавидеть тихой ненавистью тех женщин, которые приучают мужчин к такому
у меня не первый случай уже, когда отношения становятся невыносимыми из-за любви МЧ к АС. бывший меня все 5 лет долил изо дня в день этим АС
Ненавидеть лучше того, кому плевать на ваше здоровье.
Не ищите оправданий, ваш мужчина эгоист.
Чебураха с перцем• 29 апреля 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Выбирать Вам, болезни усугубляются с возрастом.
Ms. Доброта• 29 апреля 2018
Ответ дляКнопкотык
всем нравилось(с)
класс)

и мне резануло всем нравилось .
автор Наизнанку • 29 апреля 2018
Ответ дляКарамелька
да, писала зимой. вроде тогда замяли. я уже готова была расставаться. сейчас видимо у него весеннее обострение
хотела бы быть троллем, но жизнь показывает обратное (((
Однозначно• 29 апреля 2018
да, бывает, что расстаются люди, не сойдясь взглядами в вопросах секса/контрацепции/т.д. и т.п.
ЖующаЯКонфету• 29 апреля 2018
Ответ дляНалетчица Муся
Значит не ваш он. Сколько уже тем было про АС. Я считаю, что это не мужчина, а животное. Который хочет АС. Блин, куда делись джентльмены? Все какие то с инстинктами геев, фу.
Да всегда это было, и находились те, кто не против. К проституткам обращались и за минетом , и за аналом )
Ms. При теле• 29 апреля 2018
автор, значит не было с его стороны любви!. скажу так, мой любимый, зная мои проблемы, учел и не только не принуждал или склонял, но и отменил всякую мысль об этом. наш обычный секс стал еще ярче,т.к. другого уже вида не будет)))
Очень добрый аноним• 29 апреля 2018
Забавно ) мой муж в начале отношений тоже намекал несколько раз, но мы так хорошо приспособились к обычному сексу, обоим так хорошо, что через пару месяцев разговоры на эту тему прекратились навсегда. Даже минет не просит )))
Аноним_1438• 29 апреля 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Автор, немного, точннее, совсем не по основной Вашей теме, но про ,,любовь сильную,,, в которую Вы верите. Не знаю, сколько Вам лет , еслии считаете, что половину жизни Вы прожили.
Мне 42, замужем 16,5 лет. встречались месяцев 10. Двое детей(15 лет и 6 лет)Так вот, по прошествии 16,5 лет брака супруг ушел из семьми-не к кому-то, а от меня. В качестве причины ухода было ,,я так больше не могу, я съезжаю,, от супруга. В свой адрес и о себе я услышала столько нового неприятного(кем я все эти годы была), что я уже больше никому не верю (как можно ТАК долго вместе жить и дуамть, как все плохо и взять и уйти. Акцент не на ,, уйти,,, а что ушел не через год-два-три, когда в паре притереться не могут, а через 16,5 (!)лет. Ну и еще такой нюанс, что пока за душой ни гроша у супруга не юыло, так я , вроде как, и хорошая была, а ,,вырос,, профессионально, заработал денег-все: я стала не,, такая,,, я не расту, со мной не было ощущения ,,дома,,(в значении тыла), я манипулятор, у меня высокие требования и прочее , прочее...И я вот думаю: я все эти 17 лет на самом деле думала, что человек со мной счастлив, что меня любят, что есть искренность...параллельно пытаюсь понять: евдь такие мысли как были у супруга, не приходят в единочасье-это ж , очевидно, длительный период был, хотя был секс, мне говорил, что я его женщина, что меня любит и т.д. И проблема в том, что я как тот дурной лебедь, который выбирает пару на всю лебединую жизнь. Для меня непустые слова ,,вместе и в горе, и в радости,, .И получилось, в итоге, что никто ради меня свои ,,хотелки,, никуда не дел(правда, хотелки не в виде извращения, а так, по жизни). И моя лебединая песенка спета( Это я к тому, что не стройте иллюзий на прелмет того, что ради счастья любимой женщины мужчина готов отказатсья от чего-тосвоего-нет, не готов. ПРитворятсья -наверное, да, но в какой-то момент результаты притворства потом вылезут. В Ваших словах много пафоса, а в жизни все потом намного жестче и больнее.
АгатаХристя• 29 апреля 2018
автор, вопрос не по теме - а где делали легирование?
Сфера влияния• 29 апреля 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
он говорит - будет не больно, я все сделаю хорошо. ты только расслабься
блин да сам расслабься!
так отымейте его в опу скалкой, пусть прочувствует